В Одинцово «Макдоналдс» снова ввёл противоковидные ограничения

28 сентября 2020, 13:42

В ресторане сети фастфуда «Макдоналдс» на Можайском шоссе в Одинцово вновь ввели ограничения, связанные с коронавирусом.

Теперь в помещение ресторана впускают только по три человека, при этом дверь закрыта. Посетители выстраиваются в очередь на подходе.

«Макдоналдс» в Одинцово снова вводит «противокоронавирусные» меры: в помещение пускают по три человека, Сентябрь, Коронавирус, COVID-19

«Макдоналдс» в Одинцово снова вводит «противокоронавирусные» меры: в помещение пускают по три человека

На 28 сентября в Подмосковье подтверждён 73171 случай заболевания. За сутки — 212 новых. Шесть суток подряд число новых случаев превышает 200. В Одинцовском округе по состоянию на понедельник зафиксировано 2818 случаев

Ранее губернатор Андрей ВОРОБЬЁВ призвал жителей старше 65 лет соблюдать самоизоляцию, а работодателей — перевести как можно больше сотрудников на удалёнку. С понедельника в регионе усилен контроль за соблюдением рекомендаций в рамках режима повышенной готовности из-за распространения COVID-19.

3.17.184.90

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 339
masal
лично#
list01: Главное поешьте там, поддержите американскую экономику. А какать в свои трусы, писать тут про «загнивающую Америку» можете сколько угодно, одно другому не мешает

Хай живе, живе вільна Амерїка!

coub.com/view/1fnonl
list01: писать тут про «загнивающую Америку»

а потом бегут писать на Одинцово ИНФО про «загнивающую Америку»
Ну что за рекурсия, дружище, прям ещё один сказочник, чего вас так циклит на штампах? Не особо я лично про неё и пишу, это у Вас уже глюки какие то, видимо Вас какой солдат оккупационных амерских войск в вашей Германии под копчик пнул.
backwoods
лично#
yatutprohodil: А может граждане сами как нибудь разберутся со своим здоровьем?
Похоже только это и остаётся. Вчитайтесь внимательно «губернатор… ПРИЗВАЛ жителей старше 65 лет соблюдать самоизоляцию, а работодателей — перевести как можно больше сотрудников на удалёнку.» Ключевое слово ПРИЗВАЛ.
alionka666
лично#
yatutprohodil: получить отравление практически нереально.
Я ещё в 90-х там отравилась
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи