Губернатор рассказал об итогах восьми лет работы в интервью главреду «Эха Москвы»

10 ноября 2020, 14:55

10 ноября губернатор Подмосковья Андрей ВОРОБЬЁВ подвёл итоги восьми лет на посту главы региона, а также рассказал о ситуации с коронавирусом.

Воробьёв дал интервью главному редактору «Эха Москвы» Алексею ВЕНЕДИКТОВУ. Накануне Венедиктов предложил «набросать тем» для интервью. «Про ковид, миграцию и помойки я знаю», — написал он. На момент публикации под постом более 400 комментариев.

Трансляцию провёл YouTube-канал «Эха Москвы». Интервью заняло 46 минут

Андрей Воробьёв расскажет об итогах восьми лет губернаторства в интервью главному редактору «Эха Москвы», Ноябрь

Андрей Воробьёв

Андрей Воробьёв возглавил Московскую область 8 ноября 2012 года. Он стал и.о. губернатора после того, как Сергей ШОЙГУ перешёл на пост министра обороны РФ. В сентябре 2013 года Воробьёв победил на выборах, набрав 78,94% голосов избирателей.

По итогам выборов губернатора 9 сентября 2018 года Андрей Воробьёв набрал 62,52% голосов. Его второй срок закончится в 2023 году.

В минувшее воскресенье подчинённые губернатора опубликовали видео под названием «восемь лет перемен». В качестве музыкального сопровождения выбрана песня «Мир не прост» ВИА «Самоцветы». При этом посреди строк добавлены слова губернатора. В качестве видеоряда использованы кадры со строек, предприятий, встреч Воробьёва с жителями.

Как изменилось Подмосковье за 8 лет при губернаторе Воробьёве?

Вы доверяете губернатору Воробьёву?

3.144.96.159

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
781
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи