Пешеходы отвоевали очередной тротуар в Одинцово

15 ноября 2019, 19:10

В пятницу, 15 ноября, коммунальные службы заблокировали въезд на тротуар вдоль улицы Маршала Неделина, 9, установив бетонные вазоны.

Длительное время водители использовали тротуар вдоль улицы Маршала Неделина, 9, как проезжую часть. Ежедневно нарушители объезжали пробку по пешеходной зоне.

На прошлой неделе вазоны установили только у автобусной остановки со стороны «зебры». Расстояние между ними было таково, что автомобили без труда продолжали заезжать на тротуар. После публикации в соцсетях коммунальные службы установили бетонные клумбы и на других участках.

Бетонными вазонами преградили проезд автомобилей по тротуару, Одинцово, улица Маршала Неделина, 9, Пешеходы отвоевали очередной тротуар в Одинцово

Бетонными вазонами преградили проезд автомобилей по тротуару, Одинцово, улица Маршала Неделина, 9, Пешеходы отвоевали очередной тротуар в Одинцово

«Положительный эксперимент» 

Напомним, 8 ноября, после многочисленных жалоб жителей, с помощью установки бетонных вазонов была ликвидирована стихийная парковка на тротуаре вдоль Красногорского шоссе. Жители положительно оценили долгожданные действия властей.

На планёрке, прошедшей в эту среду, 13 ноября, глава Одинцовского округа Андрей ИВАНОВ назвал проделанную работу «положительным экспериментом». Он поручил своему заместителю Станиславу ГРИГОРЬЕВУ выявить все подобные «горячие точки» в Одинцово и разработать план по их ликвидации:

Мы договаривались, что по итогам этого положительного эксперимента, вы нам дадите все «горячие точки» в Одинцово и план того, как мы вазоны и ограждения устанавливаем на всех тротуарах, которые на сегодняшний день, исходя из жалоб жителей, заставлены автотранспортом. Прошу на следующую планёрку доклад уже подготовить. Будем заниматься и следующими адресами, и улицами, тротуарами по такому же сценарию. Раз пошла положительная реакция от жителей и в социальных сетях.

Участвуйте в нашем опросе и пишите в комментариях адреса, где ещё необходимо ограничить въезд автомобилей на тротуары и пешеходные зоны.

Одобряете парковку на тротуарах в случае нехватки бесплатных мест для стоянки рядом с домом?

18.217.144.32

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 637
soda
лично#
lenivets: С возвращением.
А что? Я не пугалась, у каждого свои фантазии…Ну что во мне интересного? Яйца нашли? Так это грыжа, мед карту подсмотрели
lenivets
лично#
soda: Яйца нашли? Так это грыжа, мед карту подсмотрели
Может быть, всё-таки к врачу?
soda
лично#
Нк Крот4ч оостальвяв банке 4? врачу, ну не десть вместе живём, Запругу наераил, а к чему, На меня, хелоида меня хоть уФеликсу Эдмундовоч
soda: йца нашли? Так это грыжа, мед карту подсмотрели
Нас насзначили не с смотреть, а слушать…
lenivets
лично#
soda: Нк Крот4ч оостальвяв банке 4? врачу, ну не десть вместе живём, Запругу наераил, а к чему, На меня, хелоида меня хоть уФеликсу Эдмундовоч
Нас насзначили не с смотреть, а слушать…
Думаю, это вообще лишнее было.
soda
лично#
lenivets: Думаю, это воразделись обще лишнее было.
Да гольфик при одевании порвался, и сразу про фабрику номер 2 (о визите предупреждатть, Мы съедем) пусть картошку рассаживает придВжруг Вас…
Matthaus
лично#
soda: Запругу наераил, а к чему, На меня, хелоида меня хоть уФеликсу Эдмундовоч
Уже до «белочки» допился?
soda
лично#
Может явки, пароли, всё нарисет, (о в (о виз
Matthaus: Уже до «белочки» допился?
Раньше, я с ночи не проссы айа…
soda
лично#
Кто за меня кипишит комментами? Админы? Я такая живностьна моём Ай пи, кьюзере лаьузпне виделе, яразрешксь мальчиком, поздновато…
Н напиши про меня, эпитемийеслитомит
lenivets
лично#
:(
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи