Урезоньте мотоциклетных хулиганов!

07 августа 2006, 16:15

Уважаемый Александр Георгиевич!

Жители города знают и видят Ваши усилия по наведению порядка в нашем городе. Особенно это касается центральной части возле здания администрации, хоккейного и волейбольного центров, городского стадиона. Очень приятно видеть отдыхающих людей, молодых мам и пап с маленькими детьми на зеленых аккуратно скошенных лужайках недалеко от пруда.

Хотелось бы обратить Ваше внимание, а также попросить помощи в наведении порядка также на автодорогах города. В ночное время с 00.00 до 05.00 молодежь считает возможным ездить на мотоциклах и автомобилях с форсированными двигателями часто без глушителя по ул. Неделина (по другим наверняка тоже) со скоростью более 100-150 км в час, что в 2-3 раза превышает допустимую в населенных пунктах. Говорят, что они таким образом раскатываются перед тусовкой на Рублево-Успенском шоссе. На наши обращения ГАИ города отвечает, что они перегружены и сил хватает практически только на фиксацию аварий. Обещают, что постараются, но часто только обещают. Фактически 10-15 хулиганов терроризируют 200-тысячное население города. Жители дома 13 по ул. Неделина, да и весь город будут Вам благодарны за действенную помощь в решении вышеизложенной проблемы.

Также хотелось бы обратить внимание дорожных служб, что интенсивность движения по улице Неделина значительно выросла за последнее время. На ней оборудовано несколько переходов, но водители не торопятся пропускать пешеходов, и часто происходят ситуации, когда пешеходы рискуют быть сбитыми. А сколько автомобильных аварий происходит в этом месте? Пешеходный переход напротив магазина «Матвеевский» - «мертвый». Им никто не пользуется, так как основной поток людей идет со стороны ул. Молодежной и б-ра Л. Новоселовой возле д. 13 по ул. Неделина, где находится автобусная остановка. Проходить лишних 50 метров никто не хочет.

Большая просьба - вышеописанный переход сместить и установить его у д.13 по ул. Неделина, совместив его с лежачим полицейским. Лежачий полицейский даст, с одной стороны, возможность перейти улицу нормально, с другой - в ночное время у молодежи отпадет желание гонять в центре города.

С уважением, жители д. 13 по ул. Неделина

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

35.168.18.209

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
16 520
Abaddon
лично#
Цитата:
со скоростью более 100-150 км в час,

какое точное определение
Цитата:
Большая просьба - вышеописанный переход сместить и установить его у д.13 по ул. Неделина, совместив его с лежачим полицейским. Лежачий полицейский даст, с одной стороны, возможность перейти улицу нормально, с другой - в ночное время у молодежи отпадет желание гонять в центре города.

Давайте совместим все наземные переходы с лежачими полицейскими, тогда у водителей отпадет желание ездить по улицам города
Гость
#
Да, полностью согласен, но забыли указать еще и жителей дома по б-р Новоселовой 18, которые каждую ночь вынуждены слушать звуки проносящихся автомобилей и визг тормозов, которым заканчивается каждый "гоночный" заезд. И вообще парни, гоняйте в лесных далях там по ночам нет никого...
jannet
лично#
И Можайскому шоссе они тоже ездят!!! Но лежачих полицейских там не поставишь к сожалению!
golos
лично#
что же им теперь не ездить пусть катаются я все равно ночью крепко сплю...
WAGAN
лично#
jannet:
И Можайскому шоссе они тоже ездят!!! Но лежачих полицейских там не поставишь к сожалению!


Дорогая моя! почему к сожалению то? представляешь что-бы было, если-бы эти хрени на Можайку положили-бы? итак чёрта-с-два проедишь, в час пик особенно!!

в Одинцово нужны мотоциклетные! патрули с дядями Сёпами(честными и совестными)! которым не безразлично спокойствие рядовых,мирных и законопослушных граждан Огурцовки.
StaLker
лично#
ну да .. в Одинцово еще только мотобата не хватало. их по москве по пальцам пересчитать можно
F
лично#
StaLker:
ну да .. в Одинцово еще только мотобата не хватало.

Дааааааа.
И вместо одних рокеров, по ночам будут гонять другие, только в ментовской форме.
Mikhalich
лично#
По моему пора писать статью Урезоньте ЖЫтелей города... всем блин недовольны

з.ы. а ГАИ в натуре не работает... вернее РАботает на карман себе... да конечно есть те которые работают по оформлению ДТП, но вот по Профилактике никто ...
Кто нить Видел наряд ДПС работающий "В потоке" ??? Хоть 1 есть такой?... я не встречал.. только на Постах и в Засада не скорость... ...
и Нечего после этого трындеть, что Мол сил и средств не хватает
Marisa
лично#
Mikhalich:
По моему пора писать статью Урезоньте ЖЫтелей города...

уже было неоднократно
Mikhalich
лично#
Marisa:
уже было неоднократно

Типа ВЕчно эти жЫтели... .. Вот бы их небыло
Molodkin
лично#
А при чем тут ГАИ??? На основании чего они штрафовать будут??? Где написано что глушак громко ревет??? ЧТо за бредни!!! Это точно не поможет!!! ЛУЧШЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЙТЕ ЛУЧШЕ!! ЧТОБЫ ОНИ ИМЕЛИ СОВЕСТЬ!!! А ВСЕ ЧТО НАПИСАНО В СТАТЬЕ...ЗАКАЗУХА..ПРИЧЕМ НЕВЫСОКОГО КАЧЕСТВА!!!
Mikhalich
лично#
Molodkin:
На основании чего они штрафовать будут

за превышение скорости...

а вообще ЗА что найдут.. если захотят
Molodkin
лично#

Да кто сказал что они 150 ездят??? Жители хоть головой думают!! Там даже разогнаться негде..Ни кто там не гоняет так!!! Это не МКАд!!! Да и что толку..встанет там пост один!!! и что??? Что измениться??? ДА НИ ХРЕНА!!!
Molodkin
лично#
Сам не гоняю...и машина без прямотоков...не солидно. А детки 18 летнии на девятках и десятках!!! Да чьи это дети!!! ВАШИ УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!! И если Вы не можете воспитать своего ребенка..то нечего на всех смотреть искося!!!
Mikhalich
лично#
Molodkin:
Там даже разогнаться негде.

на неделина?... да запросто... я правда не любитель больше 100 по городу ездить..
но ТАМ можно дорога позволяет..
Но дело не в том можно или нет.. а в том, что ГАИ не работает НИФИГА
Новые комментарии добавить нельзя, тема закрыта