Пенсионеров собрали на концерт в Одинцово, несмотря на пандемию

24 декабря 2020, 09:54

Одинцовский округ — в лидерах Подмосковья по приросту заболевших коронавирусом. Во всём регионе действуют ограничения, пожилым людям рекомендована самоизоляция, чиновники регулярно говорят о необходимости соблюдать меры предосторожности. Но в Одинцово пенсионеров собрали в центре города на концерт.

Отчёт с мероприятия 23 декабря в своём сообществе «ВКонтакте» опубликовал театральный центр «Жаворонки». В сообщении указано, что коллектив театра на закрытии VI этапа военно-патриотической эстафеты «Салют Победе!» представил фронтовой концерт «Легендарный Севастополь»

«Будьте здоровы и оставайтесь с нами!», — заключительные слова в посте. А на приложенных фотографиях помимо артистов — пенсионеры. Они стоят вплотную друг к другу, далеко не у всех есть маски.

Пенсионеры у здания администрации Одинцовского округа, В Одинцово пенсионеров собрали на концерт под окнами администрации

Пенсионеров собрали на центрально площади Одинцово в разгар эпидемии

Публикация о прошедшем концерте в сообществе театрального центра «ВКонтакте», В Одинцово пенсионеров собрали на концерт под окнами администрации

Публикация о прошедшем концерте в сообществе театрального центра «ВКонтакте»

Стоит отметить, что всё мероприятие проходило прямо под окнами чиновников Одинцовского округа, представители которой регулярно (на планёрках, в соцсетях и СМИ) говорят о необходимости соблюдать меры предосторожности в условиях распространения COVID-19. И вот — концерт с пожилыми людьми в качестве зрителей прямо в центре Одинцово.

Схожая ситуация уже была весной в Трёхгорке, когда вместо «бесконтактного» флешмоба устроили импровизированный концерт Дениса МАЙДАНОВА с десятками зрителей во дворе.

18.189.180.76

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 378
olga-fifa2007
лично#
надо было «Отряды Путина» на гастроль позвать…отжигать так отжигать!!!
masal
лично#
a_b_c: Главный спец по ковиду, Шатун, молчит.
И будет молчать — местная власть опять присралась, или просто издевается самым циничным образом. Делаем, что хотим и плевать на ваши охи-ахи.
Интересно, а почему «местную» Бабушко не пригласили?
cambala
лично#
Народ веселится! Новый год же, вроде…
Недовольным и этим в принципе хорошим событием гундосам не пришло в голову, что люди получили хорошие эмоции? Что скорее всего на самом мероприятии все было организовано правильно с точки зрения мер безопасности?
Не, родные?
Пишите тогда скорее гневные письма в Минкульт, ибо культурные мероприятия идут и в Москве. Да, с неполной загрузкой, да, с серьезными ограниченими, но тем не менее идут.

И особенно забавно, что громче всех гундосит тётя-мотя, которая в принципе отвергает опасность коронавируса. Ну так порадуйся за сверстниц, или опять гречки не хватило?!

Уууууу, гундосье убогое. Обосрут что угодно, лишь бы обосрать
alionka666
лично#
lenivets: Дануна!
Сегодня ехал в электричке и метро, так вот, маски у подавляющего большинства. А нет масок у мизерного меньшинства.
Большинство — это охрана?
nkolbasov
лично#
guguru_antigundos: Уууууу, гундосье убогое. Обосрут что угодно, лишь бы обосрать

МОСКВА ВЗО. РВАЛАСЬ!! ТАКОГО МИТИНГА ЕЩЕ НЕ БЫЛО (25.12.2020) СМИ ЭТО СКРЫВАЮТ! ЦЕНТР ЗАБЛОКИРОВАН!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи