Учитель из гимназии Примакова стал финалистом конкурса «Учитель года Подмосковья»

25 сентября 2020, 10:39

Завершён финальный тур областного конкурса «Учитель года Подмосковья-2020». В первую пятёрку попал Александр ЯДРИН — учитель математики из гимназии Примакова в Раздорах. 

Также среди финалистов: учителя физики Мария ПЧЁЛКИНА из Удельнинской гимназии Раменского округа и Юрий УРОБУШКИН из школы №10 Реутова, учитель английского языка Юлия ФРОЛОВА из школы №18 Коломенского округа, учитель русского языка и литературы Олеся ЧЕСТНЫХ из школы №6 Подольска. 

Именные плакетки лауреатам вручила министр образования Московской области Ирина КАКЛЮГИНА

Александр Ядрин окончил Санкт-Петербургский университет (СПбГУ). Он стал участником программы «Учитель для России» — российского общественного проекта, основанного на государственно-частном партнёрстве, который привлекает к преподаванию в обычных школах молодых специалистов, выпускников ведущих вузов страны.

До начала работы в гимназии Примакова Александр с 2015 года преподавал физику и математику в Каринской средней школе. Его общий стаж составляет 7 лет. 

Министр образования Подмосковья Ирина Каклюгина и лауреат конкурса Александр Ядрин, Сентябрь

Министр образования Подмосковья Ирина Каклюгина и лауреат конкурса Александр Ядрин

Лауреаты получат премии по 100 тыс руб. Победителя конкурса объявят во время празднования Дня учителя — 5 октября. Он получит денежное вознаграждение в 500 тыс руб. и будет представлять Подмосковье на всероссийском уровне. 

Конкурс «Учитель года» проходит в Московской области в 31-й раз. За победу в нём боролись 52 педагога, в числе которых учитель математики из Барвихинской школы Дмитрий ТОЛСТОВ.

3.238.142.134

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 961
alionka666
лично#
Лучшими надо признать учителей 14-й школы, которые впахивают в 3 смены в переполненных классах
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи