ДТП на Рублёвке: сын экс-директора департамента Минэнерго на «Бентли» врезался в ВАЗ и уехал

02 ноября 2020, 12:47

На Рублёво-Успенском шоссе сын экс-директора Департамента угольной и торфяной промышленности Минэнерго РФ на «Бентли» врезался в припаркованный ВАЗ и уехал.

Как стало известно kp.ru, ДТП произошло несколькими днями ранее у въезда на территорию пансионата «Лесные дали» Управления делами президента РФ. О происшествии вряд ли бы кто-то узнал, если бы не случайный прохожий.

«Я увидел, как водитель на «Бентли» сдаёт назад, возможно, не заметил припаркованный сзади ВАЗ-2104, в котором никого не было, и врезался в него. На машине осталась вмятина, но водитель ничего не стал делать, а просто взял и уехал. Хотя мог бы записку оставить и возместить ущерб», — рассказал очевидец.

Мужчина записал номер машины и сообщил в полицию. По факту ДТП правоохранители начали проверку, объявив «Бентли» в розыск. Оказалось, что хозяин иномарки — 28-летний Дмитрий АЛЕКСЕЕВ, сын Константина АЛЕКСЕЕВА, ранее занимавшего пост директора Департамента угольной и торфяной промышленности Министерства энергетики РФ.

«Бентли» Континенталь GT 2015 года выпуска даже с пробегом стоит сейчас в среднем 8 млн руб. За оставление места аварии Дмитрию Алексееву грозит лишение водительских прав.

ДТП на Рублёвке. Сын экс-директора департамента Минэнерго на Бентли врезался в ВАЗ и уехал

44.222.175.73

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 909 (+11)
zaika
лично#
Лишить прав?… А подарки разве забирают?… Человек видимо торопился…
Хороший прохожий… Сейчас ещё догадаюсь, хозяин был дома, домашние подтвердят, за рулём был некто, ОСАГО без ограничений…
samand77
лично#
Понаставят ВАЗов, где попало, человеку на нормальной машине и развернуться негде!
olga-fifa2007
лично#
Цитата:  28-летний Дмитрий АЛЕКСЕЕВ, сын Константина АЛЕКСЕЕВА, ранее занимавшего пост директора Департамента угольной и торфяной промышленности Министерства энергетики РФ.
ониж дети…!!!
малыш пошалил

катался на бибике…🚘 а ведь мог и на🚀, 🛸
Cyber100
лично#
интересное мое личное наблюдение, бо "работал" с такими == как к деньгам и посту дорвутся, что сами, что отпрыски их и, даже бывшие уже если - сразу мозг отгнивает к херам... и почему так...

пысы == это вот тут вам снова по-стариковски вспомню(просто недавно в соседнем топике тема про лапино была), стою я, значит в калидоре по служебным делам, у фото курцера и путина(может кто и помнит, я его выкладывал тут, но позднее все удалил в профиле), козявки ковыряю и об стену их размазываю.

выходит САМ марк аркадьевич в новом(я так понял) хирургическом обличии. и такой весь, в том же калидоре кружится, порхает, как на "модном приговоре".
а ему все такие его подчиненные: "Вы прекрасны, как Вам идет, Вы секс, Вы космос! возьмите меня, марк, возьмите..."

вот так и тут == у кого бабла не считано тот и "кружит" всеми остальными, де...
svar
лично#
olga-fifa2007: ониж дети…!!! малыш пошалил
… испугался в состоянии шока не догадался куда бежать и кому сдаваться.
apmikhael
лично#
samand77: Понаставят ВАЗов, где попало,:
И не говори, чем только эти жигули думают.
Lych
лично#
Мог просто не заметить. Да и не факт, что вмятина от Бентли. Возможно, она там уже давным-давно. Вымогательство и автоподставы сейчас штука распространенная в России. Бдительный свидетель, возможно, в доле. А механика проще простого — подпирается заранее битой тачкой дорогая машина, она уезжает, причем спокойно, в таких штуках сейчас и парктроники, и камеры заднего вида, но свидетель богом клянется, что своими глазами вот как сейчас видел.
alionka666
лично#
Очередной буржуйский ублюдок, который никого за людей не считает
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи