«Гастроли» одинцовского общественника Майданова

16 марта 2021, 14:30

Певец Денис МАЙДАНОВ заявил, что будет участвовать в выборах в Госдуму по Одинцовскому избирательному округу. Найдёт ли артист в случае победы время на участие в заседаниях парламента или пополнит число депутатов-прогульщиков?

Майданов уже больше года является членом Общественной палаты Одинцовского округа (ОП), в состав которой он прошёл по «губернаторскому списку». Артист входит в состав комиссии по работе с молодёжью, патриотическому воспитанию, ветеранской работе и спорту. Эта комиссия — самая большая (11 из 45 членов ОП), председатель — Реваз МАКАЦАРИЯ.

Певец посетил только три заседания за год. С учётом того, на котором вручали удостоверения

На вопрос о результатах работы Майданова как общественника председатель общественной палаты Марианна КРИСТАЛИНСКАЯ пояснила редактору «Одинцово-ИНФО»:

13 марта исполнился год работы нашего созыва. Заседания проводим раз в полтора месяца. Денис Майданов был только на трёх из них, включая заседание, на котором вручались удостоверения. Видимо, из-за плотного графика гастролей.

На заседании он только один раз взял слово. Это было 26 января этого года, когда подводились итоги работы за год. Тогда он вместе с Анжеликой АГУРБАШ (входит в ту же комиссию, — прим. ред.) предложил проводить форумы, фестивали и концерты для патриотического воспитания в округе.

В период пандемии Общественная палата в лице Агурбаш и Майданова организовала мини-концерты под окнами больниц в Одинцово, Перхушково и Никольском, приурочив их ко дню медработника. Концерт в Трёхгорке, когда Денис пел с балкона многоэтажки, был организован не палатой.

Певец Денис Майданов, Март

Певец Денис Майданов

В Госдуме заседания проходят значительно чаще, чем в муниципальной общественной палате. Откажется ли певец Майданов от гастролей и концертов в случае победы на выборах, чтобы регулярно посещать парламент? Или же вольётся в ряды депутатов-прогульщиков? Тем более, что за это не штрафуют, а механизма отзыва избирателями своего представителя не существует — депутаты не приняли соответствующий закон.

«Могу и хочу»: Майданов идёт на выборы в Госдуму

О своём участии в выборах по Одинцовскому избирательному округу Денис Майданов заявил 15 марта. Незадолго до этого Оксана ПУШКИНА сообщила, что не станет идти на выборы по этому округу, так как губернатор Воробьёв «видит другого человека основным претендентом на победу».

В беседе с Daily Storm Майданов отметил, что решил идти на выборы ещё в конце 2020 года.

Решил, что уже пора, могу и хочу. Мне есть чем помочь и своей стране и своему округу. Я долго говорил в своих песнях и своих убеждениях, своих истинах и принял решение, что мне есть чем помочь моей родине, не только словом, но и делом.

Майданов — певец, композитор и музыкальный продюсер. Заслуженный артист России. Много лет открыто поддерживает президента Владимира ПУТИНА. Ещё во время предвыборной кампании-2012 он выступил на двух митингах в поддержку Путина. Певец стал доверенным лицом Путина на выборах уже 2018 года, заявив, что президента можно поставить в один ряд с Петром I.

Майданов регулярно выступает на различных мероприятиях в Одинцово, а также приходит на избирательный участок в дни выборов, о чём жителей постоянно информирует администрация муниципалитета.

В 2018 году певец выступил за слияние Одинцовского района и Звенигорода в Одинцовский городской округ. В октябре 2019 года губернатор Андрей ВОРОБЬЁВ наградил Майданова знаком преподобного Сергия Радонежского «за особо плодотворную государственную, благотворительную и общественную деятельность на благо Московской области».

О том, что «Единая Россия» планирует выставить Дениса Майданова на выборы в Одинцовском избирательном округе, стало известно 9 марта.

Проголосуете ли вы за Дениса Майданова на выборах в Госдуму?

3.143.168.172

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 680
sadovaya15
лично#
У Иванова наблатыкался, сначала говорить, потом помогать) Смотри, помощник, чтобы мы с ума от твоей помощи не сошли, горлопан хренов
maslov
лично#
МАЙДАНов тут не оригинален, в ОП никто ничем не занимается -толпа бездельников.
Если Белозуб активничает, так и то в рамках «Одинцовской инициативы».
Надо Общественную палату ОГО разогнать (за бездействие и бесполезность), её функции и полномочия передать Общественному движению «Одинцовская инициатива»(Белозуб, Городецкий).
franz1419
лично#
да его в палату засунули, чтоб он потом пи…дел, как он тут пахал на благо района
franz1419
лично#
эти хари медийные выползают по свистку власти или за коврижки, даже ярмольник, вроде приличный чел, а туда же
gorodetskymos
лично#
Наглядно презентовал то, как будет работать в Госдуме на благо округа. За год посетил заседания Общественной Палаты ОГО всего 3 раза — очень наглядно. Получается, что занимает чье-то место в ОП. После выборов будет занимать чье-то место в ГД. Вместо человека, который мог бы приносить пользу округу.
masal
лично#
Молодец Денис, вместо просиживания зада на заседаниях предпочёл конкретные дела, организовал и спел: «мини-концерты под окнами больниц в Одинцово, Перхушково и Никольском, приурочив их ко дню медработника. Концерт в Трёхгорке
когда Денис пел с балкона многоэтажки, был организован не палатой.» © из статьи
Полный респект, человек дела. Буду за него голосовать, решено.
GRAD
лично#
gorodetskymos: За год посетил заседания Общественной Палаты ОГО всего 3 раза
А почему не сказанно сколько всего их было. Может всего 4 заседания и было. И одно он пропустил по веским причинам.
list01
лично#
masal: Молодец Денис…Полный респект, человек дела. Буду за него голосовать, решено.
Кто бы сомневался, что вы будете топить за кандидата от партии жуликов и воров
Lych
лично#
maslov: Надо Общественную палату ОГО разогнать (за бездействие и бесполезность), её функции и полномочия передать Общественному движению «Одинцовская инициатива»
Так для того ОП и собиралась, чтобы едросы туда напихали фальшивых общественников и не дать хода реальным общественникам. И как прокладка между чиновниками/депутатами с одной стороны и народом с другой — они же сами не хотят уже с людьми разговаривать, посылают палатку. Захар Иванов еще так, нормально вроде действовал, какой-то смысл в ней при нем был. А сейчас это просто ни о чем.
Lych
лично#
Просто посмотрите на работу Госдумы.
masal
лично#
list01: Кто бы сомневался, что вы будете топить за кандидата от партии жуликов и воров
Ну не за неадекватного же пациента мне топить, ярлыки которого вы повторяете.
А где это у меня «топить»? Я вобще не агитатор как тутошние «умно-голосовальные» навальноиды, никого голосовать не призываю, а поскольку в РФ свобода и демократия, то сам имею право голосовать как считаю нужным, в том числе и за этого правильного чела, который не сопли по углам жуёт, а занимается делом для людей.
zaika
лично#
Третья публикация с Майдановым, а потом будут говорить о пиаре ЕР.
А где остальные партии? Где их кандидаты? Оппозиции снова нечего сказать, кроме как Майданов никудышный кандидат? Суть борцунизма.
Кто кирпичи клал? (фон)
Певец Денис Майданов
fara
лично#
zaika: Кто кирпичи клал? (фон)
Певец Денис Майданов
У вомбата и то ровнее получатся
list01
лично#
masal: Ну не за неадекватного же пациента мне топить, ярлыки которого вы повторяете.
А где это у меня «топить»? Я вобще не агитатор как тутошние «умно-голосовальные» навальноиды, никого голосовать не призываю, а поскольку в РФ свобода и демократия, то сам имею право голосовать как считаю нужным, в том числе и за этого правильного чела, который не сопли по углам жуёт, а занимается делом для людей.
Приятно видеть, что среди зарегистрированных пользователей вы (или ваш единомышленник) пока один. Никто больше не хочет поддерживать власть воров и убийц и это радует.
masal
лично#
list01: Приятно видеть, что среди зарегистрированных пользователей вы (или ваш единомышленник) пока один.
Офигеть. Да, это я, я так и писАл ранее что определился, вы Майданова хорошо пиарите. Вам приятно ну и хорошо, занимайтесь дальше подобным информационным самоудовлетворением.
list01: Никто больше не хочет поддерживать власть воров и убийц и это радует.
Мистер Байден, перелогиньтесь.

А то вас не узнают.
list01: 
Голосование на ИО? Охренительная картинка. И чего с неё?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи