Видео: очередь на завтрак в госпитале парка «Патриот»

12 ноября 2020, 10:45

Пациенты временного инфекционного госпиталя в парке «Патриот» поделились видео с очередью на завтрак.

Ролик опубликован 11 ноября. По словам людей, на кадрах происходящее в блоке А. Десятки человек выстраиваются друг за другом. Также пациенты жалуются родственникам и знакомым на плохое качество еды. 

«Смотришь на тарелку, всё красиво и выглядит даже вкусно: котлета, макароны и даже винегрет. Но на вкус как будто прожевали и выплюнули. Как винегрет можно испортить? Информация из первых рук, человек абсолютно непривередлив в еде», — делится Инна ФЛУСОВА в комментариях в соцсети.

Очередь на завтрак в госпитале парка «Патриот». Видео: Инна Флусова

Очередь на завтрак в госпитале парка Патриот

Кадр из видео

18 октября пациенты госпиталя сообщили «Одинцово-ИНФО» о протекающей крыше павильона. Спустя пять дней подписчики сообщества «ОИ» «ВКонтакте» пожаловались на ухудшение ситуации: отсутствие необходимых лекарств в таблетках, антибиотиков, а также на нехватку термометров (1 градусник на 40 коек).

Но главный врач Одинцовской областной больницы Андрей ФАДЕЕВ опроверг эту информацию. Он заявил, что всё необходимое в избытке, подтвердив слова фотографиями коробок с лекарствами.

10 ноября губернатор Подмосковья Андрей ВОРОБЬЁВ посетил «красную зону» госпиталя в «Патриоте». Он заявил, что в медучреждении занято уже более 1000 коек. Временный госпиталь рассчитан на 1420 мест.

18.218.70.93

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 007
olga-fifa2007
лично#
вот только не пойму, если ты способен за завтраком в такой очередище стоять, какого черта ты в этом Патриоте место занимаешь.???. я в здоровом сосотоянии стоять в такой не буду, а уж когда простудой болела, вапще от стола к кровати ползала как муха, лишь бы упасть под одеяло, а тут прям антиковидная демонстрация какая то!!! Теперь понятно почему коек не хватает!!!
zaika
лично#
Стоят не ровно, поэтому долго… И в чём проблема? кто-то опаздывает куда?… Или последним не достанется?… А вкус у любой еды при ОРЗ одинаков…
a_b_c
лично#
Гость: Жрать захочешь — достоишься.
Полагаешь, что все они были привезены в один день и находятся в одинаковом состоянии? Дистанция не нужна?
Гость: Не то, что сейчас: у кое-кого гречки дома вагон, да тушняка белорусского стопки по всей квартире, и все равно, лол, никак не нажрутся.
Ой, мама дорогая! Какие неЭпические деликатесы!
Жаба душит, что не купил по цене пожиже теперешней?
Полагаю, что для тебя в то время, когда народ по магазинам мотался, непримиримая борьба с «диванными борцунами» была важнее!
zaika
лично#
a_b_c: Дистанция не нужна?
Нет, теперь они обмениваются иммунитетом и антителами, и это важно…
franz1419
лично#
вкуса не чуял вообще, темп не было, тошнило постоянно, как будто укачало. брррррр
Гость
#
olga-fifa2007: вот только не пойму, если ты способен за завтраком в такой очередище стоять, какого черта ты в этом Патриоте место занимаешь.???
A кто тебя оттуда выпустит без визы лечащего на выписке? Здоров будешь когда он решит.
olga-fifa2007: я в здоровом сосотоянии стоять в такой не буду
Ну, пару раз пропустить можешь. A потом жрать что будешь?
olga-fifa2007: а уж когда простудой болела, вапще от стола к кровати ползала как муха, лишь бы упасть под одеяло
Так это когда у тебя за 38°С. A у тех ковидников, кто попадает не в реанимацию, a в обычные палаты, температуру сразу убирают. Так что жрать-то захочется все равно.
zaika: И в чём проблема? кто-то опаздывает куда?…
Все мы еще в той стране родились и выросли, менталитет не переделаешь.
zaika: Или последним не достанется?…
Ну, знаешь, всяко может быть...
a_b_c: Полагаешь, что все они были привезены в один день и находятся в одинаковом состоянии? Дистанция не нужна?
В один день вряд ли. Но там дистанция уже ни к чему: если ты пошел на поправку, то у тебя антитела к этой дряни в крови вырабатываются, a если ты еще болен, то тебе похрен. Это просто перестраховка. В Звенигороде, например, нас просили маски надевать даже когда из палаты в коридор выходили размяться, хотя в палате-то лежали без масок и выписывающиеся, и на середине срока, и только поступившие.
Так что в очереди за пайкой никто никого уже заразить не сможет. Поздно пить «Боржоми», лол.
a_b_c: Ой, мама дорогая! Какие неЭпические деликатесы!
Так это с чем сравнивать, мамаша. Если с той самой брюквой, то таки да, еще какие.
a_b_c: Жаба душит, что не купил по цене пожиже теперешней?
Ага. Вот, сижу и думаю, как же я лоханулся, что пару КамАЗов гречки весной на антресоли не загрузил. Ой-вэй!
a_b_c: Полагаю, что для тебя в то время, когда народ по магазинам мотался, непримиримая борьба с «диванными борцунами» была важнее!
Полагай, мамаша, полагай и не ошибешься.
Если у тебя пока не пропало желание носиться по магазинам в поисках копеечной выгоды, то я еще при Совке устал от очередей за куревом по талонам да за разливным совхозным молоком, которые с ночи занимали в любую собачью погоду.
Это только упоротые краснопузые дoлбoeбы, типа димурыча, или полностью выжившие из ума, типа вытирана, могут блеять о том, что тогда было лучше. Ну, правда, есть еще вариант безобидного конченого романтика, типа нашего Сарделькина или лесника.
У тех, кто жил в той стране, ничего, кроме смеха, это не вызывает. Поэтому здесь ты стопроцентно права, мамаша: для меня, натурально, гораздо приятнее поржать над выпучившими глаза искателями вчерашнего дня гречки, туалетной бумаги и т.д., чем заниматься бессмысленными метаниями.
olga-fifa2007
лично#
franz1419: вкуса не чуял вообще, темп не было, тошнило постоянно, как будто укачало. брррррр
кого тошнит, тот в очереди за завтраком врядли стоять будет…
olga-fifa2007
лично#
Цитата:  Так что жрать-то захочется все равно.
жрать то может захочется, но от такой очереди увольте, там видно всем ну оооочень жрать хотелось, больные, мдля… откуда места будут в больницах, если таких коней наложили полную опу…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи