«Год был очень своеобразным». Воробьёв перенёс на апрель обращение к жителям Подмосковья

27 января 2021, 14:02

Ежегодное отчётное выступление губернатора Воробьёва перенесено на апрель. В предыдущие годы глава Подмосковья рассказывал жителям о достижениях и планах развития в конце января.

На совещании правительства Воробьёв назвал 2020 год «очень своеобразным», так как разные группы жителей и чиновники были вынуждены по мере необходимости работать дистанционно.

Нам крайне важно усилить работу по взаимодействию с жителями и выявить наиболее проблемные чувствительные места в жизни каждой территории. В первой декаде апреля я выступлю с отчётом перед жителями, с программой дальнейшего развития Подмосковья.

Губернатор поручил политическому блоку и главам городских округов «провести комплекс мероприятий, который позволит собрать самые чувствительные вопросы каждого города».

Мы имеем сбалансированный бюджет и должны направлять ресурсы на те проблемы, которые больше всего волнуют жителей. Каждый человек должен понимать, какие изменения будут происходить в его населённом пункте в ближайшей перспективе.

Перенос моего выступления, которое традиционно было в конце января, связан с тем, что мы должны посмотреть, насколько ритмично и результативно будет работать экономика, на какие ресурсы мы можем рассчитывать в 2021 году.

В заключение Воробьёв попросил подчинённых подготовить ему исчерпывающую информацию по прогнозам и дальнейшему решению приоритетных задач и вопросов.

Губернатор Воробьёв выступит с ежегодным обращением к жителям Подмосковья в апреле, Январь

Андрей Воробьёв

Губернатор Воробьёв ежегодно выступает с обращением к жителям. По своему содержанию обращения крайне схожи: есть многочисленные прорывы и достижения, а остающиеся проблемы скоро решит «чуткая власть», действующая по «Идеологии лидерства».

Андрей Воробьёв возглавил Московскую область 8 ноября 2012 года. Он стал и.о. губернатора после того, как Сергей ШОЙГУ перешёл на пост министра обороны РФ. В сентябре 2013 года Воробьёв победил на выборах, набрав 78,94% голосов избирателей.

На выборах губернатора 9 сентября 2018 года Андрей Воробьёв набрал 62,52% голосов. Его второй срок закончится в 2023 году. Для губернатора это последний срок, одно и то же лицо не может занимать этот пост более двух сроков подряд.

В тему:

Вы доверяете губернатору Воробьёву?

44.221.43.88

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 074 (+11)
maslov
лично#
хахааххах, расскажет о «прорывах»…
Что ни день-то прорыв…
Svetlana07
лично#
Тут я соглашусь.
a_b_c
лично#
maslov: хахааххах, расскажет о «прорывах»…
Что ни день-то прорыв…
Неужто где-то что-то уцелело и там можно прорвать?
alionka666
лично#
a_b_c: Неужто где-то что-то уцелело и там можно прорвать?
А как же? Вода горячая, отопление и т. д.
Lych
лично#
Это был тяжёлый год. Был он тяжелей, чем тот. Неожиданно нам всем много он принёс проблем
Всем Добра!
Воробьёв пусть ещё отчитается за нарушение присяги (клятвы) губернатора уважать и соблюдать права и свободы человека и гражданина, соблюдать конституцию рф и устав Московской области, а также за превышение должностных полномочий, при вынесении, в т. ч. постановления 162-пг от 12.03.2020 (некоторые меры по предотвращению ковид) и пр., покажет указанное постановление со своей подписью.
wowa13
лично#
29 января 2020г, РОВНО 365 дней назад Он с экранов ТВ, затем со страниц СМИ НАОБЕЩАЛ (цитирую Его Слова): «Дайте людям возможность платить по факту вывоза — ровно за то количество, которое они произвели. Человека по полгода не бывает дома, а счета за вывоз мусора ему аккуратно выставляются каждый месяц. И по двум адресам: и в постоянном, и в сезонном жилье. Некоторые граждане обращались в суд, доказывая, что не могут производить мусор в двух местах одновременно…». Платёжки за ВОЗДУХ пустых летних домиков мусорные аферисты, крышуемые Правительством Мос. области — продолжают вымогать деньги с жителей Подмосковья.
zaika
лично#
Андрей. Ру: 
Милашка провокатор, а 51-я статья Конституции как? Нарушать призываешь.
a_b_c
лично#
zaika: Нарушать призываешь.
Просить отчета о своих действиях/бездействии у чиновника — это теперь провокацией называется?
Да тебя нужно просто за уши оттаскать!
a_b_c
лично#
alionka666
лично#
wowa13: Человека по полгода не бывает дома, а счета за вывоз мусора ему аккуратно выставляются каждый месяц.
И когда приносишь билеты на поезд и справку с места пребывания за 4000 км от дома, тебе отказывают, мотивируя тем, что мусор производишь не ты, а твои квадратные метры
a_b_c
лично#
alionka666:  твои квадратные метры
Квадратные метры — они такие квадратные!
Интересно, а сколько платят за вывоз мусора в частных домах площадью 10 000 и более кв м?
alionka666
лично#
a_b_c: Интересно, а сколько платят за вывоз мусора в частных домах площадью 10 000 и более кв м?
В частных домах как-то по-другому считают
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи