22 августа — последний сеанс в автокинотеатре Одинцово

18 августа 2020, 12:20

В субботу, 22 августа состоится последний сеанс в автокинотеатре в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха.

В 21:30 начнётся показ фильма «Голоса большой страны». Для посещения кинопаркинга необходимо заранее зарегистрироваться, отправив на почту kachyvkino@mail.ru заявку: своё имя, номер машины, марку и модель.

После этого в ответ должно прийти письмо-подтверждение с инструкциями. Организаторы прекратят принимать заявки в 00:00 22 августа. Количество мест ограничено — 80, поэтому в случае достижения лимита регистрацию закроют досрочно.

Занять место на парковке необходимо до 20:45. Адрес — Одинцово, Манжосовская улица, 1.

«Кинопаркинг» — проект подмосковного Министерства культуры и Мособлкино. Автокинотеатры под открытым небом в ряде городов были открыты в июне. В Одинцовском округе работали две площадки, помимо Одинцово кинопоказы были в парке «Раздолье» в деревне Раздоры.

Автокинотеатр заработал в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха, Автокинотеатр заработал в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха

Автокинотеатр в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха

В июле единственной площадкой муниципалитета стал Одинцовский парк, где прошло два сеанса. По данным Мособлкино, в июле 11 кинопаркингов в 8 городских округах посетило более 3,5 тыс автомобилей.

В августе в Одинцовском округе открыты две площадки: в парках Одинцово и Захарово. В Одинцовском парке уже состоялись два кинопоказа (8 августа — «Зелёная книга», 15 августа — «Попробуй подкати»).

3.236.226.100

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 286
a_b_c
лично#
Семь лет мак не родил и голоду не было.
alionka666
лично#
Х…ёй страдают
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи