Певец Денис МАЙДАНОВ заявил, что пойдёт на выборы в Госдуму от Одинцовского округа

15 марта 2021, 12:09

Певец Денис МАЙДАНОВ заявил, что будет участвовать в выборах в Госдуму по Одинцовскому одномандатному избирательному округу. Ранее Оксана ПУШКИНА сообщила, что не станет идти на выборы по этому округу, так как губернатор Воробьёв «видит другого человека основным претендентом на победу».

Майданов сообщил Daily Storm, что решение об участии в выборах принял ещё в конце 2020 года:

Я пойду на выборы в Госдуму одномандатником от Одинцовского избирательного округа. Решил в конце прошлого года, что уже пора, могу и хочу. Мне есть чем помочь и своей стране и своему округу. Я долго говорил в своих песнях и своих убеждениях, своих истинах и принял решение, что мне есть чем помочь моей родине, не только словом, но и делом.

По словам Майданова, ему близка тема воспитания молодёжи, поэтому интересно было бы принять участие в работе профильного комитета Госдумы или в комитете по культуре.

Родители подходят ко мне на концертах и говорят: «На ваших песнях мы воспитываем своих детей». Это правильный знак народного доверия. У меня есть много своих проектов, которые, прежде всего, касаются молодёжной политики, воспитания молодёжи, патриотического воспитания и вообще различных программ для молодежи нашей страны, которая сейчас находится немного в оторванном состоянии от нас. Мы не должны растерять какие-то ценности, которые закладывали в нас.

Певец Денис Майданов заявил, что пойдёт на выбору в Госдуму по Одинцовскому избирательному округу, Март, Выборы-2021, Государственная дума

Певец Денис Майданов

Ранее депутат Оксана Пушкина заявила, что не будет идти на выборы в Государственную думу от Одинцовского избирательного округа:

Не буду скрывать, губернатор Московской области видит другого человека основным претендентом на победу в 122-м избирательном округе. А идти на выборы против своей прежней команды мне не позволяют принципы.

Пушкина не уточнила, пойдёт ли на выборы в другом округе или по федеральному списку.

Денис Майданов

Певец, композитор и музыкальный продюсер. Заслуженный артист РФ. Много лет открыто поддерживает президента Владимира ПУТИНА. Ещё во время предвыборной кампании-2012 он выступил на двух митингах в поддержку Путина. Певец стал доверенным лицом Путина на выборах уже 2018 года, заявив, что президента можно поставить в один ряд с Петром I.

Майданов регулярно выступает на различных мероприятиях в Одинцово, а также приходит на избирательный участок в дни выборов, о чём жителей постоянно информирует администрация муниципалитета.

В 2018 году Майданов выступил за слияние Одинцовского района и Звенигорода в Одинцовский городской округ. В октябре 2019 года губернатор Андрей ВОРОБЬЁВ наградил певца знаком преподобного Сергия Радонежского «за особо плодотворную государственную, благотворительную и общественную деятельность на благо Московской области».

В марте 2020 года Денис Майданов прошёл в состав четвёртого созыва Общественной палаты (ОП) Одинцовского округа по «губернаторскому списку». В том же месяце Майданов стал участником концерта в Трёхгорке, который устроили вместо «бесконтактного флешмоба» в поддержку врачей. Певец исполнил свои песни с балкона многоэтажки, во дворе собрались десятки жителей микрорайона. В сентябре того же года Майданов снялся в клипе в поддержку президента Беларуси Александра ЛУКАШЕНКО.

О том, что «Единая Россия» планирует выставить Майданова на выборы в Одинцовском избирательном округе, стало известно 9 марта.

Проголосуете ли вы за Дениса Майданова на выборах в Госдуму?

3.149.234.141

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 414
gilmar
лично#
a_b_c: Хотите меня убедить в том, что без большинства едросов в Думе Россию ждет беда?
Едросы устроят майдан?
Боюсь, что нынешнюю Россию ждет беда в любом случае. Спорить можно только о том, насколько она будет большая и скорая.

А Вас я ни в чем не хочу убедить. Просто сослался на примеры соседних постсоветских стран из недавнего прошлого. Рекомендую собрать и осмыслить информацию по ним, если вы действительно хотите понять, что сейчас у нас происходит, и к чему идет дело. И при этом еще иметь в виду, что эти страны намного меньше России и по территории, и по населению, и по национальному разнообразию, а если брать Украину и Киргизию, то там исторически центральная власть не столь сильна и авторитетна, как в России, поэтому в них процессы идут относительно мягко и относительно бескровно. Белоруссия же целиком и полностью зависит от России, и Лукашенко давно бы уже скинули, если бы не материальная и моральная поддержка из Москвы. Ну и тот факт, что Россия по-прежнему 1 из 2 крупнейших мировых ядерных держав, тоже не забывайте.
a_b_c
лично#
gilmar: Ну и тот факт, что Россия по-прежнему 1 из 2 крупнейших мировых ядерных держав, тоже не забывайте.
Это к выборам отношения не имеет.
Даже если случится гражданская война, то вряд ли кому-то в голову придет применить ядерное оружие против своих сограждан, а главное — территории, где потом можно будет продолжать свою бурную деятельность.
gilmar: Просто сослался на примеры соседних постсоветских стран из недавнего прошлого.
В США сменился президент и ничего, страна не погибла в одночасье.
a_b_c
лично#
sergi: Как подсказка Денису — реформа института парламента — ликвидировать СовФед за ненадобностью, сократить ГосДуму до 144 депутатов (по 2 от субъекта), избирать только по одномандатным округам, для кандидатов ценз — 10 лет постоянного проживания в том субъекте, чтобы новый парламент был органом реально представителей субъектов, а также предусмотреть отзыв депутата после половины срока, кстати срок полномочий сократить до 4 лет — вот это реальное предложение — экономия бюджета налицо, люди будут реально работать, а не штаны протирать.
Прекрасные предложения, но Денису они не подходят.
Если он такое заблажит, то его завтра же выкинут даже из кандидатов.
Может, конечно, сделать многоходовочку. Все это пообещать, но вот вопрос, а женится ли потом? У едросов все средства хороши для достижения цели, а уж вранье — это их конек!
gilmar
лично#
a_b_c: Это к выборам отношения не имеет.
А я пишу не только и не столько про выборы, сколько про то, что будет (если будет) после них. Потому что выборы, повторяю еще раз, ничего решат, они могут лишь стать (или не стать) триггером последующих событий. Если не станут, то и говорить не о чем.
a_b_c: Даже если случится гражданская война, то вряд ли кому-то в голову придет применить ядерное оружие против своих сограждан, а главное — территории, где потом можно будет продолжать свою бурную деятельность.
Откуда вы знаете, что будет, если в России (не дай бог!) случится гражданская война??? Вы помните, как проходила гражданская война в Югославии? Сколько было жутких преступлений и жертв со всех сторон? А ведь это была вполне развитая и цивилизованная европейская страна, не Сирия, не Ливия, не Ирак и не Афганистан. А теперь попробуйте представить, что в Югославии было ядерное оружие. Можете поручиться за то, что его бы никто не применил или хотя бы не попытался? Или НАТО не попыталось бы в какой-то момент «накрыть» попавшие не в те руки ядерные объекты ракетными ударами? Попробуйте представить, что Украина не избавилась в свое время от ЯО и, обладая им, смотрела на «крымскую весну» 2014-го и участвовала в конфликте на Донбассе. С учетом всего, что там происходило, я лично даже думать о таком варианте не хочу.
a_b_c: В США сменился президент и ничего, страна не погибла в одночасье.
В США совершенно другие государственная система и система власти, там президент очень ограничен в своих полномочиях, все более-менее важные решения он вынужден проводить через конгресс и согласовывать со многими другими ветвями власти. Любой окружной судья может своим решением отменить любое решение президента, и его никто не будет исполнять. Поэтому в США смена президента не приводит ни к каким катаклизмам, страна просто несколько меняет приоритеты своей политики. В России же никто не может отменить не то, что решение, а просто желание президента, даже если оно полностью противоречит закону. Тут просто изменяют сам закон, если надо, причем, очень быстро. Сравнивать в этом смысле США и Россию это все равно, что сравнивать теслу и жигули. И даже при всем при этом, я думаю, мало кто мог представить, что в США мог произойти штурм Капитолия с пострадавшими и жертвами. Так что, о гражданской войне в современной России лучше даже не думать. Может произойти все, что угодно.
franz1419
лично#
клоун без программы…я за путина и за луку. общие пропагандонские фразы. пустое. очередной муляж депутата.
feliyana
лично#
gilmar: Вспомните, что было в прошлом году в Белоруссии и перенесите на Россию.
Вспомнила. Несколько убитых протестующих, тысячи людей пытали, всячески издевались. И что теперь? Это как-то отменяет то, что люди вышли отстоять свои права на честные/открытые выборы? Или лишает их этого права?
gilmar: Вспомните Киргизию в прошлом году и попробуйте ее перенести на Россию. Вспомните, наконец, киевские майданы.
А не надо переносить опыт Белорусии на Россию. Как и опыт Украины на Белорусь или Россию. Все мы разные, как и наша жизнь, опыт и причины делать то, что считаем правильным. Несмотря на соседство, слишком разный менталитет.
gilmar: Я могу согласиться лишь с тем, что голосование это первый шаг. Возможно, необходимый, да.
А 2й какой?
gilmar: Но надо четко понимать, что и как будет после. И быть готовым к этому.
Так что будет после? Когда все или хотя-бы 90% выйдут и проголосуют. Президент сменится? Или посмотрит на свои 3% и скажет «не, нифига, остаюсь». Майдан начнется?
gilmar: Раньше мы могли лишь теоретизировать на эту тему, а теперь у нас есть много живых подробных примеров.
А еще есть десятки примеров нормальных стран, где сменяемость власти. Еще десятки примеров антикоррупционных расследований и арестов глав государств. Но у вас почему-то никак зуд вокруг Украины не пройдет. Никак майдан не отпускает…
gilmar: Вы готовы в этом участвовать?
Готова ли я голосовать, чтобы убрать Путина и едро? Конечно. Проблема Беларусии в том, что Лукашенко изначально отказался опубликовать результаты голосования, потому что он его просрал. Если бы открыли список проголосовавших, каждый смог бы проверить кто за кого. И тогда не было бы никаких конфликтов, он бы просто ушел. Но мы тут прикрываемся «тайной голосования», крутая штука чтобы фальсифицировать любые выборы. И все-равно, голосовать надо. Кто не голосует, то сам себе враг.
franz1419
лично#
особенно круто про родителей, которые детей на его песнях воспитывают))) занавес!
franz1419
лично#
я на выборы хожу, чтобы эти гниды знали реальную картину, а не ту, что они сами рисуют.
maslov
лично#
masal
лично#
ando: Проблема в том, что ради того, чтобы богемный певец стал нашим представителем в госдуму местные и региональные власти сделают всё, чтобы снять с выборов нормальных кандидатов. И выбор у нас будет между Майдановым и условным дядей Петей, который рядом с «заслуженным артистом» будет как свинка с голиафом.
А в чём здесь проблема? Майданов идёт от ЕР и что мешает другим партиям выдвинуть достойных, а не условного дядю Петю, а Маслова (Филиппова), Лыча или какого ещё?
ando: Важно, что это последний срок и для Иванова, и для Воробьёва. И как принято в путинской политике, почти сразу после выборов, примерно в ноябре, нам назначат исполняющих обязанностей, которых будут готовить быть выбранными нами.
Вполне логично и по закону. Что не так?
ando: То есть Иванов и Воробьёв уйдут, а нам минимум 4 года мучайся со старыми проблемами: непостроенными школами, детскими садами и Майдановым. И никакого механизма отзыва депутатов не существует.
Ну он же не в местную думу идёт, на это есть местные депутаты.
ando: Не обладая ни политическим, ни законотворческим опытом он там будет 4 года по своему личному разумению принимать от нашего имени законопроекты и менять Конституцию, как Пушкина.
Почему же? Политический есть, но именно его убеждения и этот опыт по поддержке Путина ему и вменяется в вину.
Кстати, за изменения в Конституции голосовали всенародно. А Госдума и не обязана состоять из так называемых «политиков», а для коллективного законотворчества есть партии, фракции и комитеты.
Он же видит себя:
из статьи: По словам Майданова, ему близка тема воспитания молодёжи, поэтому интересно было бы принять участие в работе профильного комитета Госдумы или в комитете по культуре.
По моему всё правильно.
Я вот обычно перед голосованием смотрю за кого. Например на местных выборах часто пользуюсь принципом известности именно мне человека, например с кем рос в соседнем дворе. И так же смотрю биографии. Вот глянул:
ru.wikipedia.org/wiki/Майданов,_Денис_Васильевич
Мне понравился человек, допустим в комитете по культуре будет на своём месте.
А то что его не знает Маслов, так для меня это скорее плюс, ибо он знает только «Дилетант», блатной шансон и Лёню Гозмана, пилившего РАО ЕЭС.
gilmar: Мы не политики, нам можно. А политикам нет, у них слова и лозунги не должны расходиться с делами и образом жизни. Если расходятся — милости просим не идти на выборы и не ходить во власть, чтоб было «все по честноку».
Не, дружище, не катит. Или всем или никому. К тому же хорошо помню Боряна Ельцина с его ботинками «Скороход» и ездой в трамвае.
gilmar
лично#
feliyana: Вспомнила. Несколько убитых протестующих, тысячи людей пытали, всячески издевались. И что теперь? Это как-то отменяет то, что люди вышли отстоять свои права на честные/открытые выборы? Или лишает их этого права?
Нет. Но лично Вы готовы к тому, чтобы умереть, сесть в тюрьму, готовы к пыткам и издевательствам? Или просто собираетесь пойти проголосовать и остановиться на этом?
feliyana: А не надо переносить опыт Белорусии на Россию. Как и опыт Украины на Белорусь или Россию. Все мы разные, как и наша жизнь, опыт и причины делать то, что считаем правильным. Несмотря на соседство, слишком разный менталитет.
Надо, потому что, несмотря на разные менталитеты и все остальное, подобные события во всех нынешних постсоветских странах, где не устаканилась хотя бы относительная демократия, без жертв и крови не обходятся. Не стоит думать, что Россия станет счастливым исключением. Я лично не вижу для этого никаких предпосылок, скорее, наоборот.
feliyana: А 2й какой?
Такие, какие были после выборов в Украине и Киргизии, которые не признали.
feliyana: Так что будет после? Когда все или хотя-бы 90% выйдут и проголосуют. Президент сменится? Или посмотрит на свои 3% и скажет «не, нифига, остаюсь». Майдан начнется?
Во-первых, у него будет не 3 %, а гораздо больше. Допустим, что 30-40 % он реально наберет. Один адмресурс (силовики, чиновники, учителя и пр.) процентов 15-20 даст, еще 15-20 дадут реальные сторонники, которых немало. А, во-вторых, сколько бы ни набрал, никуда он не уйдет. Лукашенко же не ушел никуда, хотя, у него и 20 % не было. И Путин никуда не уйдет.
feliyana: А еще есть десятки примеров нормальных стран, где сменяемость власти. Еще десятки примеров антикоррупционных расследований и арестов глав государств. Но у вас почему-то никак зуд вокруг Украины не пройдет. Никак майдан не отпускает…
Я не только про Украину написал, нам Белоруссия гораздо ближе по всем параметрам. А на нормальные страны не надо равняться, смысла нет, забудьте.
feliyana: Готова ли я голосовать, чтобы убрать Путина и едро? Конечно. Проблема Беларусии в том, что Лукашенко изначально отказался опубликовать результаты голосования, потому что он его просрал. Если бы открыли список проголосовавших, каждый смог бы проверить кто за кого.
Ессно, потому и не открыли, они же не дураки. И у нас никому не откроют, и наблюдателей пускать не будут, если захотят. И никто ничего законными способами не сможет сделать. Никто и ничего, это проверено многократно на протяжении последних 20 лет.
feliyana: И тогда не было бы никаких конфликтов, он бы просто ушел. Но мы тут прикрываемся «тайной голосования», крутая штука чтобы фальсифицировать любые выборы. И все-равно, голосовать надо. Кто не голосует, то сам себе враг.
А кто голосует, тот сам себе друг, да? Я проголосовал и моя совесть чиста, ага. Не все так просто, у сожалению. Совесть чиста у тех, кто готов проголосовать, а потом выйти на улицу и идти до конца, невзирая на все то, что перечислено в самом верху этого текста. И не надо тешить себя иллюзией о том, что, может, обойдется без этого. Нет, не обойдется.
gilmar
лично#
masal: Не, дружище, не катит. Или всем или никому. К тому же хорошо помню Боряна Ельцина с его ботинками «Скороход» и ездой в трамвае.
Катит-катит. В цивилизованных странах премьеры и президенты уходят в отставку за одно неосторожно сказанное слово или за потраченные на личные нужды госсредства в размере карманных денег российского депутана.
nkolbasov
лично#

Живая Единая Россия. Врачи у нас зажрались. Басни по последним новостям — «Заповедник», выпуск 148
НАРОД Единую Россию в гробу видал!
masal
лично#
gilmar: Катит-катит.
Да прям, президенты и премьеры «там» могут хоть «Аурус» из РФ заказать, как и граждане. Только денюжку плати. Не катит.
gilmar: В цивилизованных странах премьеры и президенты уходят в отставку за одно неосторожно сказанное слово или за потраченные на личные нужды госсредства в размере карманных денег российского депутана.
Блииин, реально? Вот же выдумщик. Но как уход от темы вполне тянет.
nkolbasov
лично#

СРОЧНО! ШУХЕР К КРЕМЛЕ! (15.03.2021) ПОГАНОЕ ВРЕМЯ ПУТИНА ПОДХОДИТ К КОНЦУ! ПРОПАГАНДА В ИСТЕРИКЕ!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи