Акция «Ночь кино-2020» пройдёт в Одинцово 29 августа

25 августа 2020, 09:50

В субботу, 29 августа, Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха станет площадкой всероссийской акции «Ночь кино — 2020». Посетители смогут увидеть три самых кассовых российских фильма 2020 года.

Кинотеатр под открытым небом будет организован на центральной поляне парка (Одинцово, Манжосовская улица, 1). Вход свободный. Фильмы для показа были выбраны народным голосованием. 

20:00 — «Иван Царевич и Серый волк 4»

Зима в этом году в тридевятом царстве случилась особенно долгая и холодная. Прямо, как в прошлом году. И как в позапрошлом. Но, вот, пришла весна. Точнее – почти пришла. С вьюгой, морозами и снегом. Как обычно. И совсем было загрустили наши герои – Иван, Василиса, Серый Волк и Царь-батюшка, если бы вместе с почти-весной, не пришла новость - в Трисемнадцатом царстве пройдет ежегодный всесказочный конкурс песни. В прошлом году там победил хомяк Жорж, а чей голос окажется круче на этот раз? Царь решил, что Тридевятое царство будет представлять Кот-учёный. Не один все же мультфильм прошли вместе, да и все равно он про книги забыл, орет, точнее поет целыми днями на крышах, как и положено коту в марте...

21:45 — «Лёд 2» 

Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и теперь мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках.

00:15 — «Холоп» 

Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма. Чтобы исправить своего сына, отчаявшийся отец-олигарх идёт на крайние меры. Вместе с психологом он придумывает уникальный проект: на базе заброшенной деревни воссоздаётся атмосфера России XIX века, а Гриша попадает в подстроенную аварию и якобы переносится в прошлое. На самом деле над ним проводится изощрённый психологический эксперимент — избалованного мажора превращают в обычного холопа Гришку, живущего в хлеву на территории барской усадьбы. Его окружают актёры, чья цель — изменить его жизнь и личность. За каждым его движением пристально следит команда психолога с помощью множества камер...

«Поляна и пуфы с нас — пледы и хорошее настроение с вас», — сообщает в анонсе мероприятия администрация парка. 

Синоптики прогнозируют на вечер 29 августа облачную погоду с прояснениями: около +17 вечером, +11 — ночью. 

В 2019 году в Одинцовском парке показывали комедии «Домовой» и «Полицейский с Рублёвки», а также боевик «Балканский рубеж». 

«Ночь кино — 2019» в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха, Август

Акция «Ночь кино — 2019» в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха, Август

«Ночь кино — 2019» в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха. Фото: пресс-служба парка

«Ночь кино — 2020»

Ежегодная всероссийская акция «Ночь кино» — специальный проект Министерства культуры РФ и Фонда кино, приуроченный ко Дню российского кино. Фильма для показа отбирают по итогам народного онлайн-голосования.

«Ночь кино — 2020» пройдёт на около 2,5 тыс площадок в России. В Московской области — 98 открытых и 151 закрытая площадка.

107.21.176.63

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 419
a_b_c
лично#
Маски не забудьте и дистанцию держите.
В ГД поступило предложение перенести начало учебного года на 1 октября.
svetochkasem
лично#
a_b_c: Маски не забудьте и дистанцию держите.
В ГД поступило предложение перенести начало учебного года на 1 октября.
Вот еще, хватит с нас!!!)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи