ШОЙГУ, поехали на Власиху!

02 ноября 2019, 19:00

Депутат Совета депутатов городского округа Власиха Московской области Владимир ЗАЙЦЕВ 1 ноября провёл одиночный пикет перед зданием Министерства обороны, что на Фрунзенской набережной, в Москве. Народный избранник от фракции КПРФ требует срочно выделить средства на ремонт и закупку современного медицинского оборудования для поликлиники 3-го филиала Центрального военного клинического госпиталя им. А. А. Вишневского — она находится во Власихе.

«Шойгу, поехали на Власиху! Асад дальше справится уже сам!» — крупным шрифтом было написано на плакате Зайцева. И чуть ниже: «Требуется спецоперация по возрождению медицины в столице РВСН!»

Владимир Зайцев признался, что как только он появился, его сразу же стали фотографировать сотрудники полиции и военные., Ноябрь

Владимир Зайцев признался, что как только он появился, его сразу же стали фотографировать сотрудники полиции и военные.

Зайцев говорит, его снимали и сержанты и полковники, Ноябрь

Зайцев говорит, его снимали и сержанты и полковники

А она, судя по фотографиям, опубликованным депутатом в соцсетях, действительно требуется. Причём, Зайцев утверждает, что в этой поликлинике вот уже более 10 лет такая разруха и бардак: нет специалистов, нет оборудования.

Зайцев пишет, что обращался к коллегам из «Единой России», но те его не поддержали., Ноябрь

Зайцев пишет, что обращался к коллегам из «Единой России», но те его не поддержали.

Депутат Зайцев считает, что отдельные депутаты из «Единой России» ничего не предпринимают, поскольку сами работают в этом медицинском учреждении., Ноябрь

Депутат Зайцев считает, что отдельные депутаты из «Единой России» ничего не предпринимают, поскольку сами работают в этом медицинском учреждении.

Зайцев обещает, что уже на следующей неделе в поликлинике начнутся проверки., Ноябрь

Зайцев обещает, что уже на следующей неделе в поликлинике начнутся проверки.

Попытки Зайцева вынести вопрос о состоянии медицинского учреждения на обсуждение коллег-депутатов ни к чему не привели. Он связывает это с тем, что ряд единороссов — членов Совета депутатов городского округа Власиха — работают в этом военном госпитале.

По всей видимости, акция Зайцева удалась. Он пишет, что сразу после пикета его пригласили на прием в Главное военно-медицинское управление Министерства обороны РФ:

К сожалению (или к счастью) пока нас везли с набережной на Арбат, начальника Главного военно-медицинского управления вызвали на селектор к Сергею Шойгу. Но нас принял его заместитель. Ему я передал фотографии поликлиники и обращение.

Депутат утверждает, что поликлиника в таком кошмарном состоянии уже более 10 лет., Ноябрь

Депутат утверждает, что поликлиника в таком кошмарном состоянии уже более 10 лет.

Зайцеву удалось привлечь к себе внимание: его пригласили на приём к заместителю министра обороны., Ноябрь

Зайцеву удалось привлечь к себе внимание: его пригласили на приём к заместителю министра обороны.

Зайцев написал, что требует незамедлительно выделить деньги на ремонт. Он настаивает, чтобы средства заложили в бюджет Минобороны на 2020 год. В противном случает он намерен пикетировать здание Министерства финансов России, а потом и резиденцию главы государства Владимира ПУТИНА в Ново-Огарево. Тем более, что она, как заметил Зайцев, находится недалеко от Власихи.

В июле этого года ещё одно здание филиала №3 военного госпиталя имени Вишневского (и тоже поликлиника), расположенное по адресу: Одинцово, ул.Садовая, дом 22, оказалось в центре внимания журналистов портала «Одинцово-ИНФО». Военный пенсионер, ветеран Иван ОШМЯН пожаловался, что в медучреждении не работает лифт, лекарственное обеспечение хромает, медицинских сестер не хватает, а физиотерапевтическое отделение вообще было закрыто. Ошмян даже обращался на «прямую линию» Владимира Путина, но его так и не услышали.

Обращение депутатов от КПРФ к министру обороны РФ, Власиха — поликлиника

Обращение депутатов от КПРФ к министру обороны РФ.

18.218.129.100

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
12 703
lukanaft
лично#
acdc: Спасибо. Прлпал бы без Ваших ценных советов. А вчера в Опиву принесли электрогитару. С комбиком. Состоялся аццкий отжыг. Мусорный ветер на аккордеон с электрогитарой взорвал. Извините, ПУЭ не успел почитать. Исправлюсь.
Я тоже аккордеон с баяном осваиваю, даже благодарят за удовольствие от задушевных аккордов и теплую атмосферу: могу Бесамемучу, Это было недавно — это было давно, Тревожную молодость и Эх дороги; думаю пора «Амурские волны» к репертуару приобщить, Вам искренне желаю успеха, с уважением. Может чё посоветуете, не стесняйтесь.
Электрогитара с комбиком (усилитель?) тоже есть, даже две остались, остальные штуки четыре наладил/довел до ума, настроил и продал.
Еще вчера брал в руки и дудел те же песни в трубу и в кларнет, музыку очень полюбил, а она меня.
Может кто-то мне тут объяснит, что такое «ПУЭ», что-то я упустил, не понимаю о чем речь? …
nfhfynek
лично#
lukanaft: что такое «ПУЭ»
пу
Это Маслов неудачно потроллил
maslov: Александр, теоретик по гундосам -Владимир, а вы читайте ПУЭ, и не нойте.
в ответ на
acdc: Вот нет. ЗАЙЦЕВ- не гундос. А потому что он сделал реальное хорошее дело.
Гкндосы — это те, кто сидят за клавой на. опе и гундосят
обиделся патамушта — узнал себя


Андрей
#
Гость: Про персонал и лекарственное обеспечение не знаю, не бываю там, а что касается фоток с ремонтом, но какие, блин, все нежные стали, облупившейся потолок и отсутствие стеклопакетов для них уже ужас-ужас, прям как будто в масловские благословенные 90е не жили.
— это что писало? Ты ещё 30-е годы вспомни…. Я приписан к этой поликлинике уже более 40 лет. Стеклопакеты там кстати стоят, но штукатурка, проводка, сантехника реально как показано на фотографиях. + Не хватает врачей, нового мед. оборудования. С регистратурой и очередью на прием к врачу полный бардак: большинство приходят занимать очередь за талонами к врачу ещё до открытия поликлиники. Достаточно взять какого нибудь ответственного и привести послушать, что думают люди в эту самую очередь…
patriot-rus
лично#
Гость: Про персонал и лекарственное обеспечение не знаю, не бываю там, а что касается фоток с ремонтом, но какие, блин, все нежные стали, облупившейся потолок и отсутствие стеклопакетов для них уже ужас-ужас, прям как будто в масловские благословенные 90е не жили.
т. е. вы считаете, что именно так должна выглядеть военная больница в 21 веке в 10 минутах от столицы сверхдержавы?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи