Певец Денис МАЙДАНОВ заявил, что пойдёт на выборы в Госдуму от Одинцовского округа

15 марта 2021, 12:09

Певец Денис МАЙДАНОВ заявил, что будет участвовать в выборах в Госдуму по Одинцовскому одномандатному избирательному округу. Ранее Оксана ПУШКИНА сообщила, что не станет идти на выборы по этому округу, так как губернатор Воробьёв «видит другого человека основным претендентом на победу».

Майданов сообщил Daily Storm, что решение об участии в выборах принял ещё в конце 2020 года:

Я пойду на выборы в Госдуму одномандатником от Одинцовского избирательного округа. Решил в конце прошлого года, что уже пора, могу и хочу. Мне есть чем помочь и своей стране и своему округу. Я долго говорил в своих песнях и своих убеждениях, своих истинах и принял решение, что мне есть чем помочь моей родине, не только словом, но и делом.

По словам Майданова, ему близка тема воспитания молодёжи, поэтому интересно было бы принять участие в работе профильного комитета Госдумы или в комитете по культуре.

Родители подходят ко мне на концертах и говорят: «На ваших песнях мы воспитываем своих детей». Это правильный знак народного доверия. У меня есть много своих проектов, которые, прежде всего, касаются молодёжной политики, воспитания молодёжи, патриотического воспитания и вообще различных программ для молодежи нашей страны, которая сейчас находится немного в оторванном состоянии от нас. Мы не должны растерять какие-то ценности, которые закладывали в нас.

Певец Денис Майданов заявил, что пойдёт на выбору в Госдуму по Одинцовскому избирательному округу, Март, Выборы-2021, Государственная дума

Певец Денис Майданов

Ранее депутат Оксана Пушкина заявила, что не будет идти на выборы в Государственную думу от Одинцовского избирательного округа:

Не буду скрывать, губернатор Московской области видит другого человека основным претендентом на победу в 122-м избирательном округе. А идти на выборы против своей прежней команды мне не позволяют принципы.

Пушкина не уточнила, пойдёт ли на выборы в другом округе или по федеральному списку.

Денис Майданов

Певец, композитор и музыкальный продюсер. Заслуженный артист РФ. Много лет открыто поддерживает президента Владимира ПУТИНА. Ещё во время предвыборной кампании-2012 он выступил на двух митингах в поддержку Путина. Певец стал доверенным лицом Путина на выборах уже 2018 года, заявив, что президента можно поставить в один ряд с Петром I.

Майданов регулярно выступает на различных мероприятиях в Одинцово, а также приходит на избирательный участок в дни выборов, о чём жителей постоянно информирует администрация муниципалитета.

В 2018 году Майданов выступил за слияние Одинцовского района и Звенигорода в Одинцовский городской округ. В октябре 2019 года губернатор Андрей ВОРОБЬЁВ наградил певца знаком преподобного Сергия Радонежского «за особо плодотворную государственную, благотворительную и общественную деятельность на благо Московской области».

В марте 2020 года Денис Майданов прошёл в состав четвёртого созыва Общественной палаты (ОП) Одинцовского округа по «губернаторскому списку». В том же месяце Майданов стал участником концерта в Трёхгорке, который устроили вместо «бесконтактного флешмоба» в поддержку врачей. Певец исполнил свои песни с балкона многоэтажки, во дворе собрались десятки жителей микрорайона. В сентябре того же года Майданов снялся в клипе в поддержку президента Беларуси Александра ЛУКАШЕНКО.

О том, что «Единая Россия» планирует выставить Майданова на выборы в Одинцовском избирательном округе, стало известно 9 марта.

Проголосуете ли вы за Дениса Майданова на выборах в Госдуму?

54.163.14.144

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 381
lenivets
лично#
Т. е. губернатор видит Майданова?
bratkondrat
лично#
ando
лично#
Типичный «патриот»-кандидат Единой России с Рублёвки: ездит на майбахе и отдыхает на тропических островах.
a_b_c
лично#
ando: Типичный «патриот»-кандидат Единой России с Рублёвки: ездит на майбахе и отдыхает на тропических островах.
Таки зачем в Думе нищие? Они ж могут заняться проблемами себе подобных, и кто это допустит?
maslov
лично#
Какие он песни поёт. ни 1 шлягера не знаю…?
yaprishol
лично#
Ничего не знаю о творчестве этого представителя быдловатной российской «богемы», но судя по-всему тот еще прохиндей.
gilmar
лично#
ando: Типичный «патриот»-кандидат Единой России с Рублёвки: ездит на майбахе и отдыхает на тропических островах.
Угу, и, судя по фото, ни на теле, ни в руках ни одной вещи российского производства. Нет, чтоб ватник, ушанку, валенки напялить, да в руки балалаечку…
zarrom
лично#
Типичный слуга народа
bratkondrat
лично#
maslov: Какие он песни поёт. ни 1 шлягера не знаю…?
Песни поёт нормальные, сам себя сделал. А вот в политику зря полез.
GRAD
лично#
gilmar: Угу, и, судя по фото, ни на теле, ни в руках ни одной вещи российского производства. Нет, чтоб ватник, ушанку, валенки напялить, да в руки балалаечку…
А в чем проблема? У нас свободная вроде страна. Ездей на чем хочешь, отдыхай где хочешь (вроде как нет железного занавеса). Одевайся тоже по своему вкусу, дрес-код вроде на улице отсутствует (это раньше за зеленые волосы можно на 15 суток было попасть).
GRAD
лично#
maslov: Какие он песни поёт. ни 1 шлягера не знаю…?
А это поблемы не Майданова. А показывать невежество — опять же свободная страна. Никто не осудит, но зачем самого себя позорить.
yaprishol
лично#
GRAD: А в чем проблема?
Вот в таких как вы и проблема, которые не видят их в упор)))
GRAD: У нас свободная вроде страна
От чего она свободна? От развития промышленности, науки, медицины, социального равенства, благополучия большинства граждан и тд. и т. п… Шоры убирайте со своих глаз)))
ma333
лично#
bratkondrat: Песни поёт нормальные, сам себя сделал. А вот в политику зря полез.
Может, и зря. Грязное дело. Посмотрим.
masal
лично#
Ну не нравится — не голосуйте за него. Какие вобще проблемы?
gilmar
лично#
masal: Ну не нравится — не голосуйте за него. Какие вобще проблемы?
Да нет никаких проблем, если не считать того, что от нашего голосования ничего не зависит. В наших выборных реалиях если нужный власти кандидат пошел на выборы — изберется без проблем. И наоборот.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи