Певец Денис МАЙДАНОВ заявил, что пойдёт на выборы в Госдуму от Одинцовского округа

15 марта 2021, 12:09

Певец Денис МАЙДАНОВ заявил, что будет участвовать в выборах в Госдуму по Одинцовскому одномандатному избирательному округу. Ранее Оксана ПУШКИНА сообщила, что не станет идти на выборы по этому округу, так как губернатор Воробьёв «видит другого человека основным претендентом на победу».

Майданов сообщил Daily Storm, что решение об участии в выборах принял ещё в конце 2020 года:

Я пойду на выборы в Госдуму одномандатником от Одинцовского избирательного округа. Решил в конце прошлого года, что уже пора, могу и хочу. Мне есть чем помочь и своей стране и своему округу. Я долго говорил в своих песнях и своих убеждениях, своих истинах и принял решение, что мне есть чем помочь моей родине, не только словом, но и делом.

По словам Майданова, ему близка тема воспитания молодёжи, поэтому интересно было бы принять участие в работе профильного комитета Госдумы или в комитете по культуре.

Родители подходят ко мне на концертах и говорят: «На ваших песнях мы воспитываем своих детей». Это правильный знак народного доверия. У меня есть много своих проектов, которые, прежде всего, касаются молодёжной политики, воспитания молодёжи, патриотического воспитания и вообще различных программ для молодежи нашей страны, которая сейчас находится немного в оторванном состоянии от нас. Мы не должны растерять какие-то ценности, которые закладывали в нас.

Певец Денис Майданов заявил, что пойдёт на выбору в Госдуму по Одинцовскому избирательному округу, Март, Выборы-2021, Государственная дума

Певец Денис Майданов

Ранее депутат Оксана Пушкина заявила, что не будет идти на выборы в Государственную думу от Одинцовского избирательного округа:

Не буду скрывать, губернатор Московской области видит другого человека основным претендентом на победу в 122-м избирательном округе. А идти на выборы против своей прежней команды мне не позволяют принципы.

Пушкина не уточнила, пойдёт ли на выборы в другом округе или по федеральному списку.

Денис Майданов

Певец, композитор и музыкальный продюсер. Заслуженный артист РФ. Много лет открыто поддерживает президента Владимира ПУТИНА. Ещё во время предвыборной кампании-2012 он выступил на двух митингах в поддержку Путина. Певец стал доверенным лицом Путина на выборах уже 2018 года, заявив, что президента можно поставить в один ряд с Петром I.

Майданов регулярно выступает на различных мероприятиях в Одинцово, а также приходит на избирательный участок в дни выборов, о чём жителей постоянно информирует администрация муниципалитета.

В 2018 году Майданов выступил за слияние Одинцовского района и Звенигорода в Одинцовский городской округ. В октябре 2019 года губернатор Андрей ВОРОБЬЁВ наградил певца знаком преподобного Сергия Радонежского «за особо плодотворную государственную, благотворительную и общественную деятельность на благо Московской области».

В марте 2020 года Денис Майданов прошёл в состав четвёртого созыва Общественной палаты (ОП) Одинцовского округа по «губернаторскому списку». В том же месяце Майданов стал участником концерта в Трёхгорке, который устроили вместо «бесконтактного флешмоба» в поддержку врачей. Певец исполнил свои песни с балкона многоэтажки, во дворе собрались десятки жителей микрорайона. В сентябре того же года Майданов снялся в клипе в поддержку президента Беларуси Александра ЛУКАШЕНКО.

О том, что «Единая Россия» планирует выставить Майданова на выборы в Одинцовском избирательном округе, стало известно 9 марта.

Проголосуете ли вы за Дениса Майданова на выборах в Госдуму?

3.141.200.180

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 409
gilmar
лично#
franz1419: зачем эта дума вообще??? там кроме Рашкина больше из людей то и нет никого)))) и теперь это чучело туда засунут.
Ну, там таких чучел большинство, так что белой вороной он выглядеть не будет.

Но вообще да, даже при Николае Кровавом думы и то были куда больше похожи на реальный парламент, чем нынешний паноптикум. И все равно революции избежать не удалось.
franz1419
лично#
нам ещё революции не хватало)))).
a_b_c
лично#
gilmar: Да нет никаких проблем, если не считать того, что от нашего голосования ничего не зависит. В наших выборных реалиях если нужный власти кандидат пошел на выборы — изберется без проблем. И наоборот.
Значит, необходимо применить тактику «умного голосования». Нельзя допустить, чтобы ЕР опять стала подавляющим большинством в Думе.
a_b_c
лично#
franz1419: нам ещё революции не хватало)))).
Так что делать-то нищающему населению? Выборы — сплошная профанация, а больше нет никакого выхода. Только садовый инвентарь и ссаные тряпки. Сами от кормушки не оторвутся никогда!
zarrom
лично#
Ведь кто-то должен в думе петь от Одинцовского района!
GRAD
лично#
gilmar: Да нет никаких проблем, если не считать того, что от нашего голосования ничего не зависит. В наших выборных реалиях если нужный власти кандидат пошел на выборы — изберется без проблем. И наоборот.
Вот это в точку!!! От вашего как раз ничего не зависит просто потому что таких ЕДИНИЦЫ ну может сотни не больше и это на все Россию! А погундеть можете, свободная страна, гунди не хочу))) Обидно бывает что гундосы все форумы засрали. Но это как я понимаю от безделья.
feliyana
лично#
GRAD: Вот это в точку!!! От вашего как раз ничего не зависит просто потому что таких ЕДИНИЦЫ ну может сотни не больше и это на все Россию! А погундеть можете, свободная страна, гунди не хочу)))
Не зарекайтесь. У меня большинство знакомых голосовать не ходят из принципа, типа «а какой толк, все-равно уже все решено». Несколько человек голосовало за Грудинина, но 80-90% вообще не ходило. А если бы пошли, то и Путина бы убрали. Не верят люди в свои силы, и очень зря. Грудинин тогда 12% получил, а мог бы и все 60-70%, если бы народ не сидел.

