В Одинцово появятся депутаты-андроиды

01 апреля 2021, 20:10

Инновационные технологии внедряются в муниципального самоуправления семимильными шагами.

Вслед за установкой систем электронного голосования в администрации Одинцовского городского округа сообщили, что «Единая Россия» заменит принадлежащих ей депутатов электронными двойниками — человекоподобными роботами-андроидами, отлитыми из силикона и термопластичной резины. Новая разработка способна озвучивать программу партии «Единая Россия», петь Гимн РФ, а также принимать участие в электронном голосовании, точно попадая на кнопки в соответствии с заложенной программой. Управление роботами будет вестись из приемной партии «Единая Россия» на Можайском шоссе. 

Едроиды не боятся избирателей

Новым устройствам уже придумали имя — едроиды, что представляет собой сложносокращение — Единая Россия + андроид. Головным устройством серии стал едроид SH «Киреев» — этого депутата конструкторы выбрали для отработки технологии, благодаря тому, что 3D изображение головы депутата сохранилось после отливки бюста для «Аллеи меценатов» в парке Музеон. Её оставалось лишь начинить электроникой и установить на депутатском корпусе, что и было сделано. Корпус, кстати, богато украшен различными орденами и медалями, которыми награжден реальный депутат

— Депутата Киреева мы применяли в наиболее сложных случаях, — рассказывает исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Лариса Белоусова, — при его появлении в сверкании и перезвоне многочисленных наград, самые недовольные избиратели затихают и ошеломленно теряют дар речи. Этот эффект будем использовать и в андроид-версии Вячеслава Ивановича. 

Что интересно, андроиды, в отличие от настоящих депутатов, не боятся встреч с избирателями — антивандальное исполнение позволяет успешно выдерживать тычки, удары, пинки и плевки. Таким образом, появление депутатов-андроидов на улицах города будет носить и психотерапевтический эффект, позволяя гражданам безопасно вымещать накопившиеся эмоции.  Однако лица вымещающих злобу на андроиде горожан будут фиксироваться и в режиме онлайн отправляться в Полицию и Росгвардию для принятия ответных мер. Также аппарат способен распознавать лица сторонников Алексея Навального.  

Едройд — робот депутат, Апрель

Едроид — робот депутат

Депутаты станут свободней

Едроиды позволят высвободить депутатов для исполнения их непосредственных обязанностей — ведь большинство народных избранников, избранных «Единой Россией» в качестве народных избранников, работает в различных муниципальных учреждениях. Теперь они смогут спокойно продолжать руководство своими МУПами, школами, учреждениями здравоохранения и домами культуры, петь, танцевать и заниматься творчеством.

Журналисты «Одинцово-ИНФО» поинтересовались у источника из администрации округа — как же отреагируют сами депутаты на появление электронных копий, которым будет доверено исполнять их обязанности в зале заседаний? 

— Да им только лучше. По крайней мере тем, кто от «Единой России», приходя на заседания они только зря время теряют.

— А тем, кто от других партий?

— Они могут продолжать ходить на заседания сами

Совесть не проснётся

SH в названии едроида — это аббривиатура «Сколково» — Хуавей, партнеров по созданию электронных копий человекоподобных депутатов. Сколково и Хуавей по соглашению о распределении доходов приницпиально договорились о том, что прибыль от поставки устройств будет уходить китайскому партнеру, а откаты останутся в России.

— Едроиды значительно эффективнее обычных депутатов, поскольку исключают человеческий фактор. У человека, даже если он депутат-единоросс, может неожиданно проснуться совесть, он может кого-то пожалеть и выступить несогласованно. С едроидами это исключено. Поэтому это наше будущее, — заключил собеседник.

34.205.2.207

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 955
chpok
лично#
Путинские инновации.





В Boston Dynamics уже обосрались…
chpok
лично#
Надо депудройдов запрограммировать на самопереизбрание, и оснастить огневой мощью, чтоб всех недовольных мочить в сортире во славу Путлера!
skymer
лично#
ну эти хоть воровать не будут…
Lych
лично#
Будут, это в прошивке заложено.
bratkondrat
лично#
ЕДРОИДЫ)))) все все понимают, а не д@ебешься))) прогресс однако
morobrat
лично#
lenivets
лично#
Ну, этих хоть отличить можно.
А, вот как навальноидов от депутатов-навальноидов отличать?
Lych
лично#
А чего их отличать? Навальноидам запрещено в депутаты. Разрешено только путиноидам, потому что фашизм.
zaika
лично#
Lych: А чего их отличать? Навальноидам запрещено в депутаты. Разрешено только путиноидам, потому что фашизм.
педиками не рождаются, но становятся.
a_b_c
лично#
zaika: педиками не рождаются, но становятся.
За последние 20 лет количество педиков увеличилось многократно.
Это, наверное, из-за них рождаемость падает.
a_b_c
лично#
masal
лично#
Lych: А чего их отличать? Навальноидам запрещено в депутаты. Разрешено только путиноидам, потому что фашизм.
Правильно написал, Александр Ибн Иваныч, именно потому что фашизм эти навальноиды и представляют, и Россияне больше этих брехливых фашистских либерастов не выберут, уже попробовали всяких мундепов типа Яшина и Галяминой, горлопаны и политгундосы больше не пройдут. Так что не переживай, Ибн Иваныч, спокойно пописывай и получишь пенсию в установленный законом срок, фашистских навальноидовских переворотов народ России не допустит.
masal
лично#
a_b_c: За последние 20 лет количество педиков увеличилось многократно.
Это, наверное, из-за них рождаемость падает.
Не ходи больше на сборища навальноидов в прибалтике, БабанькО, и сразу узнаешь что хороших традиционных семей в России больше, только в одном ОГО ежемесячно 25 семей становятся многодетными с правом получения 10 соток, почитай на ОИ про выделение многодетным земли.
olga-fifa2007
лично#
с 1 апреля всех!! Сашок картошку уже посадил в своем раю?
feliyana
лично#
olga-fifa2007: с 1 апреля всех!! Сашок картошку уже посадил в своем раю?
Подруга, ты немного опоздала… Уже 2е!

А Сашок еще таблетки не принял, кругом хохлы с борцунами мерещатся… Теперь еще и геи окружают… Ужас.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи