Урезоньте мотоциклетных хулиганов!

07 августа 2006, 16:15

Уважаемый Александр Георгиевич!

Жители города знают и видят Ваши усилия по наведению порядка в нашем городе. Особенно это касается центральной части возле здания администрации, хоккейного и волейбольного центров, городского стадиона. Очень приятно видеть отдыхающих людей, молодых мам и пап с маленькими детьми на зеленых аккуратно скошенных лужайках недалеко от пруда.

Хотелось бы обратить Ваше внимание, а также попросить помощи в наведении порядка также на автодорогах города. В ночное время с 00.00 до 05.00 молодежь считает возможным ездить на мотоциклах и автомобилях с форсированными двигателями часто без глушителя по ул. Неделина (по другим наверняка тоже) со скоростью более 100-150 км в час, что в 2-3 раза превышает допустимую в населенных пунктах. Говорят, что они таким образом раскатываются перед тусовкой на Рублево-Успенском шоссе. На наши обращения ГАИ города отвечает, что они перегружены и сил хватает практически только на фиксацию аварий. Обещают, что постараются, но часто только обещают. Фактически 10-15 хулиганов терроризируют 200-тысячное население города. Жители дома 13 по ул. Неделина, да и весь город будут Вам благодарны за действенную помощь в решении вышеизложенной проблемы.

Также хотелось бы обратить внимание дорожных служб, что интенсивность движения по улице Неделина значительно выросла за последнее время. На ней оборудовано несколько переходов, но водители не торопятся пропускать пешеходов, и часто происходят ситуации, когда пешеходы рискуют быть сбитыми. А сколько автомобильных аварий происходит в этом месте? Пешеходный переход напротив магазина «Матвеевский» - «мертвый». Им никто не пользуется, так как основной поток людей идет со стороны ул. Молодежной и б-ра Л. Новоселовой возле д. 13 по ул. Неделина, где находится автобусная остановка. Проходить лишних 50 метров никто не хочет.

Большая просьба - вышеописанный переход сместить и установить его у д.13 по ул. Неделина, совместив его с лежачим полицейским. Лежачий полицейский даст, с одной стороны, возможность перейти улицу нормально, с другой - в ночное время у молодежи отпадет желание гонять в центре города.

С уважением, жители д. 13 по ул. Неделина

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.145.152.242

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
16 520
acidborn60
лично#
Какой трактат длинный Осилил... надо вместо основной статьи замостырить...

А ещё дать почитать продавцам деревянных окон, а то что-то у них окна под 2000-3000 евро.. видать не читали ещё О, ещё жене надо рассказать, она как раз окнами занимается Тож не в курсе, что пластик дороже дерева. Дурят нас, ду-рят!

и ваще - хватит флудеризмом заниматься и мне и тебе.. ога?
R-7
лично#
acidborn60:
у дерева обслуживание ежегодное и дорогое.

Это смотря какой краской красить. Я вон фронтоны на даче покрасил хорошей краской - и никакого обслуживания ужо лет 7.
Abaddon
лично#
кого интересует тема окон пишите письма мелким шрифтом, отвечу, а лучше под пиво при встрече
З.Ы. я этой хренью уже 6 лет занимаюсь
Roman
лично#
На востоке Китая открылся бар, где посетителям разрешается избивать официантов и устраивать беспорядки. По мнению хозяина заведения, идея выместить зло на обслуживающем персонале – отличный вариант для китайцев, недовольных своим начальством.

Как сообщает издание China Daily, посетителям китайского ресторана под названием «Восходящее солнце» (провинция Нанкин), желающим унять свой гнев, разрешается бить тарелки и стаканы, а при желании – и официантов. Для этих целей были наняты 20 специально обученных и физически подготовленных мужчин, передает Ananova. Причем избивать официантов (все они в обязательном порядке застрахованы, а на работу ходят в средствах спецзащиты) можно не только кулаками, но и любыми предметами.

Ресторан идет навстречу желаниям клиентов и дальше. Например, посетитель может попросить обслуживающий персонал переодеться конкретным человеком, которому хотелось бы навесить пару оплеух. «Идея отдубасить кого-то похожего на вашего босса выглядит очень привлекательной», – сообщил журналистам один из посетителей. Владелец бара отметил на это, что идею открыть столь специфичное заведение он вынашивал давно, в ее основе – «собственный тяжелый жизненный опыт».

Пока большинство посетителей бара – женщины. Можно только гадать, что предпримет владелец «битейного» заведения, если его посетительницы захотят выпускать пар на существах женского пола.

Правда, уже сейчас ноу-хау оценили не все. «Если люди все время испытывают агрессию, им нужно идти не в ресторан, а что-то менять в своей жизни или обратиться к психологу», – заявил один из клиентов бара.

у нас нет такого?
acidborn60
лично#
Специально нанятых мотоциклистов надо
R-7
лично#
Roman:
Надежность. У пластика и у дерева есть свои плюсы и минусы.


Блин, не заметил, что сказал Roman. Полностью с ним согласен. Хотелось бы добавить:
- пластиковые горнолыжные ботинки через 10 лет преврашаются в г..но, несмотря на то что они находяться на ультрафиолете гораздо меньше чем окна;
- деревянные окна служат гораздо дольше 10 лет.
- в настоящее время наши производители делают деревянные окна (например в Жуковском) по финской технологии ( ну, грубо говоря тот же стеклопакет), по своим характеристикам они превосходят пластиковые. По цене не дороже пластиковых.
- буржуины навесили нам этот дурацкий пластик - у них дерево в дифиците. А мы, дураки, покупаемся на фигню. Лучше деревянных окон нет, это даже буржуины признают, у них там только негры в пластике живут.
- на счет воздухообмена - , для вас наверное СНиП 2.04.05-91 не пустой звук.
Mikhalich
лично#
R-7:
- пластиковые горнолыжные ботинки через 10 лет преврашаются в г..но, - деревянные окна служат гораздо дольше 10 лет.


ДАЙОШЬ Деревянные Горнолыжные ботинки!...
acidborn60
лично#
Mikhalich:
ДАЙОШЬ Деревянные Горнолыжные ботинки!...

и электростатическую акустику!!! (ну так, до кучи)
Rewasha
лично#
Mikhalich:
ДАЙОШЬ Деревянные Горнолыжные ботинки!...

А еще коньки можно возродить как у дедушки Ленина были...
Marisa
лично#
Больше флуда, хорошего и разного!!!!!
R-7:
только негры в пластике живут.

Ааааааааааааааа!!! Я негр!!!!!!!
R-7
лично#
Mikhalich:
ДАЙОШЬ Деревянные Горнолыжные ботинки!...


Михалыч - рация на танке!
Я сравниваю пластик с деревом. Только и всего. Для чего то он применим, для чего то нет.
acidborn60
лично#
Marisa:
Ааааааааааааааа!!! Я негр!!!!!!!

На Кубе вроде каг вААбще стеклопакеты не ставят.. таг говорили те, хто лет 15 назад там жил.. и комарей нету. Мож туды?
R-7
лично#
Давайте , давайте, издевайтесь дальше. Пройдет лет 10, вспомните разговоры про пластиковые окна.........
Marisa
лично#
R-7:
Давайте , давайте, издевайтесь дальше. Пройдет лет 10, вспомните разговоры про пластиковые окна.........

Дима, да мы ж не издеваемся... я вот с вами согласна Мы просто флудим
Marisa
лично#
И ваще - в нашем доме пластиковые окна были по умолчанию. У всех. Как у негров
Новые комментарии добавить нельзя, тема закрыта