Так что если народ проснется наконец от своего неверия, то смоет вас и вашего Путина как свежей морской волной смывает нечистоты…
gilmar
лично#
a_b_c: Значит, необходимо применить тактику «умного голосования». Нельзя допустить, чтобы ЕР опять стала подавляющим большинством в Думе.
Ерунда это все. Играя по правилам шулера всегда в проигрыше будешь. Тем более, если у шулера ствол в кармане.
gilmar
лично#
GRAD: Вот это в точку!!! От вашего как раз ничего не зависит просто потому что таких ЕДИНИЦЫ ну может сотни не больше и это на все Россию! А погундеть можете, свободная страна, гунди не хочу))) Обидно бывает что гундосы все форумы засрали. Но это как я понимаю от безделья.
А вы сами считали, сколько нас? Или из утюга так сказали?
a_b_c
лично#
GRAD: Но это как я понимаю от безделья.
Ага, а вы от сильной занятости в разгар рабочего дня взялись поучать всех и вся
feliyana
лично#
gilmar: Ерунда это все. Играя по правилам шулера всегда в проигрыше будешь. Тем более, если у шулера ствол в кармане.
Так Путин только этого и ждет, чтобы вы свесили ручки и ножки, впали в уныние от неверия в то, что голосование что-то решает, и дальше едро за вас проголосует как надо. Если 10% пришло на выборы, и такой ажиотаж был от запредельного количества вбросов и других нарушений, то представьте что будет, когда придет 90%. Во-первых, решить что-то вбросами будет нереально сложно. Там одних наблюдателей будет в 10 раз больше на всех участках. Во-вторых, их там всех порвет и вывернет наизнанку от такого нежданчика. А скандалы с попыткой массовых фальсификаций выйдут уже на совершенно другой уровень. На такой уровень, который уже не заткнешь и не остановишь. Но конечно лучше повторять вот эту туфту про шулера и сидеть на жопе ровно. Так точно победим!
a_b_c
лично#
gilmar: Ерунда это все. Играя по правилам шулера всегда в проигрыше будешь. Тем более, если у шулера ствол в кармане.
Ну, что может дать «умное голосование» показали выборы в Мосгордуму.
Да, ствол в кармане — сильный аргумент, но в день выборов пушки будут молчать.
И все-таки нужно идти и голосовать.
Гораздо труднее что-либо сделать, когда на участки придет подавляющее большинство.
На этих выборах главное — избавиться от едросов в Думе.
sergi
лично#
по высказываниям Майданова — много идей и планов, но так и не понятно, что он предлагает и чем хочет помочь округу/народу, какие его будут законодательные инициативы? Если это так и останется, я за Россию/Путина и за всё хорошее — ну это просто бла-бла ни о чём, ну смысл такого избирать? Ему нужно конкретные вопросы задавать, какая программа от партии, от которой он идёт, в экономике, социальной сфере, производстве и т. д., а без этого — в Госдуме сейчас из 450 больше половины таких же сидят нихрена не делают, даже на работу не ходят. Как подсказка Денису — реформа института парламента — ликвидировать СовФед за ненадобностью, сократить ГосДуму до 144 депутатов (по 2 от субъекта), избирать только по одномандатным округам, для кандидатов ценз — 10 лет постоянного проживания в том субъекте, чтобы новый парламент был органом реально представителей субъектов, а также предусмотреть отзыв депутата после половины срока, кстати срок полномочий сократить до 4 лет — вот это реальное предложение — экономия бюджета налицо, люди будут реально работать, а не штаны протирать.
gilmar
лично#
a_b_c: И все-таки нужно идти и голосовать.
Как говорил некогда Райкин, «в принципе ты прав, но по существу ты глубоко ошибаешься» Вспомните, что было в прошлом году в Белоруссии и перенесите на Россию. Вспомните Киргизию в прошлом году и попробуйте ее перенести на Россию. Вспомните, наконец, киевские майданы. Я могу согласиться лишь с тем, что голосование это первый шаг. Возможно, необходимый, да. Но надо четко понимать, что и как будет после. И быть готовым к этому. Раньше мы могли лишь теоретизировать на эту тему, а теперь у нас есть много живых подробных примеров.

Вы готовы в этом участвовать?
a_b_c
лично#
gilmar: Вспомните, что было в прошлом году в Белоруссии и перенесите на Россию.
Хотите меня убедить в том, что без большинства едросов в Думе Россию ждет беда?
Едросы устроят майдан?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи