На участке Минского шоссе изменили схему движения

20 марта 2021, 11:11

До середины сентября 2021 года на 45-46 км Минского шоссе переключено движение транспорта из Москвы на новую полосу основного хода трассы. Правая полоса, по которой ранее шёл поток в сторону Кубинки, закрыта на реконструкцию.

Пресс-служба госкомпании «Автодор» сообщила, что изменения коснутся тех автомобилистов, которые следуют в сторону деревни Бутынь, гостиницы «Голицын клуб» или хотят съехать на АЗС. Для этого водителям нужно заранее, не доезжая до разворотной эстакады на 45-м километре, занять правую полосу и, следуя указаниям дорожных знаков, уйти на дублёр.

«При этом пропускная способность М-1 не меняется. Для тех, кто едет по трассе прямо – как в направлении Кубинки, так и Москвы – как и прежде открыто по две полосы движения», — отметили в ГК «Автодор». 

После окончания реконструкции на этом отрезке Минского шоссе будет шесть полос на основном ходу (по три полосы в каждую сторону) и возможность проезда по альтернативной дороге, которая будет идти параллельно основной трассе.

Временная схема движения на участке Минского шоссе, Март

Временная схема движения на участке Минского шоссе

Компания миллиардера Аркадия РОТЕНБЕРГА «Мостотрест» продолжает реконструкцию участка 33-84 км Минского шоссе (заказчик — ГК «Автодор»), в результате чего к концу 2021 года на трассе появятся платные полосы

Для расширения проезжей части рабочие снесли мост на 64-м км —  поток транспорта идёт через «узкое горлышко» по развязкам. Из-за этого жители Кубинки теряют массу времени в пробках. И улучшения не будет как минимум до середины мая, когда должна быть завершена реконструкция участка.

3.237.91.98

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 718
zarrom
лично#
шо, опять?
franz1419
лично#
дачный сезон начнется, вот жопа будет там
alionka666
лично#
franz1419: дачный сезон начнется, вот жопа будет там
Не ж…а, а полный полярный пушной зверёк. Аж за мкад всё стоять колом будет
zaika
лично#
Неделю не ездила, вчера села — все вокруг машут руками, кричат… Соскучились!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи