Коммунальщики — одинцовцам: «Огромная просьба не регистрировать жалобы в Добродел по каждому поводу»

11 февраля 2021, 18:10

«Огромная просьба не регистрировать жалобы через Добродел по каждому поводу». Так представители «Одинцовского ДРСУ» обратились сегодня через соцсети к жителям Новой Трёхгорки и «Сколковского квартала» в преддверии сильного снегопада.

В сообщении указано, что с 11 по 14 февраля выпадет огромное количество осадков, а уборка проезжей части, тротуаров и остановок будет идти круглосуточно.

При этом только сегодня глава Одинцовского округа Андрей ИВАНОВ заявил, что «Добродел» даёт важную в работе обратную связь. 

Обращение ДРСУ к жителям ожидаемо вызвало вопросы: «Как нужно подавать обращения в «Добродел» в период снегопада? Не по каждому поводу, а через повод, через два повода? Почему нет призыва, например, убрать автомобили для более качественной уборки, а есть призыв именно не создавать сообщения в «Добродел»?» 

Отметим, на 11 февраля почти все сообщения в «Доброделе» по снегу и наледи на дорогах и остановках в Одинцово приходятся на Новую Трёхгорку.

Число сообщений в «Доброделе» по снегу и наледи на дорогах и остановках в Одинцово, Февраль

Число сообщений в «Доброделе» по снегу и наледи на дорогах и остановках в Одинцово

«Огромная просьба не регистрировать жалобы через Добродел по каждому поводу», — «Одинцовское ДРСУ» обратилось в  соцсетях к жителям Новой Трёхгорки и Сколковского квартала в преддверии сильного снегопада, Февраль

«Огромная просьба не регистрировать жалобы через Добродел по каждому поводу», — «Одинцовское ДРСУ» обратилось в  соцсетях к жителям Новой Трёхгорки и Сколковского квартала в преддверии сильного снегопада

Руководитель МКУ  «Муниципальный центр управления регионом Одинцовского городского округа Московской области»  Елена МЕНЬШИКОВА сообщила «Одинцово-ИНФО», что это объявление — инициатива компании-подрядчика: 

Провели с ними разъяснительную работу, чтобы подобные объявления больше не появлялись. Для нас же, наоборот, «Добродел» это удобный инструмент, чтобы отслеживать качество работы подрядчика и контролировать уборку.

Поэтому если жители видят такие объявления — просьба сообщать в администрацию Одинцовского округа  на горячую линию 8 495 596-14-26. Или даже писать об этом в «Добродел».

Несколькими часами ранее глава округа Иванов призвал подчинённых «мобилизовать рекордное количество техники и рабочих» для борьбы с мощным снегопадом.

18.119.107.96

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 243
chernoborodovvm
лично#
vegard: Вернулся домой, взял ломик, и все сделал.
Дворнику вломил?)

Не очень логичное обращение со стороны коммунальщиков, у каждого свое мнение насчет критичности той или иной проблемы.
Думаю, что некоторая часть граждан реально обеспокоена проблемой сосульки на козырьке подъезда.
bratkondrat
лично#
Ох и любим мы наступать на собственные грабли.
bratkondrat
лично#
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи