Участок Минского шоссе будут закрывать по ночам с 15 по 25 февраля

12 февраля 2021, 10:19

На участке Минского шоссе с 63-го по 73-й будут перекрывать движение в ночное время с 15 по 25 февраля. Каждый день — с 23:00 до 05:00. Объезд по Можайскому шоссе. 

На эти часы запланирована надвижка двух арочных пролётов железнодорожных путепроводов, указано на сайте госкомпании «Автодор». Замена старых пролётов на новые предусмотрена проектом реконструкции участка 45-66 км федеральной трассы. Проект включает в себя строительство трёх путепроводов в створе мостов и Большого кольца Московской железной дороги. 

«К июню будет смонтирована третья арка. Новые пролёты позволят пропустить под путепроводом шестиполосное движение в створе М-1», — из сообщения на сайте «Автодора». Работы на участке с 45-го по 66-й километр стартовали в 2019 году и будут завершены до конца 2021 года. 

Участок 63-73 км Минского шоссе будут закрывать 10 ночей подряд, Февраль

Участок 63-73 км Минского шоссе будут закрывать 10 ночей подряд

Компания миллиардера Аркадия РОТЕНБЕРГА «Мостотрест» продолжает реконструкцию участка 33-84 км Минского шоссе (заказчик — ГК «Автодор»), в результате чего к концу 2021 года на трассе появятся платные полосы

Для расширения проезжей части рабочие снесли мост на 64-м км —  поток транспорта идёт через «узкое горлышко» по развязкам. Из-за этого жители Кубинки теряют массу времени в пробках. И улучшения не будет как минимум до середины мая, когда должна быть завершена реконструкция участка. 

На прошедшем 11 февраля совещании администрации Одинцовского округа чиновники обсудили публикации по проблеме. Глава муниципалитета Андрей ИВАНОВ: «Мы со своей стороны можем только транслировать информацию и на уровень правительства, и подрядчику. Мы можем быть дополнительным стимулом делать это быстрее, чем даже запланировано, чтобы «расшить» проблему большого количества людей. Ничего другого здесь, к сожалению, мы сделать пока не можем».

В тему:

18.216.190.167

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 947
vegard
лично#
На эти часы запланирована надвижка двух арочных пролётов железнодорожных путепроводов, указано на сайте госкомпании «Автодор». Замена старых пролётов на новые предусмотрена проектом реконструкции участка 45-66 км федеральной трассы. Проект включает в себя строительство трёх путепроводов в створе мостов и Большого кольца Московской железной дороги.

Отличное время года выбрали. Молодцы!!!
Это шо бы через несколько лет ремонтировать, а то и переделывать.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи