«Хотели как лучше, а получилось как всегда»

05 августа 2020, 12:10

Жители Одинцовского округа жалуются в соцсетях на то, что коммунальщики не выдерживают указанный в графиках 10-дневный срок отключения горячей воды, продлевая его на 4 дня. Ситуация стала темой онлайн-планёрки в администрации. 

Глава Одинцовского округа Андрей ИВАНОВ обратился к генеральному директору АО «Одинцовская теплосеть» Сергею МИХЕЕВУ

Я так понимаю, вы видимо по доброте душевной хотели удивить жителей и уложиться в 10-дневный срок, хотя мы с вами по этому году согласовывали 14 дней исходя из изношенности коммуникаций.

Хотели как лучше, а получилось как всегда. В 10-дневный срок из-за плохих сетей не уложились и об этом написали в объявлениях. 

У меня к вам просьба-поручение. Мы лучше потом всех приятно удивим 10-дневным сроком, но не наоборот. Сейчас получилось, что сделали для себя негативный пиар. Давайте на будущее это исключим. 

Без импровизаций, пожалуйста, в следующий раз. Потому что это рвение все наши доброжелатели обращают потом против вас.

«Принято», — ответил Сергей Михеев. Он добавил, что осталось провести работы на 36 котельных. И заверил, что 14 дневный срок будет соблюдён, а при возможности горячую воду будут включать пораньше. 

Обсуждение вопроса с 53:48 на видео

В Одинцовском округе коммунальщики не выдержали 10-дневный срок отключения горячей воды

Горячая вода вернулась не во все дома в 10-дневный срок

Напомним, в мае Министерстве энергетики Московской области заявили о проработке возможности сокращения сроков отключения горячей воды с 14 до 10 дней. В графике отключения в Одинцовском округе по целому ряду домов был указан срок в 10 календарных дней.

Однако выдержать его коммунальщики смогли не везде. Это вызвало негативную реакцию у жителей Одинцово и других поселений, которые начали писать обращения о срыве сроков в социальных сетях.

54.221.159.188

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 036
lenivets
лично#
Правильно Иванов сказал.
Не можешь обеспечить, не объявляй.
…ещё бы он сам так делал…
prAteh
лично#
Наша котельная вполне уложилась, претензий нет. Так что видимо от работников зависит
alionka666
лично#
Нам на день раньше воду дали
dvm
лично#
У нас 6 числа должны были включить. Сидим без горячей воды, ждем 10 числа. Из подъезда сразу исчезло объявление о сроках и появилась бумажка, где обозначен срок в 14 дней. Переобулись на ходу, так сказать.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи