Одинцово поздравляют депутаты, общественники, главный врач и архитектор

05 сентября 2020, 11:15

5 сентября 2020 года Одинцово празднует 63-й день рождения.

Жителей город поздравляют депутаты, общественники, главный врач Одинцовской областной больницы и главный архитектор округа:

Первый зампред Мособлдумы Лариса ЛАЗУТИНА

День нашего города — праздник, который всегда делает его красивее. Хочу пожелать вам добра и благополучия, энергии и творчества, чтобы наш город всегда радовал нас, чтобы наши дети гордились своей малой родиной, и Одинцово становилось ещё комфортнее и современнее!

Главный врач Одинцовской областной больницы Андрей ФАДЕЕВ

Желаю каждому из Вас никогда не болеть и с легкостью воплощать все свои цели и мечты! Пусть каждый Ваш день будет наполнен улыбками детей и теплом близких людей. Пусть Ваши старания, стремления, силы и надежды помогают развиваться и процветать нашему городу.

Спасибо всем, кто продолжает соблюдать меры профилактики. Берегите себя. Всем мира, добра и благополучия!

Архитектор Кирилл ЗАВРАЖИН

Города созданы людьми и для людей. Одинцово развивался динамично, благодаря своему близкому расположению к Москве всегда был местом со столичным ритмом жизни, но при этом сохранял уют и природу Подмосковья.

В День Рождения города желаю одинцовцам оптимизма в завтрашнем дне, активного участия в развитии своего города, а также здоровья и счастья!

Начальник территориального управления Одинцовского муниципального района и городских округов Власиха и Краснознаменск Главного Управления архитектуры и градостроительства Московской области Завражин Кирилл Александрович.

Депутат Нина ГИНТОВА

Дорогие жители города Одинцово! От души поздравляю вас с Днём города! 

Сегодня наш общий праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе.  

Из года в год, наращивая темпы, наш город стремительно растет и динамично развивается. А всё потому, что в нём живут неравнодушные люди, которые отдают ему частичку своего сердца, тепло своей души. Вместе мы создаём современные предприятия, совершенствуем социальную сферу, развиваем образование и здравоохранение. 

С каждым годом Одинцово будет продолжать становиться всё привлекательнее и комфортнее для жизни. Время расцвета сил и новых открытий у нас впереди!

Хочется пожелать нашему городу процветания и благоденствия, а жителям – крепкого здоровья, мирного неба над головой, личного счастья и благополучия, чудесных возможностей роста и развития.

Пусть уважение и взаимная поддержка станут основой укрепления нашего городского сообщества, тогда нам будут по плечу любые задачи! 

Заслуженный экономист Московской области, Депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области, Первый Вице-Президент Газпромбанка Нина Васильевна Гинтова.

Депутат Наталья КОНОНОВА

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём города! Одинцово, вместе с его историей, его традициями, его заслугами, достижениями и планами на будущее делаете вы – жители! Вы – его сердце и его душа!

Любите свой город не на словах, а на деле!

Не будьте равнодушны к тем мероприятиям, на которых решаются вопросы комфортного проживания в городе, обеспечения школами, детскими садами, больницами, поликлиниками, парками, учреждениями дополнительного образования, объектами для занятия физкультурой и спортом.

Ваш голос должен звучать громко и убедительно по всем вопросам, которые вас тревожат! Только так мы сможем заставить чиновников работать на благо жителей: отказаться от хищнической многоэтажной застройки; обустроить парки не только в деревне Раздоры, но и в черте города; построить новые школы и отремонтировать старые; отремонтировать больницы и поликлиники; увеличить количество парковочных мест и расширить дороги.

Я желаю всем вам здоровья, тепла и любви, а главное, активной гражданской  позиции!

Председатель Общественной палаты округа Марианна КРИСТАЛИНСКАЯ

Любимый Город, с Днём Рождения! Благополучия, процветания и красоты! Пусть для твоих жителей ты всегда будешь оставаться городом, куда хочется возвращаться и радоваться тому, что живёшь именно в городе Одинцово! С Праздником!

Памятник боярину Одинцу в центре города Одинцово, Памятник боярину Одинцу

Памятник боярину Одинцу в центре города Одинцово

Ранее одинцовцев поздравил глава Одинцовского округа Андрей ИВАНОВ.

18.188.241.82

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 002
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи