Предполагаемого убийцу «колбасного короля» Маругова заподозрили в вымогательстве

09 ноября 2020, 11:58

Против подозреваемого в убийстве владельца колбасных заводов Владимира МАРУГОВА завели дело о вымогательстве и незаконном удержании человека. Ранее Следственный комитета сообщил, что в квартире подозреваемого в убийстве нашли пенсионера в наручниках.

Из сообщения на сайте СК РФ:

Не позднее ноября 2018 года Мавриди создал на территории Московской области организованную группу в целях незаконного удержания московского адвоката в целях завладения его дорогостоящей элитной недвижимостью.

Согласно распределённым ролям Мавриди и его соучастники заманили адвоката обманным путём в загородный дом, расположенный в городе Одинцово, где удерживали мужчину против его воли, применяя к нему физическую силу и выдвигая требования переписать на участников орггруппы недвижимое имущество. 

По данным следствия, потерпевший, которого удерживали почти два года, в итоге согласился подписать договоры купли-продажи на три квартиры в Москве стоимостью более 55 млн руб.

Дело против Александра МАВРИДИ завели по статьям о незаконном лишении человека свободы и вымогательстве имущества (ч. 3 ст. 127 УК и пп. «а, б» ст. 163 УК РФ).

Александр Мавриди

Александр Мавриди. Фото: СК РФ

В СК уточнили, что Мавриди уже проходит по делу об убийстве бизнесмена в Истре. Вечером 1 ноября двое неизвестных ворвались в баню на территории загородного дома владельца мясных заводов «Мясная империя» и «Озерецкие колбасы» Владимира Маругова, где тот находился со своей знакомой. Мужчины были вооружены арбалетом и ружьём. Они связали Маругова и женщину, а затем выстрелили предпринимателю из арбалета в грудь. Маругов умер, а его знакомой удалось сбежать к соседям и вызвать полицию.

Полицейские задержали одного из подозреваемых в убийстве, его соучастника разыскивают. Позднее СК сообщил, что в доме подозреваемого в убийстве Маругова нашли человека, прикованного наручниками к кровати. По данным источников «РИА Новости» и ТАСС, им оказался Алексей ЗАВГОРОДНИЙ — адвокат, вышедший на пенсию.

3.215.77.88

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 638
Гость
#
alionka666: Не употребляю продукты убийства
Да брось, в современном мясе от животного разве что ценники конские, остальное химия, хоть у фары спроси.
zaika: Дырка от бублика первая, потом вторая дырка от бублика, всего десять дырок от бубликов, соответственно и бубликов десять, т. к. дырки без бублика не бывает, при обратном отсчёте у нас есть десять бубликов (цЫфра 10)
A какая разница, дырки от бублика считать или сами бублики? Смысл-то не меняется потому, что:
zaika: эта дырка от бублика, которого у нас нет…
Вот именно, от бублика, т. е., она не сама по себе, a часть какого-то целого.
zaika: ...Перемножим их на обратную дробь и получим единицу, это и есть тот утеряный бублик при первоначальном обратном отсчёте, что доказывает соответствие десятилетия при подсчёте от одного, до десяти, потому как 00 год уже занят бубликом с дыркой, а не раздельно, бубликом или дыркой…
Браво, Софья Васильевна, доставила ваша выкладка!
Однако ж, как грицца, с Платоном мы только друзья.
Тот год , который по обычному математическому счету первый, по календарю все равно нулевой, тут хоть все бублики мира собери. Не бывает нулевого гвоздя в колесе, кружки пива или триппера, a вот год по календарю есть. От начала нашей эры и до первого ее 31 декабря любая дата этого года, согласно ныне принятому образу записи, выглядит именно так: XX.XX.0000г., a не так: XX.XX.0001г.

Ну, как вариант, Вика, например, числит в первом десятилетии всего 9 лет. Не знаю уж, кто там эту статейку писал и кто ее патрулировал, но, видимо, такой подход тоже имеет право на жизнь. Хотя Вика, конечно, источник тот еще...
zaika
лично#
Гость: Вот именно, от бублика, т. е., она не сама по себе, a часть какого-то целого.
Бывают сны без сновидений, но не бывает сновидений без снов… Так и дырка, существование которой присуще только материальному предмету, и её полное отсутствие у воображаемого предмета… Можно смотреть через материальный предмет, найдя в нём дырку, но искать дырку в воображаемом предмете нет возможности, ибо найдя её надо вообразить вновь воображаемый предмет с дыркой, за этой воображаемой дыркой, но этот предмет не может быть материальным, если мы смотрим на него через воображаемую дырку в воображаемом предмете, и когда дырка в воображаемом предмете становится материальной, то всё, что мы видим за ней появляется только в воображении, а в нём дырок не бывает по определению, и вообразить невообразимое, ибо впихнуть невпихуемое можно только вообразив дырку, когда в материальную дырку всегда впихивается бесконечная невпихуемость… Так-то…
Это всё не противоречит антропогенному белибердосу, и вполне уживается с материальными предпосылками возникновения внешних воздействий…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи