Ремонт дорог: сбор предложений на 2022 год

02 апреля 2021, 13:10

До 31 мая власти Подмосковья собирают на портале «Добродел» предложения по ремонту региональных и местных автодорог на 2022 год. 

Те участки, которые наберут больше всего голосов жителей, выставят на итоговое голосование с 1 июля по 31 августа. В это голосование попадут и участки дорог, отобранные профильными ведомствами. 

Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей ГЕРЖИК отметил, что каждый год порядка 25% от программы ремонта дорог в регионе формируют в ходе голосования в «Доброделе». 

Как предложить дорогу для ремонта: 

  • Авторизоваться на портале «Добродел», перейти в раздел «Голосования», выбрать «Сбор предложений по ремонту автомобильных дорог Подмосковья на 2022 год», нажать «Перейти к голосованию»
  • Указать дорогу на интерактивной карте. Можно приложить фото, оставить комментарий или поддержать других пользователей лайком. Важно: один человек может проголосовать только за один участок. 

На данный момент на интерактивной карте по Одинцовскому городскому округу отмечено 1239 дорог. Так, на карте Одинцово указано сразу несколько участков проблемной эстакады в Отрадном.

Сбор предложений по ремонту дорог в Одинцовском округе, интерактивная карта на портале «Добродел», Апрель

Сбор предложений по ремонту дорог, интерактивная карта на портале «Добродел»

Напомним, в программу министерства транспорта Подмосковья по ремонту автодорог на 2021 год включены 10 участков региональных и 8 участков муниципальных дорог в Одинцовском городском округе.

44.203.235.24

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 817
vegard
лично#
Ага… Эт не дай бог! Так отремонтируют…
nkolbasov
лично#

Все делается руками рабочих
Гость
#
Поддерживаю
Гость
#
Поддерживаю
lora1003
лично#
Дороги ужасные. Поддерживаю.
Гость
#
Поддерживаю
Гость
#
Поддерживаю
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи