Воробьёв призвал глав округов «выйти на улицы»

18 августа 2020, 13:05

Губернатор Московской области Андрей ВОРОБЬЁВ призвал членов правительства и глав городских округов активнее проводить встречи с жителями и «давать ответы на актуальные темы».

У наших жителей большой запрос на общение. Мы долгое время вынуждены были сидеть в изоляции, соблюдая все предписания и правила, с которыми мы столкнулись из-за ковида.

Пока позволяет погода, прошу проводить минимум 1-2 встречи с жителями на открытых площадках, в парках. Выйти на улицы и послушать, какие вопросы беспокоят наших граждан – работа управляющей компании, состояние двора, проблема с рабочими местами. Важно давать ответы на актуальные темы.

Губернатор указал участникам совещания, что в первую очередь выездная работа министров областного правительства совместно с главами должна быть продолжена там, откуда приходит больше всего обращений. 

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв, Август

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

Также на совещании Андрей Воробьёв поручил создать в сентябре общественные советы при парках культуры и отдыха. В советы смогут войти активные граждане, спортсмены, бизнесмены, пенсионеры и представители молодёжных организаций. 

Позже губернатор написал в своём телеграм-канале:

В Подмосковье 117 парков. Теперь следить за качеством оказываемых услуг в них помогут общественные советы. Они будут принимать решения по содержанию инфраструктуры и техническому обслуживанию мест отдыха, решать вопросы досуга детей и молодежи, составлять расписание физических активностей и культурных мероприятий, а также выбирать поставщиков услуг и торговые организации для работы в парковых зонах.

Министр благоустройства Московской области Михаил ХАЙКИН сообщил, что в число наиболее популярных парков входят: «Пехорка» в Балашихе,  «Ёлочки» в Домодедово, «Кривякино» в Воскресенске, а также парк имени Лазутиной в Одинцово.

52.14.0.24

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 503
lenivets
лично#
Цитата: Они будут принимать решения по содержанию инфраструктуры и техническому обслуживанию мест отдыха, решать вопросы досуга детей и молодежи, составлять расписание физических активностей и культурных мероприятий, а также выбирать поставщиков услуг и торговые организации для работы в парковых зонах
.
Без денег они будут бла-бла-бла.
У кого деньги, тот решения и принимает. Воробьёв это знает лучше всех. Ибо лично отнял деньги у МСУ.
a_b_c
лично#
Правильный ход. А то народ сам может придти за «ответами на актуальные темы».
Батька показал пример. Пусть чапают, нечего… Не Путину же, в самом деле, отвечать! Он хороший, а вот плохие бояре пусть отдуваются!
Ну, губер, ну, молодец!
olga-fifa2007
лично#
Иванов должен выйти к одиночным пикетчикам и объяснить куда девается комфортная среда обитания одинцовцев, почему в 8 мкр опять строится мега район без социалки на головах у местных жителей. Пусть назначит время, многие придут ему вопросы задать!!! а то отгородился семью степенью защиты от населения, которое их всех содержит!!!
lenivets
лично#
olga-fifa2007: Иванов должен выйти
Правильно. И пусть выходит.
А то, ишь, уже Воробьёва не слушается…
a_b_c
лично#
lenivets: Правильно. И пусть выходит.
А то, ишь, уже Воробьёва не слушается…
Как раз слушается! В противном случае не было бы этой варварской застройки. «Самолёт» брательника Максима должен летать не покладая крыл!
alionka666
лично#
А почему порхатый без маски? Корона птиц не берёт?
maslov
лично#
Возглавить Майдан что ли Воробьёв призывает Глав ГО???
olga-fifa2007
лично#
Цитата:  Важно давать ответы на актуальные темы.
какие ответы может дать Иванов на застройку каждого пятачка земли монстрами без социалки и ухудшения жизни населения???
В прошлом году проехался по 8 мкр, поцокал языком, что район с социалко советского периода и ВСЁ и вуаля, растут дома как нрибы и опять нагрузка на социалку советского периода!!! Спасибо губеру и главам!!! ура!!! катайся больше, Иванов!!!
k.i.gavrikov
лично#
Хотел бы встретить Иванова на улице в Барвихе к примеру. За две минуты принародно доказал бы ему, что он вероломный лицемерный лжец, проще Главтрепло Одинцовского района.
masal
лично#
k.i.gavrikov: Хотел бы встретить Иванова на улице в Барвихе к примеру. За две минуты принародно доказал бы ему, что он вероломный лицемерный лжец, проще Главтрепло Одинцовского района.
Прям бессмертное напомнило…
olga-fifa2007
лично#
но я почему то думаю, что мы Иванова не встретим в свободном доступе…в запись, ссукины дети, в запись!!!
nkolbasov
лично#
maslov: Возглавить Майдан что ли Воробьёв призывает Глав ГО???
k.i.gavrikov
лично#
Жду Главтрепло района вместе с Янсом в Барвихе. Также всех анонимщиков упоротых. Думаю что обоссутся и ограничатся тухлыми комментариями.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи