Актёр сериала «Мент в законе» обчистил салон сотовой связи в Голицыно

29 октября 2019, 14:55

Бывшего актёра «полицейских» сериалов Василия ШЕНДАРОВА задержали за кражу полумиллиона рублей из сейфа салона сотовой связи в Голицыно.

В последнее время из-за неудач в карьере 24-летний мужчина перебивался случайными заработками. В октябре он устроился специалистом по продажам в офис оператора сотовой связи «Билайн», но на этом месте проработал около недели.

Как cообщает kp.ru, 17 октября Василий вышел на работу в свою смену, но уже через два часа покинул офис. Вместе с ним исчезли 500 тыс руб. из металлического сейфа, стоявшего в служебном помещении.

Работники заметили пропажу через час. Они просмотрели записи с камеры, после чего начали звонить Шендарову. Он не выходил на связь: то не брал трубку, то телефон был выключен. Тогда коллеги написали заявление в полицию.

Вечером того же дня Василий признался правоохранителям в содеянном. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ — «Кража в крупном размере». Задержанный может получить до шести лет лишения свободы. Он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. 

Василий Шендаров окончил актёрский факультет ВТУ имени Щепкина, в студенчестве снимался в детективных сериалах «Товарищи полицейские», «Мент в законе», «Департамент».

Актёр сериала "Мент в законе" обчистил салон сотовой связи в Голицыно

Василий Шендаров. Фото: kino-teatr.ru

44.213.99.37

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 850
maslov
лично#
Вжился в роль…
Matthaus
лично#
maslov: Вжился в роль…
Теряешь форму. Где пассаж про путинизм, который ломает жизнь молодым актёрам?
belousovvm
лично#
Интересно, все актёры сериалов так глубоко привязываются к своим ролям? Если да, то боюсь себе представить как ведут себя в жизни актёры из Игры престолов.
olga-fifa2007
лично#
Вот до чего доводят полицейские сериалы и канеш путинизьм…
baligo
лично#
Ну вот потому-что надо нормальную профессию получать, достигать продвижения в карьере, как-то развивать интеллект, добиваться чего-то…
А то учатся кривляться перед народом и думают что все на блюдечке…а вот нет вот…поработай мужик, не ленись, будь мужиком
maslov.
#
baligo: Ну вот потому-что надо нормальную профессию получать, достигать продвижения в карьере, как-то развивать интеллект, добиваться чего-то…
А то учатся кривляться перед народом и думают что все на блюдечке…а вот нет вот…поработай мужик, не ленись, будь мужиком
Как профессию нормальную получить, если родители едва концы с концами сводят, ни учебу оплатить, ни проживание.
fara
лично#
maslov.: Как профессию нормальную получить, если родители едва концы с концами сводят, ни учебу оплатить, ни проживание.
Путинизм, мать его #ПутинУйди
shatun
лично#
baligo: поработай мужик, не ленись, будь мужиком
Вот вот, откармливай его теперь на свои налоги.
lenivets
лично#
sergserg: Когда одни живут на зарплату в 50 тыс
Тихо! Алёнка услышит, будет Вам на орехи…
franz1419
лично#
неужели закончив «щепку» нигде не пришелся ко двору… уйня какая то… видимо наркота… был бы никакой, то и не поступил бы, и не закончил… там конкурс космический
rotfront
лично#
После Щепки действительно в любой театр возьмут, а в театре регулярно зарплата раз в месяц.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи