Урезоньте мотоциклетных хулиганов!

07 августа 2006, 16:15

Уважаемый Александр Георгиевич!

Жители города знают и видят Ваши усилия по наведению порядка в нашем городе. Особенно это касается центральной части возле здания администрации, хоккейного и волейбольного центров, городского стадиона. Очень приятно видеть отдыхающих людей, молодых мам и пап с маленькими детьми на зеленых аккуратно скошенных лужайках недалеко от пруда.

Хотелось бы обратить Ваше внимание, а также попросить помощи в наведении порядка также на автодорогах города. В ночное время с 00.00 до 05.00 молодежь считает возможным ездить на мотоциклах и автомобилях с форсированными двигателями часто без глушителя по ул. Неделина (по другим наверняка тоже) со скоростью более 100-150 км в час, что в 2-3 раза превышает допустимую в населенных пунктах. Говорят, что они таким образом раскатываются перед тусовкой на Рублево-Успенском шоссе. На наши обращения ГАИ города отвечает, что они перегружены и сил хватает практически только на фиксацию аварий. Обещают, что постараются, но часто только обещают. Фактически 10-15 хулиганов терроризируют 200-тысячное население города. Жители дома 13 по ул. Неделина, да и весь город будут Вам благодарны за действенную помощь в решении вышеизложенной проблемы.

Также хотелось бы обратить внимание дорожных служб, что интенсивность движения по улице Неделина значительно выросла за последнее время. На ней оборудовано несколько переходов, но водители не торопятся пропускать пешеходов, и часто происходят ситуации, когда пешеходы рискуют быть сбитыми. А сколько автомобильных аварий происходит в этом месте? Пешеходный переход напротив магазина «Матвеевский» - «мертвый». Им никто не пользуется, так как основной поток людей идет со стороны ул. Молодежной и б-ра Л. Новоселовой возле д. 13 по ул. Неделина, где находится автобусная остановка. Проходить лишних 50 метров никто не хочет.

Большая просьба - вышеописанный переход сместить и установить его у д.13 по ул. Неделина, совместив его с лежачим полицейским. Лежачий полицейский даст, с одной стороны, возможность перейти улицу нормально, с другой - в ночное время у молодежи отпадет желание гонять в центре города.

С уважением, жители д. 13 по ул. Неделина

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

52.14.240.178

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
16 520
Molodkin
лично#
Михалыч..а как ты себе это представляешь??? Чтобы они работали??? Стояли и ждали раз в час когда проедит кто нить?? Да и потом чтобы машина рычала можно и 60 км в час ехать!!! Не в этом дело!!! А у Гаишников на самом деле дел других как будто нет!!!
Mikhalich
лично#
Molodkin:
деле дел других как будто нет!!!

какие например?..я вот спросил Видел ли кто Работающего гаишника.. в Потоке.. ? на трассе ( не в засаде на пустой дороге) на Проблемных участках?.. Видели ? я нет.. к мелким ДтП их по пол дня ждут.. ГДе они работают? раскройте тайну...
osokin
лично#
Все вы тут как я посмотрю умные очень (жители д. 13), что вы за других решаете где чего и на кого положить, где дадим проехать , а где перейти ?!
Пусть каждый сам решит где на чем и с каой скоростью ему ехать, а не дай Бог чего так сами потом и будут думать как разобраться.
Доведете скоро Россию до европейского уровня, кругом стукачи и подхалимы!
Molodkin
лично#
Не знаю где ты ездиешь!! Каждое утро езжу по кутузовскому и обратно!!! Много друзей ДПСников в Одинцово. Работают люди..и работают так что мало не кажется!! Со стороны всегд легко говорить!!! А мелкие ДТП...это ты уже в правительсво пиши..чтобы поправки принимали в законы!!! И я не раз был свидетелем того что ночью..лихачей разных..тут же на Можайке тормозили ДПСники..так что люди разные!!! А искореннит это только когда сами детишки полоумные начнут понимать то что они делают!!! Спокойной ночи!!!
Mikhalich
лично#
osokin:
Пусть каждый сам решит где на чем и с каой скоростью ему ехать

ТОчно.. только у себя на участке.. а не в городе.. в городе есть правила 60км/ч... и зЁбры.. на которых положено пешедОхов пропускать..
а Про европу.. ИМХО правильно.. а то загадили всю страну.. каждый делает что Хотит.. а на законы и на мораль наплевать
osokin
лично#
не нам их судить.
Mikhalich
лично#
Molodkin:
Не знаю где ты ездиешь!! Каждое утро езжу по кутузовскому и обратно!!

Аналогишно.. и ГДЕ они там работают?... на разделительной?.. ну да.. "Своих" пропускают Чужих штрафуют.. хорошая работа.. я НИРАЗУ не видел, что БЫ кого в потоке остановили за например "Невключение" поворотника.. непропускание Пешехода.. или например Опасное маневрирование.. .. работают только по Скорости и Стационарно.. ИМХО это неправильно Безопасности от этого 0.. а дешевле таких работников заменить Камерами
Molodkin:
А искореннит это только когда сами детишки полоумные начнут понимать то что они делают!!!

Без мазы.. молодой растущий Организьм... не исправить.. запретный плод сладок.. до поры до времени
Molodkin
лично#
Мы долго будем эту тему мусолить!!! И ни к чему не придем!!! Бессмысленно..у нас разные взгляды на проблему!!! Но все равно, Рад был пообщаться!!
GRAD
лично#
А я полностью поддерживаю! Давно пора на Неделена "полицейских" положить, тем более в свете того, что в будущем улицу через эстакаду свяжут с 8 микрорайоном. А еще (эта тема поднималась) надо соединить Молодежку с Неделина (сквозной проезд), но тоже полицейских положить и побольше.
Abaddon
лично#
GRAD:
Давно пора на Неделена "полицейских" положить

GRAD:
надо соединить Молодежку с Неделина (сквозной проезд), но тоже полицейских положить и побольше.

Конечно, надо! И город превратится в сплошную пробку.
acidborn60
лично#
osokin:
Пусть каждый сам решит где на чем и с каой скоростью ему ехать

Вообще-то уже давно решено, в ПДД зафиксировано.


А что до "полицейских" - подземные переходы были б получше и сократили количество светофоров бы.
Roman
лично#
acidborn60:
А что до "полицейских" - подземные переходы были б получше и сократили количество светофоров бы.

Отдыхайте, господа, этот год -год здравоохранения!
Mikhalich
лично#
Roman:
Отдыхайте, господа, этот год -год здравоохранения!

..эхх
пойду ка я туры в Монтенегрию позырю... или кроватию...
Roman
лично#
Mikhalich:
пойду ка я туры в Монтенегрию позырю... или кроватию...

Михалыч,когда собираешься?
NonDaturis
лично#
Mikhalich:
я туры в Монтенегрию позырю... или кроватию...

Михалыч, я интересовался. И заметил, что на всём постсоветском пляжном пространстве действует какой-то странный эффект - несоотвествие понтов и качества предоставляемых услуг. Такая же фигня в Сочи у нас - цены запредел, по сравнению с той же доставшей уже тухляндией. Даже с грецией евросоюзной! Засада какая-то!
Хотя, экономически это всё объясняется, конечно
Новые комментарии добавить нельзя, тема закрыта