Учитель из Барвихи представит Одинцовский округ на конкурсе «Учитель года Подмосковья»

14 сентября 2020, 11:55

14 сентября стартовал конкурс «Учитель года Подмосковья-2020». Одинцовский городской округ представляет учитель математики из Барвихинской школы Дмитрий ТОЛСТОВ. 

Всего для участия в 31-м конкурсе подали заявки 52 подмосковных педагога. Региональный этап пройдёт в три тура. Конкурсантам предстоит продемонстрировать владение современными образовательными технологиями, творческие способности, умение действовать в условиях многозадачности. 

Дмитрий Алексеевич Толстов преподаёт математику в 5, 6 и 7-х классах средней школы в Барвихе. Помимо этого он ведёт несколько курсов внеурочной деятельности и является классным руководителем. Замглавы администрации Одинцовского округа Олег ДМИТРИЕВ отметил, что ученики Дмитрия Толстова «показывают достойные результаты на олимпиадах и конкурсах».

Дмитрий Алексеевич Толстов, Учитель из Барвихи представит Одинцовский округ на конкурсе «Учитель года Подмосковья»

Дмитрий Алексеевич Толстов. Фото: сайт Барвихинской СОШ

Дмитрий Толстов с учениками, Учитель из Барвихи представит Одинцовский округ на конкурсе «Учитель года Подмосковья»

Дмитрий Толстов с учениками

Конкурс «Учитель года Подмосковья-2020» проходит в стенах Губернского колледжа в Серпухове. Заключительный день — 18 сентября. 

Победитель получит денежное вознаграждение в 500 тыс руб., а лауреаты — по 100 тыс руб. Победителя объявят во время празднования Дня учителя. 

Напомним, ранее четыре учителя из Одинцово попали в 100 лучших в Подмосковье. В соответствии с постановлением губернатора Андрея ВОРОБЬЁВА они получили денежное поощрение за «высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание».

3.141.30.162

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 293
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи