Вылечившийся от коронавируса Гоша КУЦЕНКО поблагодарил врачей частного госпиталя «Лапино»

01 ноября 2020, 11:55

Известный российский актёр Гоша КУЦЕНКО поблагодарил врачей частного клинического госпиталя «Лапино», вылечивших его от COVID-19.

Видео опубликовал в своих аккаунтах в соцсетях глава Одинцовского округа Андрей ИВАНОВ.

Куценко:

Ура, я здоров! Всем привет. Я свободен. Огромное спасибо всем врачам Лапино, огромное спасибо всем специалистам, которые с апреля спасли кучу людей. И один из них — я. Для меня это большая честь, горжусь. Всем здоровья.

Ранее Куценко рассказал, что первый раз антитела к коронавирусу у него выявили весной, но тогда он не чувствовал симптомов болезни, а второй раз «было уже посерьёзнее».

Видео: Гоша Куценко благодарит врачей «Лапино»

Актёр Гоша Куценко поблагодарил врачей госпиталя «Лапино», вылечивших его от коронавируса, Ноябрь, COVID-19

Актёр Гоша Куценко поблагодарил врачей госпиталя «Лапино», вылечивших его от коронавируса

При этом Андрей Иванов не вынес название медучреждения в описание ролика: «Известный актер Гоша Куценко поблагодарил врачей нашего округа, которые помогли ему побороть коронавирус!»

У пользователей социальных сетей это вызвало негативную реакцию:

Врачам Лапино! Ну классно ему… простым смертным там не по карману лечиться! Спасибо вообще всем врачам! Вы герои.

***

Лапино! Вы что издеваетесь, выкладываясь такие посты! Пенсионеров или обычных людей ждут эти специалисты!? Они конечно врачи — герои и это бесспорно, но пост немного будоражащий общественность . Непродуманно как-то!

***

Сходил бы в бесплатную больницу. Позор! В Лапино без денег даже не подходи. Там одна элита. Государе наши. А рабы по полису.

Напомним, при обсуждении ситуации с коронавирусом чиновники администрации Одинцовского округа говорят о четырёх медучреждениях, принимающих больных в муниципалитете: инфекционном отделении в Одинцово, больнице №45 в Звенигороде, Никольской больнице и временном госпитале в парке «Патриот».

Частный клинический госпиталь «Лапино» входит в сеть клиник «Мать и дитя» Марка КУРЦЕРА. Несмотря на разговоры о медицинской помощи по ОМС, именно высокие гости торжественных церемоний с их уровнем достатка являются основными клиентами коммерческой клиники.

Произошедшее в сентябре укрупнение медучреждения пресс-служба губернатора Воробьёва и федеральные СМИ преподнесли как «прорыв» в развитии здравоохранения всего Подмосковья.

В тему:

18.191.189.140

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 196
lukanaft
лично#
alionka666: А толку от них? Всё для буржуев и народу недоступно
А я о чем? Вопрос как этот крепкий орешек раскусить чтобы все согласились. Чтобы все общество, включая международное было ЗА, чтобы ни у кого не было сомнений и законного выбора кроме законного суверенитета советского трудового народа и международных соглашений по итогам Второй Мировой войны, иначе гарантирован законный приход НАТО и неофашистов. А это мне неприемлемо лично, международный закон на моей стороне. Иначе придется воевать снова.
Для этого все необходимое имеется с 1945 года уже.

Возьми счетную палату, там считать давно уже нечего, пора снимать фильм «операция Ы», а изображают объемы СССР типа (хотя знают что в 20 раз упала экономика 30 лет уже как), для зарплаты своей, признаться все стесняются.
repz2017
лично#
ну вот теперь у нас лечат избранных не всех — а только тех кто платит
olga-fifa2007
лично#
repz2017: ну вот теперь у нас лечат избранных не всех — а только тех кто платит
на всех коек не хватит и лекарств!! реформу здравохранения зря чтоля провели…!!
eleni
лично#
Гоша неплохой актер и понятно, что может позволить себе Лапино, в отличие от нас. Но вот пиарить дорогущее коммерческое ЛПУ и злить лишний раз обычных людей как-то не айс. Ну вылечили, ну выписали — и ладно, езжай себе домой спокойно, продолжай самоизоляцию. С друзьями поделишься.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи