Руководители администрации и депутаты-единороссы проведут приём в Больших Вязёмах

27 октября 2020, 11:37

В среду, 28 октября, заместители главы администрации Одинцовского городского округа и три депутата-единоросса проведут личные приёмы жителей в Больших Вязёмах.

Принимать граждан будут одиннадцать заместителей главы округа и начальник управления капитального строительства Елена ДЕДУШЕВА. Желающим встретиться с чиновниками предлагают записываться по телефонам. На приём отведено два часа — с 09:00 до 11:00.

В эти же часы в здании ТУ Большие Вязёмы (улица Институт, 9) жителей будут принимать единоросса из Совета депутатов Одинцовского округа:

  • председатель Татьяна ОДИНЦОВА
  • Вячеслав КИРЕЕВ
  • Владимир СЁМИН.

График приёма заместителями главы администрации в Больших Вязёмах, Руководители администрации и депутаты-единороссы проведут приём в Больших Вязёмах

График приёма заместителями главы администрации в Больших Вязёмах

График приёма депутатами 28 октября в Больших Вязёмах, Руководители администрации и депутаты-единороссы проведут приём в Больших Вязёмах

График приёма депутатами 28 октября в Больших Вязёмах

Ранее чиновники и депутаты проводили приёмы в Кубинке и Никольском. При этом жители Никольского сначала столкнулись с неожиданной отменой, а затем с переносом на полтора часа без предупреждения

В Звенигороде личные приёмы — еженедельное мероприятие. Глава Одинцовского округа Андрей ИВАНОВ анонсировал их в июле, спустя месяц после того как на онлайн-заседании областного правительства губернатор Андрей ВОРОБЬЁВ отметил, что главе Одинцовского округа кроме велосипеда стоит использовать мопед для объездов муниципалитета.

18.219.236.199

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 014
a_b_c
лично#
«Шо, опять!?»
asv4412
лично#
Не, ну, что это? Ирония, хамство? Почему в рабочее время? Наши доблестные депутаты полагают, что кроме них никто не работает?
asv4412
лично#
Очередной плевок.
alionka666
лично#
asv4412: Не, ну, что это? Ирония, хамство? Почему в рабочее время? Наши доблестные депутаты полагают, что кроме них никто не работает?
Боятся, что избиратели до них доберутся
zaika
лично#
Неподражаемая открытость депутатов перед своими избирателями, красный день календаря…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи