Воробьёв призвал жителей Подмосковья не участвовать в несанкционированной акции протеста

22 января 2021, 23:03

Губернатор Московской области Андрей ВОРОБЬЁВ призвал жителей региона не идти на несанкционированную акцию протеста 23 января, а также отговорить от участия молодёжь. 

Видеообращение опубликовано на сайте телеканала «360», входящего в пул губернаторских СМИ

Вы знаете, сейчас идёт активный призыв молодёжи на участии в акции. Обращаю внимание, что по мнению правоохранительных органов, она считается незаконной, несанкционированной. Поэтому участие в ней может повлечь самые серьёзные последствия. Мы, родители, несём полную ответственность за наших детей. Поэтому, пожалуйста, проведите разговор и убедите своих детей отказаться от участия в этой акции.

Безусловно, каждый из нас имеет право на то, чтобы высказать своё мнение, но делаться это должно строго в рамках закона.  

Губернатор Воробьёв призвал жителей отказаться от участия в акции протеста 23 января, Январь

Воробьёв призвал жителей отказаться от участия в акции протеста. Кадр из видеообращения

О планах провести 23 января акцию протеста сообщали сторонники Алексея НАВАЛЬНОГО, задержанного в аэропорту Шереметьево и позднее арестованного на 30 суток. Поводом для задержания стало постановления начальника УФСИН по Москве, согласно которому Навальный был объявлен в розыск за систематические нарушения условий испытательного срока.

18.212.87.137

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 447 (+47)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи