Налоговая инспекция возобновляет приём

15 июня 2020, 09:50

С 15 июня ИФНС №22 Одинцово возобновляет личный приём и обслуживание налогоплательщиков. Пока только по предварительной записи.

Записаться на приём можно с помощью сервиса «Онлайн-запись на приём в инспекцию» на сайте nalog.ru или через единый контакт-центр ФНС России по номеру телефона 8 800 222-22-22.

В Межрайонной ИФНС России №22 по Московской области сообщили «Одинцово-ИНФО», что при посещении налогового органа необходимо носить средства индивидуальной защиты (маски и перчатки) в соответствии с принятыми в регионе правилами. 

Налоговики напоминают, что решить большинство вопросов можно удалённо с помощью более 50 онлайн-сервисов на сайте nalog.ru. В личных кабинетах для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно: уплатить налоги; уточнить информацию по имуществу; отправить декларацию 3-НДФЛ и документы для получения налогового вычета за лечение, обучение или покупку недвижимости; провести сверку с бюджетом; уточнить невыясненные платежи и т.д.

Уплата налогов, пошлин и страховых взносов доступна в режиме онлайн и тем, у кого нет личного кабинета. Для этого нужно ввести реквизиты банковской карты в сервисе «Уплата налогов и пошлин».

Также онлайн можно узнать свой ИНН, подать заявление на постановку на учёт, отправить документы на регистрацию компании, получить выписку из ЕГРЮЛ/ЕГРИП/ЕГРН, подтвердить статус налогового резидента России.

Налоговая инспекция в Одинцово возобновляет приём с 15 июня

35.175.212.5

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 706
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи