Расписание электричек изменится в октябре

07 октября 2019, 14:20

Расписание пригородных поездов Белорусского направления изменится в октябре в связи со строительством моста для МЦД-1 «Одинцово-Лобня».

Железнодорожники возводят новый арочный мост через Москву-реку около станции «Фили». Объект позволит увеличить пропускную способность участка от этой станции до Белорусского вокзала. Ввод в эксплуатацию намечен на 2020 год, новый мост заменит существующий старый, сообщает пресс-служба Московской железной дороги. 

В ночь с 8 на 9, с 12 на 13 и с 17 на 18 октября поезда на участке «Фили-Москва» будут курсировать по соседним путям. Технологические окна назначены преимущественно на ночные часы. Несколько поездов на участках «Москва-Одинцово» и «Москва-Усово» выведут из расписания, часть поездов поменяет время отправления и прибытия в конечный пункт.

С 17 на 18 октября некоторые электрички не будут останавливаться на платформах «Перхушково», «Пионерская», «Рабочий Посёлок», «Кунцево», «Тестовская» и «Беговая».

В ночь на 9 и 13 октября ЦППК запустит компенсационные автобусы на участке «Кунцево-Усово». Для проезда необходимо предъявить билеты или абонементы, действительные на маршруте.

Информацию об изменениях расписания можно получить с помощью специальных интернет-сервисов, в кассах и на остановочных пунктах, а также на сайтах РЖД и ЦППК.

Строительство нового моста у станции Фили

Строительство нового моста, 3-4 октября. Видео: Анатолий Волков

Напомним, что 8 и 9 октября на время работ между Голицыно и Звенигородом будут курсировать компенсационные автобусы. Изменения запланированы на утренние часы. Расписание автобусов можно посмотреть по ссылке.

44.221.46.132

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 249 (+4)
sds87
лично#
Сегодня поехал на РЭКСе 8.55 из Одинцово. После Баковки на перегоне встали на 15 минут! Свет отрубился в вагоне. Судя по всему, был перебой с подачей электорэнергии. На работу чуток опоздал. РЖД задолбали своим отвратительным сервисом.
fang
лично#

alionka666
лично#
Кому польза? У большинства пассажиров таких деньжищ нет! И вообще без этих экспрессов намного лучше было
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи