Сын Ларисы ЛАЗУТИНОЙ завоевал золото мирового Кубка Вызова

11 ноября 2019, 11:50

Юниорская сборная России по хоккею завоевала золотые медали мирового Кубка Вызова для игроков в возрасте до 17 лет.

Турнир проходил в Канаде, в нём участвовали команды из шести стран: России, США, Швеции, Финляндии, Чехии и Канады.

В финальном матче российские спортсмены нанесли сокрушительное поражение хоккеистам из США. Встреча завершилась со счётом 6:2.

За пять минут до конца матча голевую передачу отдал центральный нападающий сборной России 16-летний Даниил ЛАЗУТИН — сын пятикратной олимпийской чемпионки по лыжным гонкам, депутата Московской областной Думы от Одинцовского округа Ларисы ЛАЗУТИНОЙ. С 9 очками российский спортсмен, ученик Одинцовского лицея №6, стал вторым бомбардиром турнира, уступив только американцу Чезу Люциусу, набравшему 10 очков.

Российские хоккеисты становятся победителями Кубка вызова второй год подряд — в прошлом году спортсмены в финальном матче чемпионата обыграли команду Финляндии со счётом 1:2.

Тренер сборной России — мастер спорта по хоккею с шайбой, бронзовый призёр чемпионата России 2001 года Андрей КОЗЫРЕВ.

Сборная России по хоккею, центральный нападающий Даниил Лазутин — крайний слева, Ноябрь

Сборная России по хоккею, центральный нападающий Даниил Лазутин — крайний слева

3.227.252.87

3 243 (+1)
lenivets
Тогда можно не возвращаться. Овечкина там сменить.
a_b_c
Срочно присвоить звание Героя России!
masal
Молодец парень. И вся команда молодцы.
acdc
Молодцы, правда заголовок какой-то удацкий.
Это как если по результатам вчерашнего матча Ливерпуль — Мансити, комментатр бы выдал: «Мо Салах разгромил «горожан» со счётом 3:1»
gag2014
Будущий депутат подрастает
a67265
Директор парка.
alionka666
Срочно присвоить его имя ледовому дворцу!
Cyber100
был бы у путина сын - я точно угадал бы, у кого первое место выпало бы...
Cyber100
a_b_c: Срочно присвоить звание Героя России!
в депутатах будет - инфа сотка!)
franz1419
a_b_c
franz1419: хоккей игра командная, это раз. а лазутина допингерша и мошенница, лишенная медалей.
Ей взамен другую дали, депутаткой сделали.
olga-fifa2007
Цитата: За пять минут до конца матча голевую передачу отдал центральный нападающий сборной России 16-летний Даниил ЛАЗУТИН — сын пятикратной олимпийской чемпионки по лыжным гонкам, депутата Московской областной Думы от Одинцовского округа Ларисы ЛАЗУТИНОЙ.
Мамкина надежда, в омерику играть поедет… не подведет!!!