ШОЙГУ, поехали на Власиху!

02 ноября 2019, 19:00

Депутат Совета депутатов городского округа Власиха Московской области Владимир ЗАЙЦЕВ 1 ноября провёл одиночный пикет перед зданием Министерства обороны, что на Фрунзенской набережной, в Москве. Народный избранник от фракции КПРФ требует срочно выделить средства на ремонт и закупку современного медицинского оборудования для поликлиники 3-го филиала Центрального военного клинического госпиталя им. А. А. Вишневского — она находится во Власихе.

«Шойгу, поехали на Власиху! Асад дальше справится уже сам!» — крупным шрифтом было написано на плакате Зайцева. И чуть ниже: «Требуется спецоперация по возрождению медицины в столице РВСН!»

Владимир Зайцев признался, что как только он появился, его сразу же стали фотографировать сотрудники полиции и военные., Ноябрь

Владимир Зайцев признался, что как только он появился, его сразу же стали фотографировать сотрудники полиции и военные.

Зайцев говорит, его снимали и сержанты и полковники, Ноябрь

Зайцев говорит, его снимали и сержанты и полковники

А она, судя по фотографиям, опубликованным депутатом в соцсетях, действительно требуется. Причём, Зайцев утверждает, что в этой поликлинике вот уже более 10 лет такая разруха и бардак: нет специалистов, нет оборудования.

Зайцев пишет, что обращался к коллегам из «Единой России», но те его не поддержали., Ноябрь

Зайцев пишет, что обращался к коллегам из «Единой России», но те его не поддержали.

Депутат Зайцев считает, что отдельные депутаты из «Единой России» ничего не предпринимают, поскольку сами работают в этом медицинском учреждении., Ноябрь

Депутат Зайцев считает, что отдельные депутаты из «Единой России» ничего не предпринимают, поскольку сами работают в этом медицинском учреждении.

Зайцев обещает, что уже на следующей неделе в поликлинике начнутся проверки., Ноябрь

Зайцев обещает, что уже на следующей неделе в поликлинике начнутся проверки.

Попытки Зайцева вынести вопрос о состоянии медицинского учреждения на обсуждение коллег-депутатов ни к чему не привели. Он связывает это с тем, что ряд единороссов — членов Совета депутатов городского округа Власиха — работают в этом военном госпитале.

По всей видимости, акция Зайцева удалась. Он пишет, что сразу после пикета его пригласили на прием в Главное военно-медицинское управление Министерства обороны РФ:

К сожалению (или к счастью) пока нас везли с набережной на Арбат, начальника Главного военно-медицинского управления вызвали на селектор к Сергею Шойгу. Но нас принял его заместитель. Ему я передал фотографии поликлиники и обращение.

Депутат утверждает, что поликлиника в таком кошмарном состоянии уже более 10 лет., Ноябрь

Депутат утверждает, что поликлиника в таком кошмарном состоянии уже более 10 лет.

Зайцеву удалось привлечь к себе внимание: его пригласили на приём к заместителю министра обороны., Ноябрь

Зайцеву удалось привлечь к себе внимание: его пригласили на приём к заместителю министра обороны.

Зайцев написал, что требует незамедлительно выделить деньги на ремонт. Он настаивает, чтобы средства заложили в бюджет Минобороны на 2020 год. В противном случает он намерен пикетировать здание Министерства финансов России, а потом и резиденцию главы государства Владимира ПУТИНА в Ново-Огарево. Тем более, что она, как заметил Зайцев, находится недалеко от Власихи.

В июле этого года ещё одно здание филиала №3 военного госпиталя имени Вишневского (и тоже поликлиника), расположенное по адресу: Одинцово, ул.Садовая, дом 22, оказалось в центре внимания журналистов портала «Одинцово-ИНФО». Военный пенсионер, ветеран Иван ОШМЯН пожаловался, что в медучреждении не работает лифт, лекарственное обеспечение хромает, медицинских сестер не хватает, а физиотерапевтическое отделение вообще было закрыто. Ошмян даже обращался на «прямую линию» Владимира Путина, но его так и не услышали.

Обращение депутатов от КПРФ к министру обороны РФ, Власиха — поликлиника

Обращение депутатов от КПРФ к министру обороны РФ.

3.138.134.107

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
12 699 (+2)
ma333
лично#
За что и поплатился, видимо)
olga-fifa2007
лично#
acdc: Вот нет. ЗАЙЦЕВ- не гундос. А потому что он сделал реальное хорошее дело.
Правильно! Он гундос с плакатом и депутат!
Когда мы увидим Маслова у Администрации Одинцово с плакатом «Даешь берег Глазынки для парка с лавочками, фонарями дорожками и главное!! мангалами!!! для шашлыков, тогда он тоже будет не просто гундос, а гундос с плакатом!!
acdc
лично#
Так Колбасов у Макдональд» са если он с колонкой и ллакатом, по Вашей классмфикации- прокачаный (продвинутый) гундос?
b-i
лично#
Молодец!
lukanaft
лично#
ando: От былого величия уже почти ничего не осталось…
Категорически не могу с этим согласиться голословным наводящим утверждением, попросил бы привести аргументы, всем участникам, просканируем современную военную медицину, уже. С уважением.
acdc
лично#
maslov: Играйте лучше на балалайке у пивной и там же изучайте ПУЭ.
Спасибо. Прлпал бы без Ваших ценных советов. А вчера в Опиву принесли электрогитару. С комбиком. Состоялся аццкий отжыг. Мусорный ветер на аккордеон с электрогитарой взорвал. Извините, ПУЭ не успел почитать. Исправлюсь.
fara
лично#
acdc: Мусорный ветер на аккордеон с электрогитарой взорвал. Извините, ПУЭ не успел почитать
А я вчера не попала на концерт. Обидно.
Гость
#
ohotnik1409: Вы бы видели какой масштабный ремонт они забабахали в главном госпитале вишневского на новой риге. Вот, где денег не жалели, начиная с территории кончая последним чердаком и подвалом. Полностью отремонтировано-заменено.
Это хорошо или плохо? Что по этому поводу скажет маслов?
lukanaft
лично#
Гость: Это хорошо или плохо? Что по этому поводу скажет маслов?
У меня был случай, когда стоял у истоков платной медицины, определил одного полковника в отставке из Одинцова в «солдатский» госпиталь в Москве и он начал у меня там выздоравливать/все буквально внутренние органы не работали\начали работать, а молодая относительно жена начала этому лечению чинить препятствовать/срывать/финансировала его дочь не от этой жены, я ее\жену даже предупредил чтобы прекратила, жена была бухгалтером на частной фирме при молодом директоре/сама рассказала/тогда это было очень круто, не была заинтересована его выздоровлении. В общем, медицина дело тонкое, многое зависит от уровня человеческого фактора.
С руководством Одинцовского госпиталя РВСН я тогда давно беседовал, нашли легко общий язык, имели общих знакомых в московских лечебных заведениях самого высокого всесоюзного уровня.
masal
лично#
fara: А я вчера не попала на концерт. Обидно.
На Градского сегодня хотел. Не сложилось.
fara
лично#
masal: На Градского сегодня хотел. Не сложилось.
А я на Щербину с новыми песнями. Несколько не в форме — в свет выходить. Да и ученик. Постриглась вот, теперь очки надо купить
lukanaft
лично#
fara: А я на Щербину с новыми песнями. Несколько не в форме — в свет выходить. Да и ученик. Постриглась вот, теперь очки надо купить
А на «Двенадцать» кто нибудь был?
fara
лично#
lukanaft: А на «Двенадцать» кто нибудь был?
Пока нет. Немного не до того
masal
лично#
lukanaft: А на «Двенадцать» кто нибудь был?
Я на «Двенадцать месяцев» только. Давным-давно. Был удивлён.
lukanaft
лично#
fara: Пока нет. Немного не до того
Всё равно хорошо! Ведь подняли эту тему «на гора», а ведь я ее несколько месяцев тому назад внес на рассмотрение, если кто заметил, стал-быть «лифт» работает?!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи