С 28 марта автобусы меняют расписание

28 марта 2020, 11:15

В связи с объявленной президентом Владимиром ПУТИНЫМ нерабочей неделей с 28 марта по 5 апреля автобусы, троллейбусы и трамваи Московской области будут курсировать по расписанию воскресенья.

Информация об изменении работы перевозчиков будет вывешена на остановках в Одинцово и Одинцовском округе. В автобусах запустят аудиооповещение о переходе на расписание выходного дня. 

В Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области попросили пассажиров максимально сократить поездки в общественном транспорте в ближайшую неделю. В ведомстве отметили, что по сравнению с началом марта число пассажиров в автобусах уменьшилось на 47%

Станция Одинцово, автобус собирает пассажиров, Станция Одинцово, привокзальная площадь, рынок

Автовокзал Одинцово

Ранее губернатор Андрей ВОРОБЬЁВ призвал жителей Подмосковья оставаться дома в предстоящую нерабочую неделю. Он напомнил, что с 28 марта по 5 апреля в регионе будут закрыты непродуктовые магазины, рестораны и кафе (исключение — доставка еды), салоны красоты и ряд других заведений. 

По состоянию на 27 марта в Московской области было подтверждено 49 случаев коронавируса. Из них 11 — в Одинцовском городском округе.

В тему: 

52.90.181.205

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 179
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи