Оксана ПУШКИНА назвала представителя церкви «мракобесом»

25 сентября 2019, 15:20

Депутат Госдумы от Одинцовского округа Оксана ПУШКИНА призвала привлечь к ответственности и отлучить от церкви протоиерея Димитрия СМИРНОВА, признавшегося в том, что он «дал по роже» мальчику.

Один из воспитанников детского дома «Павлин» во время встречи с протоиереем спросил, как перестать ругаться матом. На это глава патриаршей комиссии по делам семьи ответил, что однажды ударил ребёнка, который нецензурно выражался. По словам Смирнова, такой метод борьбы с ненормативной лексикой имел успех — мальчик не ругается матом уже 5 лет. Правда, протоиерей поспешил добавить: «Это эффективно, но лучше без этого обойтись».

Депутат Оксана Пушкина, комментируя высказывания протоиерея Димитрия, назвала его «мракобесом» и сообщила о необходимости провести проверку заявления священнослужителя. Если факт причинения насилия в отношении несовершеннолетнего подтвердится, то представителя русской православной церкви должны «отлучить за действия, несовместимые с христианским образом жизни, а может, и привлечь к ответственности за противоправные действия в соответствии с законами РФ», считает теледива.

Заявление Димитрия Смирнова 

Ранее на своей странице в соцсетях Пушкина поделилась ссылкой на видеоинтервью, в котором протоиерей Димитрий заявил, что «суррогатное материнство — худший вид проституции». Депутат высказывание не оценила. «Даже всех (!) оттенков русского языка не хватит мне для комментария» — написала Пушкина.

Оксана Пушкина назвала представителя церкви "мракобесом"

Вы доверяете депутату Оксане ПУШКИНОЙ?

18.224.0.25

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 093
olga-fifa2007
лично#
Святые отцы стали очень вольны в своих эпитетах последнее время, скоро матом начнут ругаться…
Цитата: признавшегося в том, что он «дал по роже» мальчику [/i]
ale-gorjachev
лично#
franz1419: правильно батюшка сделал, и нечего всякой… умничать.
Но сможет депутат, не от Бога, принести покаяния. Будет судить, высокие власти.
Гость
#
Кто ее в Думу избрал??? Она же вообще ничего не понимает, в том в чем пытается заниматься. Давно уже продалась американцем… Пускай в своей семье порядок наведет, а не в наши лезет!! Дмитрий Смирнов один создал три детских дома и сколько детей спас от бродяжничества. А эта женщина с куриными мозгами еще и учить его пытается.
Полудурошная Оксана Пушкина, ума маловато, а советы глупые выдаёт
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи