Урезоньте мотоциклетных хулиганов!

07 августа 2006, 16:15

Уважаемый Александр Георгиевич!

Жители города знают и видят Ваши усилия по наведению порядка в нашем городе. Особенно это касается центральной части возле здания администрации, хоккейного и волейбольного центров, городского стадиона. Очень приятно видеть отдыхающих людей, молодых мам и пап с маленькими детьми на зеленых аккуратно скошенных лужайках недалеко от пруда.

Хотелось бы обратить Ваше внимание, а также попросить помощи в наведении порядка также на автодорогах города. В ночное время с 00.00 до 05.00 молодежь считает возможным ездить на мотоциклах и автомобилях с форсированными двигателями часто без глушителя по ул. Неделина (по другим наверняка тоже) со скоростью более 100-150 км в час, что в 2-3 раза превышает допустимую в населенных пунктах. Говорят, что они таким образом раскатываются перед тусовкой на Рублево-Успенском шоссе. На наши обращения ГАИ города отвечает, что они перегружены и сил хватает практически только на фиксацию аварий. Обещают, что постараются, но часто только обещают. Фактически 10-15 хулиганов терроризируют 200-тысячное население города. Жители дома 13 по ул. Неделина, да и весь город будут Вам благодарны за действенную помощь в решении вышеизложенной проблемы.

Также хотелось бы обратить внимание дорожных служб, что интенсивность движения по улице Неделина значительно выросла за последнее время. На ней оборудовано несколько переходов, но водители не торопятся пропускать пешеходов, и часто происходят ситуации, когда пешеходы рискуют быть сбитыми. А сколько автомобильных аварий происходит в этом месте? Пешеходный переход напротив магазина «Матвеевский» - «мертвый». Им никто не пользуется, так как основной поток людей идет со стороны ул. Молодежной и б-ра Л. Новоселовой возле д. 13 по ул. Неделина, где находится автобусная остановка. Проходить лишних 50 метров никто не хочет.

Большая просьба - вышеописанный переход сместить и установить его у д.13 по ул. Неделина, совместив его с лежачим полицейским. Лежачий полицейский даст, с одной стороны, возможность перейти улицу нормально, с другой - в ночное время у молодежи отпадет желание гонять в центре города.

С уважением, жители д. 13 по ул. Неделина

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.134.81.206

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
16 520
Roman
лично#
NonDaturis:
по сравнению с той же доставшей уже тухляндией

NonDaturis., а чем плоха Турция?!
NonDaturis
лично#
Roman:
а чем плоха Турция?!

Да всем она хороша. Только вот не жена она! Разнообразия уже хочецца!
acidborn60
лично#
Roman:
Отдыхайте, господа, этот год -год здравоохранения!

Т.е. в этом году как-никогда много работы у здравоохранения? тогда да, можно и вообще на ночь освещение дорог отключать... дабы год удался на 100%

А что до мотоциклистов - по Говорова гоняли, впринципе всё бы ничего, но реально от спортбайков при разгоне звук не детский. Эдак за 120 дБ при наличии глушителей
Mikhalich
лично#
Roman:
Михалыч,когда собираешься?

в конце августа хочу.. до начала сентярбя...
ща поглядаю.. что предложат
Rewasha
лично#
Еще..пластиковые окна помогают от шума и пыли... А от дребезга мебели... наушники с MP3 ... Ну на крайняк бутылка шнапса и спишь как убитый....
StaLker
лично#
Mikhalich:
Кто нить Видел наряд ДПС работающий "В потоке" ??? Хоть 1 есть такой?...


было дело. мотобатальон на 2х бмв литрдвести. в потоке как раз. после мкада сразу в сторону одинцово.
Mikhalich
лично#
StaLker:
было дело. мотобатальон на 2х бмв литрдвести.

о.. Хоть 1.. на самом деле я МотоцЫклистов Гаишных тож видел в работе ... а Вот пУзатиков на машинах токо в засадах и на пастбищах
Guest_79
лично#
А заголовок то какой!!! Ну молодец модератор, красафчег +5

Банда байкеров по ночам террорезирует мирно спящий район огурцово.
При помощи тупого гвоздя и кирпича, они со страшной силой дырявят свои глушители чтоб безумный рёв их адских мотоциклов, вырывал из розового сна добропорядочных горожан.
Не тут то было!!! На закате, когда все готовились ко сну, перед нелёгким рабоче-крестьянским днём, только он один не ложился спать. Засада была подготовлена ещё днём, потому оставалось только достать из трусов трофейный бинокль и затаиться под плащ-палаткой на балконе пятого этажа комфортабельной хрущевки.
Солнце совсем уже скрылось за горизонт, и тьма окутала дома, и дороги когда появились ОНИ!
«О, БОЖЕ!!!» - воскликнул он, когда огненный свет фар доселе неизвестных адских машин, разрезал мглу ночного города. Они буквально летели, отставляя позади себя огненный след на свежеуложенном асфальте европейского качества и количества.
Черные как ночь одежды скрывали их тела, а на головах, сияющие во мраке каски повергали в ужас, неимоверной длинны рогами.
“Guest_79 © 2006” Все права защищены.

Кто? На чем? Куда? Одинцовские мотоциклисты с форсированными двигателями без глушителей носятся по ул. Неделина, прогревая резину перед подпольной гонкой по Рублево-Успенскому шоссе...??????????? Подождите,…нет, не мотоциклисты…?...автомобилисты…!!!? Так ведь статья то, про то, как нас всех достали Одинцовские мотобанды, и про то, как нам жизненно необходим отдельный краснознаменный мотобатальой ГИматьегоБДД, для искоренения владельцев мотоциклов с улиц нашего добропорядочного, любимого, совсем не дорогого, вечно зеленого города.
«Не ешьте на ночь сырых помидор».
sna
лично#
эти долбанные сракеры на самом деле уже достали. Тут недавно били двум таким морды и машины чтоб не пердели и не гоняли где мамаши с детьми гуляют.
Так что я всегда буду за любые меры против них.

А этот портальчик кстати всячески способствует размножению сракеров на улицах города, описанием их "крутых" заездов и "разудалых" малолетках-участников.
Mikhalich
лично#
sna:
А этот портальчик кстати всячески способствует размножению сракеров на улицах города

Да закрыть его к чертовой матери.....
sna
лично#
Mikhalich:
Да закрыть его к чертовой матери.....


да плакать о нем не стану Просто странно читать обращение против автомобильного хулиганства и малолетних дебилов на портале который это всячески поощряет и рекламирует. Выглядит как издевка.
Mikhalich
лично#
sna:
Просто странно читать обращение против автомобильного хулиганства и малолетних дебилов на портале который это всячески поощряет и рекламирует. Выглядит как издевка.


ЗРИ В КОРЕНЬ!....

з.ы. корень собсно Во первых строках сего ОПУСА....
sna
лично#
Mikhalich:
з.ы. корень собсно Во первых строках сего ОПУСА....


да это разве корень... скорее ботва...
R-7
лично#
Rewasha:
Еще..пластиковые окна помогают от шума и пыли...

А мне каацца шо деревянные лучшее........
R-7
лично#
Rewasha:
Ну на крайняк бутылка шнапса и спишь как убитый....

Предпочитаю 150 и огурчик......
Новые комментарии добавить нельзя, тема закрыта