Труп в наручниках нашли на обочине дороги в Одинцовском округе

08 июля 2020, 13:10

Сотрудники ГИБДД случайно обнаружили труп мужчины в наручниках и с огнестрельным ранением на обочине дороги в деревне Семёнково Одинцовского округа.

Полицейские сделали страшную находку поздно вечером, когда патрулировали окрестности Одинцово, сообщает kp.ru. На окраине деревни Семёнково (ТУ Назарьевское) по направлению ко 2-му Успенскому шоссе они заметили лежащего на земле человека. Подойдя к мужчине, инспекторы поняли, что тот не подаёт признаков жизни.

Сотрудники уведомили отдел полиции — в деревню выехала оперативная группа. Источник издания в правоохранительных органах рассказал, что на теле обнаружены следы насильственной смерти, с левой стороны груди было огнестрельное ранение, а на левом запястье были надеты наручники. С места происшествия изъяли две гильзы.

При мужчине были почти все документы: паспорт, водительские права, банковские карты и страховое свидетельство. Убитым оказался 42-летний Алексей В., зарегистрированный в Башкирии.

Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ — «Убийство». На данный момент полиция рассматривает несколько версий. Одна из основных — мужчину пытали, а потом застрелили из-за его бизнеса в сфере такси.

Труп мужчины в наручниках нашли на обочине дороги в Одинцовском округе

3.133.156.156

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 318
zaika
лично#
fara: Ну в жаворонках жи Бурление гoвн было ещё
Тут главное слово пересекаются… А это означает точку, а не окружность 4 км…
Да, Квачков и события, у меня знакомый на Катлуженке, с километр от, ярко всё описывал, как он на горшке сидел, когда бабахнуло…
svar
лично#
[q=zaika] это где Минка с Можайкой пересекаются, да?… [/q
Чубайса в сторону от железной дороги к Минскому шоссе, а Семёнково поворот с Можайского шоссе на 2-е Успенское, там сейчас эстакаду строят, налево поворот в Назарьево, а через 500 метров направо и через 300 метров еще вправо в Семёнково.
alionka666
лично#
svar: Чубайса в сторону от железной дороги к Минскому шоссе
Жаль, не добили
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи