Офицер подбросил ртуть в машину бывшей сожительницы

10 августа 2020, 15:55

Жительница Одинцовского округа заявила, что бывший возлюбленный пытался отравить её, подбросив ртуть в автомобиль. 

36-летняя визажистка Елена (имя изменено) обратилась в полицию 9 августа. Как сообщает «МК», женщина рассказала, что днём ранее ей позвонила подруга с предупреждением, чтобы она не пользовалась машиной. Приятельница поведала, что накануне общалась с бывшим сожителем Елены — он рассказал, что подложил в её автомобиль ртуть. 

По словам Елены, её экс-возлюбленный является офицером силовых структур. Несколько месяцев мужчина регулярно писал оскорбительные сообщения и высказывал угрозы. 

Кроме того, женщина вспомнила, что в ночь на 4 августа несколько раз срабатывал брелок сигнализации машины, будто кто-то пытался её открыть: «А через несколько дней у меня ни с того ни с сего резко ухудшилось самочувствие. Появилась тошнота и головные боли».

Елена обратилась в независимую лабораторию. Замер показал, что уровень содержания ртути в авто с включённым двигателем превышает допустимый в несколько сотен раз. Женщина решила написать заявление в полицию на экс-сожителя, чтобы он ответил по закону и компенсировал все финансовые расходы.

Офицер подложил ртуть в авто бывшей сожительницы, чтобы отравить

3.138.116.20

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 813
zaika
лично#
nfhfynek: если предполагается выдача оружия
«Новичок»…
nfhfynek
лично#
yaplakal.com/forum3/st/0/topic2153497.html

Оттуда, понравилось:
Вот до чего блядство доводит!
Маразм крепчает. Он теперь ещё и настоящий полковник… МЧС
mylittlebeat
лично#
alionka666: Всю жизнь по военным городкам прожила, и ни разу такого не было, чтобы офицер пытался женщину убить, хотя некоторых было за что. Ударить могли, но не больше того
хз в чём разница, женщина/мужчина. факт пытался убить человека.
olga-fifa2007
лично#
хорошо Анатолия запущать никто не стал…
vegard
лично#
Тут еще разобраться надо. Может, все не так… Послал он, лахудру к черту. Та призадумалась как бы отомстить, сама же разлила, и вызвала полицаев. Нынче модно бытовые дрязги разбирать с привлечением прессы, телевидения. Считай готовая реклама, а может и бабло поднимет
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи