Аудиоэкскурсии по МЦД-1 «Одинцово-Лобня» запустят в апреле

23 марта 2021, 14:42

В апреле 2021 года будет запущен аудиогид по станциям МЦД-1 «Одинцово-Лобня» и достопримечательностям близлежащих районов. 

Об этом сообщил руководитель комплекса информирования о МЦД департамента транспорта Москвы Тимур СОЦКИЙ

Это будет аудиоэкскурсия по станциям и достопримечательностям, об истории этих станций и районов вокруг них. Этот проект мы готовим совместно с историческим проектом «Арзамас». В первых числах апреля мы его опубликуем.

Он добавил, что пассажиры смогут прослушать информацию с помощью QR-кодов в поездах, она также будет размещена на сайтах метрополитена и проекта «Арзамас».

Движение по МЦД-1 было открыто в ноябре 2019 года. На территории Одинцовского городского округа расположены четыре станции диаметра: «Одинцово», «Баковка», «Сколково» и «Немчиновка».

Станция Одинцово, привокзальная площадь, Станция Одинцово, привокзальная площадь, рынок

18.116.40.177

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 499
vegard
лично#
Давно пора! Практически никто, толком ничего не знает. Вот только делать это надо через громкоговорители в вагонах, во время движения.
masal
лично#
vegard: Давно пора! Практически никто, толком ничего не знает. Вот только делать это надо через громкоговорители в вагонах, во время движения.
Ну нафиг. Я утром в полудрёме на удобных креслах, а тут мне в уши дуть будут. Нормально ведь сделали, хочешь — слушай, хочешь харю плющи. Нафиг мне каждый раз это слушать? Ну ладно я через три на четвёртый езжу, и то не всегда на электричке, а кто каждый день туды-сюды?
nesus
лично#
Лучше бы сельпо это побыстрее начали разгребать, которое на фото представлено, да озера у станций убрали
Гость
#
А электрички будут ходить по расписанию или как сегодня — через ж-пу. На работу добратся вовремя на электричке невозможно.
bratkondrat
лично#
А вагон ресторан когда прицепят?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи