Подростки разбили машину, сбросив из окна мешок со строительным мусором

02 декабря 2019, 17:30

Сигнализация сработала около семи часов вечера 30 ноября. Свой Volvo XC90 Юрий оставил накануне на привычном месте у дома на Комсомольской улице в Одинцово. Мужчина спустился во двор и увидел — на «железном коне» лежит мешок со строительным мусором. Машина выглядела так, будто в ней что-то взорвалось: полностью разбиты верхняя стойка и стекло, сломана панель, а в двери дыра.

«Если бы на человека это упало, зашибло бы насмерть. А во дворе дети гуляют, мамы с колясками. У нас очень много молодых семей», — рассказал пострадавший kp.ru

В обычное время было бы несложно выявить виновных, обратив внимание на тех, кто делает ремонт. Но сейчас в доме, как и в нескольких других в 8-м микрорайоне, меняют лифты. Мешки со строительным мусором лежат в каждом подъезде практически на каждом этаже. 

«Я стал спрашивать у соседей, мне подсказали, кого искать. Якобы, это дети играли, в 5 подъезде девочка живёт, к ней приходит парень Артём. На него и указали, что это он скинул мешок», —  поделился Юрий итогами своего расследования. 

По словам мужчины, он обратился в полицию, чтобы найти виновника по горячим следам, но результата пока нет. Предварительный ущерб оценён в 300 тыс руб., но скорее всего сумма, которая потребуется на восстановление авто, будет ещё больше.

Подростки разбили машину, сбросив из окна мешок со стройматериалами

Подростки разбили автомобиль, сбросив из окна дома мешок со стройматериалами

3.139.86.56

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 796 (+2)
apmikhael
лично#
belousovvm: на худой конец колесо пробить…
Мне сосед колесо порезал, когда велик в подъезде поставил.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи