Оксана ПУШКИНА блокирует избирателей в соцсетях

25 марта 2021, 12:53

Депутат Госдумы от Одинцовского округа Оксана ПУШКИНА блокирует сообщения избирателей, которые обращаются к ней за помощью. Об этом «Одинцово-ИНФО» рассказал исполнительный директор общественного движения «Одинцовская инициатива» Георгий ГОРОДЕЦКИЙ:

Наши активисты вчера обратились на странице инстаграм Оксаны Пушкиной с просьбой сделать депутатский запрос в генеральную прокуратуру по поводу передачи депутатами 57 гектаров элитной земли за копейки частной компании.

Она в ответ заблокировала возможность комментирования её инстаграма. Между тем мы будем выплачивать зарплату Оксане Пушкиной как нашему представителю ещё 7-8 месяцев. 450 тыс. рублей в месяц!

22 марта совет депутатов Одинцовского округа на внеочередном заседании большинством голосов утвердил обмен земельных участков для предоставления многодетным семьям: Подушкинский лес в Жуковке на поля за Тучково. Кадастровая стоимость земли очень сильно отличается, но чиновники и депутаты руководствовались рыночной оценкой.

Оксана Пушкина, Депутат Госдумы Оксана Пушкина блокирует сообщения избирателей

Оксана Пушкина

Обращение к Пушкиной с просьбой направить депутатский запрос в Генпрокуратуру, Депутат Госдумы Оксана Пушкина блокирует сообщения избирателей

Обращение в инстаграме Пушкиной с просьбой направить депутатский запрос в Генпрокуратуру

Отметим, что аккаунты «Одинцово-ИНФО» и главного редактора «ОИ» Оксана Пушкина заблокировала ещё в начале своего депутатского срока после вопросов по её деятельности в части защиты интересов избирателей.

Пять лет Оксаны Пушкиной в Госдуме 

В 2016 году Пушкина получила мандат депутата Государственной думы от Одинцовского избирательного округа. Она представляет фракцию «Единая Россия». Занимает пост председателя комитета по вопросам семьи, женщин и детей.

14 марта 2021 года Оксана Пушкина сообщила, что не пойдёт на выборы в Госдуму от Одинцовского избирательного округа, так как губернатор Воробьёв «видит другого человека основным претендентом на победу». Депутат заявила, что идти против своей прежней команды ей не позволяют принципы. Спустя некоторое время о планах выдвигаться по Одинцовскому округу объявил певец Денис МАЙДАНОВ.

«Я должна быть в новой Думе», — заявила Пушкина 15 марта. Она добавила, что ей очень много удалось сделать для своих избирателей из Одинцовского округа: «Мне совсем не стыдно им смотреть в глаза».

18 марта депутат рассказала о преследовании со стороны «оппозиционной газеты»: «Все мои действия отслеживали». Нетрудно предположить, что под оппозиционной газетой Оксана Пушкина подразумевает «Одинцово-ИНФО» — больше в Одинцовском избирательном округе никто регулярно не писал о том, как она представляет интересы избирателей в Госдуме. Странно, что депутат считает информирование граждан «преследованием». Под таким «преследованием» (если угодно) должны быть все депутаты.

Напомним, за время нахождения в Госдуме Пушкина:

  • проголосовала за повышение НДС
  • проголосовала за закон об отмене местного самоуправления
  • проголосовала за запрет анонимайзеров и VPN
  • не голосовала по предложению о проверке в отношении Дмитрия МЕДВЕДЕВА по фактам из расследования ФБК «Он вам не Димон»
  • поддержала законопроект о повышении пенсионного возраста
  • поддержала законопроект о наказаниях за «неуважение к власти»
  • поддержала закон о расширении полномочий полиции
  • поддержала закон о неприкосновенности бывших президентов.

8 ноября 2018 года Пушкина на публичных слушаниях в Звенигороде назвала противников административной реформы губернатора Воробьёва «кликушами» и обвинила в «неумении слушать», добавив, чтобы «те, кто сразу вниз палец», не приходили к ней на приёмы.

В марте 2021 года депутат заявила, что обнуление президентских сроков Путина было необходимо, чтобы предотвратить раздрай, а поправки сделали Конституцию России одной из самых прогрессивных в части социальных гарантий.

Вы доверяете депутату Оксане ПУШКИНОЙ?

3.129.39.55

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
11 543
franz1419
лично#
Самим надо обращаться, от этой лярвы помощи не жди) профуренция занимается чем угодно, но не своими обязанностями
franz1419
лично#
ее сюда для того и поставили, чтобы лизать, а не гавкать. странно что ск и фсб до сих пор не знают об этой афере.
franz1419
лично#
с участием конкретого криминала, в лице родни дельфина-гарика махачкалы
barek88
лично#
Ну сотка за 10 млн. это она, конечно, загнула… не больше 3 лямов. (ладно-ладно с поправкой что это лес и ковид бушует — 5 млн.)
franz1419
лично#
Вы бы еще к майданову обратились)))
a_b_c
лично#
feliyana
лично#
Уважаемая Оксана Пушкина, я так хотела сделать вам комплимент… Даже целых 2, по одному на каждой руке, но вы не даете… Сами отказываетесь от проявлений народной любви, которую так заслуживаете…
masal
лично#
Хрень какая то. Она чего должна депутатский запрос делать на основании того что ей какой то спамер с какой то хрен пойми организации в соцсети какие то свои видения написал? Чушь. Если риэлтору так уж неймётся и у него подгорает, то пускай сам и пишет в прокуратуру раз ему заняться нечем больше. Блин, работать надо, прав был незабвенный Шатун: «Соцсети зло» ©. Тролли какие то неумные.
lenivets
лично#
masal: Хрень какая то. Она чего должна депутатский запрос делать на основании того что ей какой то спамер с какой то хрен пойми организации в соцсети какие то свои видения написал? Чушь.
Согласен. Спамеры — зло.
Но, можно было бы там же пригласить этого спамера к себе на приём в официальные часы и разобраться? Блокировать — это Оуветеранство!
masal
лично#
lenivets: Согласен. Спамеры — зло.
Но, можно было бы там же пригласить этого спамера к себе на приём в официальные часы и разобраться? Блокировать — это Оуветеранство!
Так этот риэлтор с командой активных боевых… вполне может к ней письмо написать официально, хоть от себя. Как я понимаю никакие заявления она по соцсети принимать не обязана. Соцсеть это так, попи*деть ниочём. Мало ли какой сумасшедший в соцсети в уши дует.
lenivets
лично#
masal: Так этот риэлтор с командой активных боевых… вполне может к ней письмо написать официально, хоть от себя. Как я понимаю никакие заявления она по соцсети принимать не обязана. Соцсеть это так, попи*деть ниочём. Мало ли какой сумасшедший в соцсети в уши дует.
Тоже верно. Надо ковать железо со всех сторон.
Однако, закон зачем-то требует от каждой бюджетной организации иметь сайт.
Это, типа вывеска и всё?
Ну, как выглядит Пушкина я и без вывески знал.
masal
лично#
lenivets: Тоже верно. Надо ковать железо со всех сторон.
Однако, закон зачем-то требует от каждой бюджетной организации иметь сайт.
Это, типа вывеска и всё?
Ну, как выглядит Пушкина я и без вывески знал.
Ну сайт иметь может, но чат-болталку не обязаны. Объявы там какие, инфу это да.
alionka666
лично#
ando: Оксана Пушкина просто копирует своего начальника:
Губернатор Воробьёв закрыл доступ к своим страницам в соцсетях
Видимо, один мат в комментах
Виктор
#
Бизнес и ничего личного. Самый гнилой депутат. Ее цель заработать побольше и нагадить россянам по максимуму.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи