Певец Денис МАЙДАНОВ заявил, что пойдёт на выборы в Госдуму от Одинцовского округа

15 марта 2021, 12:09

Певец Денис МАЙДАНОВ заявил, что будет участвовать в выборах в Госдуму по Одинцовскому одномандатному избирательному округу. Ранее Оксана ПУШКИНА сообщила, что не станет идти на выборы по этому округу, так как губернатор Воробьёв «видит другого человека основным претендентом на победу».

Майданов сообщил Daily Storm, что решение об участии в выборах принял ещё в конце 2020 года:

Я пойду на выборы в Госдуму одномандатником от Одинцовского избирательного округа. Решил в конце прошлого года, что уже пора, могу и хочу. Мне есть чем помочь и своей стране и своему округу. Я долго говорил в своих песнях и своих убеждениях, своих истинах и принял решение, что мне есть чем помочь моей родине, не только словом, но и делом.

По словам Майданова, ему близка тема воспитания молодёжи, поэтому интересно было бы принять участие в работе профильного комитета Госдумы или в комитете по культуре.

Родители подходят ко мне на концертах и говорят: «На ваших песнях мы воспитываем своих детей». Это правильный знак народного доверия. У меня есть много своих проектов, которые, прежде всего, касаются молодёжной политики, воспитания молодёжи, патриотического воспитания и вообще различных программ для молодежи нашей страны, которая сейчас находится немного в оторванном состоянии от нас. Мы не должны растерять какие-то ценности, которые закладывали в нас.

Певец Денис Майданов заявил, что пойдёт на выбору в Госдуму по Одинцовскому избирательному округу, Март, Выборы-2021, Государственная дума

Певец Денис Майданов

Ранее депутат Оксана Пушкина заявила, что не будет идти на выборы в Государственную думу от Одинцовского избирательного округа:

Не буду скрывать, губернатор Московской области видит другого человека основным претендентом на победу в 122-м избирательном округе. А идти на выборы против своей прежней команды мне не позволяют принципы.

Пушкина не уточнила, пойдёт ли на выборы в другом округе или по федеральному списку.

Денис Майданов

Певец, композитор и музыкальный продюсер. Заслуженный артист РФ. Много лет открыто поддерживает президента Владимира ПУТИНА. Ещё во время предвыборной кампании-2012 он выступил на двух митингах в поддержку Путина. Певец стал доверенным лицом Путина на выборах уже 2018 года, заявив, что президента можно поставить в один ряд с Петром I.

Майданов регулярно выступает на различных мероприятиях в Одинцово, а также приходит на избирательный участок в дни выборов, о чём жителей постоянно информирует администрация муниципалитета.

В 2018 году Майданов выступил за слияние Одинцовского района и Звенигорода в Одинцовский городской округ. В октябре 2019 года губернатор Андрей ВОРОБЬЁВ наградил певца знаком преподобного Сергия Радонежского «за особо плодотворную государственную, благотворительную и общественную деятельность на благо Московской области».

В марте 2020 года Денис Майданов прошёл в состав четвёртого созыва Общественной палаты (ОП) Одинцовского округа по «губернаторскому списку». В том же месяце Майданов стал участником концерта в Трёхгорке, который устроили вместо «бесконтактного флешмоба» в поддержку врачей. Певец исполнил свои песни с балкона многоэтажки, во дворе собрались десятки жителей микрорайона. В сентябре того же года Майданов снялся в клипе в поддержку президента Беларуси Александра ЛУКАШЕНКО.

О том, что «Единая Россия» планирует выставить Майданова на выборы в Одинцовском избирательном округе, стало известно 9 марта.

Проголосуете ли вы за Дениса Майданова на выборах в Госдуму?

3.133.108.241

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 409
gilmar
лично#
lenivets: 
«Всё смешалось в доме Облонских…» ©
Иными словами, раб и быдло — это господин трудового народа?
А чёрное — это не белое, случайно?
Разжевываю последний раз, если снова не понятно — ваши проблемы.

Раб (он же холоп) в данном контексте не экономическая категория, потому что мы не экономику обсуждаем, а политику и социальные отношения. Суть раба в этом контексте, как я писал ранее, в том, что он не просто несвободен, но и (далее автоцитата) «вполне доволен этим своим состоянием. Более того, он всем подряд пытается доказать, что это нормально…». При этом, он может и работать, это никак не влияет на его рабскую сущность в политическом и социальном контексте.

Короче, отделяйте мух от котлет, как любил говаривать ваш ненаглядный.
feliyana
лично#
alionka666: Хотелось бы, чтобы другие партии объединились и выдвинули кого-то одного, чтоб не распылять голоса
Тогда надо регистрироваться в «Умном голосовании», там заранее инфа по кандидатам приходит на мыло.

votesmart.appspot.com/
feliyana
лично#
valeriy113b: За какие такие заслуги Майданова тянут в Думу?
В приличном обществе о таких «заслугах» не говорят.
nfhfynek
лично#
feliyana: Тогда надо регистрироваться в «Умном голосовании», там заранее инфа по кандидатам приходит на мыло.

votesmart.appspot.com/
Подруга, говоришь?


А Госуслуги, говоришь, взламывают
feliyana: На сайте ФБК смотреть, ближе к голосованию. На сайте «Умного голосования» наверно тоже объявят кандидатов.
Зато не против регистрации на госуслугах, которые постоянно взламывают…
feliyana
лично#
Мелкий паукан, у которого взрывает пукан, от того что люди не голосуют за майдан. Дениска Майданов — не пройдет!





nfhfynek
лично#

Ты аватарку посексуальнее выбери

телеграм-канал «Россия консервативная» опубликовал пример методов привлечения людей на митинги штабов Навального.
В публикации представлены скриншоты с сайта знакомств. На скриншотах можно увидеть, что сторонники оппозиционера Алексея Навального используют аккаунты красивых девушек для привлечения людей на несанкционированные митинги 31 января. Автор публикации с иронией отмечает, что именно так штабы Навального зазывают «сознательных и зрелых» людей отстаивать свободу, равенство и братство.
masal
лично#
gilmar: Сидишь на шее у трудового народа… Я так и думал.
«трудовой народ» © это фишка Маслова
«Трудовой народ» это ты чтоль? Ты строишь БКЛ и толкая одной рукой наверх вагонетку с землёй другой рукой набираешь на своём ай-фоне комменты для ОИ?
Блин, пипец борцуны отжигают. Респект. Я тебе 5 влепил, однозначно зачётный коммент.
masal
лично#
gilmar: Скорее, путь Шевчука.
Спор бессмысленнен, не знаю зачем Франц эту хрень вбросил, наверно от слабости борцунов и желания подкрепить свою «светлоликость» и «рукопожатность» кумирами прошлых лет, но ВСВ нам уже не ответит.
Но что «как Шевчук» очень вряд ли, ибо Говорухин это именно поколение Высоцкого, а Шевчук уже следующее поколение.
masal
лично#
gilmar: Суть раба в этом контексте, как я писал ранее, в том, что он не просто несвободен, но и (далее автоцитата) «вполне доволен этим своим состоянием. Более того, он всем подряд пытается доказать, что это нормально…». При этом, он может и работать, это никак не влияет на его рабскую сущность в политическом и социальном контексте.
Офигеть. Ты серьёзно написал такую хрень? То есть люди спокойно работающие, растящие детей и вобще живущие в своё удовольствие, если не булькают что они в говне, то они рабы? Ещё раз пять за ржаку.
masal
лично#
feliyana: Тогда надо регистрироваться в «Умном голосовании», там заранее инфа по кандидатам приходит на мыло.

votesmart.appspot.com/
То есть вам говорят за кого надо проголосовать и вы как бараны это выполняете? Офигеть, ну вы точно «нерабы».
valeriy113b
лично#
Всё очень просто. Все идут на выборы и голосуют мозгами, а не сердцем… Сколько можно уже нас иметь. Пора уже нам, ИХ!
gilmar
лично#
masal: Ещё раз пять за ржаку.
Вот тя колбасит-то… Значит, я в точку попал, задел за живое.
masal
лично#
gilmar: Вот тя колбасит-то… Значит, я в точку попал, задел за живое.
Офигительно задел. Прям убил.
gilmar
лично#
masal:  Офигительно задел. Прям убил.
Не, я гуманный, да и цели такой не было
gilmar
лично#
masal: Но что «как Шевчук» очень вряд ли, ибо Говорухин это именно поколение Высоцкого, а Шевчук уже следующее поколение.
Какая разница, какое поколение? Дело в конкретных людях. Говорухин гениальный художник и не нам его судить. Не исключаю, что, будучи истинным патриотом, Путина он поддерживал вполне искренне, да и было это в другое время. Возраст его на то время тоже надо учитывать, в старости люди становятся более зависимыми и внушаемыми, а уж внушать ТАМ умеют.

Насчет Высоцкого я практически уверен, он бы не стал сотрудничать с нынешней властью, по крайней мере, в нынешнее время. Условно говоря, после намкрыша и даунбаса. До того — отчасти может быть, но именно отчасти. А сейчас, уверен, был бы в жесткой оппозиции и опале, и, скорее всего, давно уже за границу уехал бы, ибо здесь ему бы просто кислород перекрыли. Тем более, что он и в советское время во Францию и Штаты ездил, и даже записывался там. Но это все теория, ибо такие как Высоцкий по определению долго не живут, не те натуры.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи