Руководители администрации и депутаты проведут приём в Кубинке

21 сентября 2020, 10:23

Во вторник, 22 сентября, заместители главы администрации Одинцовского городского округа и три депутата проведут личные приёмы граждан в Кубинке.

Принимать жителей поселения будут десять замов главы округа и начальник Управления по вопросам региональной безопасности. В опубликованной на сайте администрации информации время приёма не указано, желающим предлагают записываться по телефону.

Председатель Совета депутатов Одинцовского округа Татьяна ОДИНЦОВА будет принимать жителей в здании ТУ Кубинка в течение часа — с 09:30 до 10:30. Депутат Юрий СУПРУНОВ — с 14:00 до 16:00 в Центре культуры и творчества в Кубинке-8. Там же с 18:00 до 20:00 приём проведёт Владимир ВИНИЦКИЙ.

График приёма граждан заместителями главы администрации Одинцовского округа, Руководители администрации и депутаты проведут приём в Кубинке

График приёма граждан заместителями главы администрации Одинцовского округа

График приёма граждан депутатами в Кубинке, Руководители администрации и депутаты проведут приём в Кубинке

График приёма граждан депутатами в Кубинке

Кубинка — одно из самых проблемных поселений Одинцовского городского округа. Во многом из-за ситуации в военных городках (как бывших, так и действующих). Здесь люди живут в условиях коммунальной катастрофы, пока миллиарды из бюджета уходят на масштабные проекты в парке «Патриот».

Проблемы военных городков Кубинки стали чуть ли не главным аргументом сторонников реформы губернатора Андрея ВОРОБЬЁВА — создания Одинцовского городского округа. С момента преобразования прошло уже более полутора лет, но военные городки так и не дождались позитивных изменений.

18.226.93.209

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 329
maslov
лично#
Перегоняют средства бюджета себе в Рублёвку, а жителям Кубинки будут сказки рассказывать как «космические корабли бороздят просторы вселенной»
Вместо финансирования инфраструктуры Кубинки-пустая болтовня…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи