«Это партия, в первую очередь, нашего президента». Майданов примет участие в праймериз Единой России

05 апреля 2021, 13:49

Денис МАЙДАНОВ подал заявку на участие в предварительном голосовании (праймериз) «Единой России». Певец объяснил своё решение баллотироваться от «партии власти» и заявил, что в случае избрания в Госдуму от Одинцовского округа он не уйдёт со сцены.

«Хотел бы помогать нашему избирательному округу максимально»

Сообщения о подаче артистом документов опубликованы на сайтах подмосковного отделения «Единой России» и администрации Одинцовского городского округа. В них приведены слова Майданова о том, почему он принял такое решение:

Оно продиктовано абсолютно разными критериями. С одной стороны, меня называют голосом патриотизма. Но я хочу сказать, что могу не только петь о любви, воспевать наше Отечество. Я хотел бы помогать ему делами и быть гласом народа по-настоящему. Потому что я свой путь прошёл тоже «от самой сохи», знаю, как нелегко дается жизненный путь, успех.

Хотел бы помогать нашему избирательному округу максимально, а именно — быть связью между народом и руководством страны, всегда доносить позицию жителей, их мнение и желания. Считаю, что депутат — это человек, на которого люди надеются, и хочу максимально оправдать доверие жителей. Эти праймериз как раз для этого и существуют. Моя семья, мои друзья меня поддержали, но сейчас нам важно узнать мнение жителей о моей поддержке.

Самое главное для меня — доказать и показать нашим жителям, что артисты — это не только люди сцены, это люди, которые умеют слышать мнение народа, находить с ним диалог.

«Одинцово — это жемчужина Московской области»

По словам певца, он понимает, что Одинцовский округ — это «большое хозяйство, которое должно функционировать максимально превосходным образом», и у него есть огромное желание помогать главе Андрею ИВАНОВУ, «который очень много делает для процветания Одинцовского округа».

После объединения муниципалитета со Звенигородом работы стало еще больше, потому что этот город долгое время нуждался в участии власти. Сейчас очень много работы происходит именно там. Отмечу, что Одинцово — это, конечно, жемчужина Московской области, мы её должны хранить, беречь.

«Единая Россия — партия, в первую очередь, нашего президента»

Майданов заявил, что нет никакого секрета в том, почему он участвует в выборах от «партии власти»:

«Единая Россия» — потому что это партия, в первую очередь, нашего президента. Я был его доверенным лицом на выборах в 2018 году, чем очень горжусь. Считаю, что это большая честь и большая ответственность. Сейчас я хотел бы продолжить помогать нашей стране и нашему президенту, потому что наши ценности совпадают.

Прежде всего свою миссию вижу в формировании качественной молодежной политики. Мы живём на стыке времен, в условиях перехода их аналогового в цифровой мир, и этот переход разъединяет нас с нашими детьми. Этот разрыв поколений мы должны максимально нивелировать. В нас закладывались мощные ценности мощной страной, и мы должны их сохранить.

«Денис Майданов не уйдёт со сцены!»

Певец добавил, что поклонники его творчества поддержали желание баллотироваться в депутаты:

Да, мои слушатели меня поддержали, и они понимают, что это непростой путь. Но я не хочу, чтобы 30 лет моей карьеры на сцене пострадало. Депутат имеет право продолжать научную, преподавательскую и творческую деятельность. Денис Майданов не уйдёт со сцены и не попрощается со своей профессией! Ради больших интересов придётся отказаться от много, но я готов к тому, что работы станет в два раза больше.

Певец Денис Майданов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России», Апрель

Певец Денис Майданов подал документы на участие в предварительном голосовании. Фото: сайт подмосковного отделения «Единой России»

Предварительное голосование «Единой России» пройдёт с 24 по 30 мая. В нём могут участвовать все зарегистрированные избиратели как онлайн, так и на специально организованных счётных участках. Итоги предварительного голосования подведут 1 июня. После этого списки кандидатов «Единой России» утвердит съезд партии.

Певец вместо телеведущей

Денис Майданов — певец, композитор и музыкальный продюсер. Заслуженный артист РФ. Член центрального штаба Общероссийского народного фронта. Много лет открыто поддерживает президента Владимира ПУТИНА. Ещё во время предвыборной кампании-2012 он выступил на двух митингах в поддержку Путина. Певец стал доверенным лицом Путина на выборах уже 2018 года, заявив, что президента можно поставить в один ряд с Петром I.

Майданов регулярно выступает на различных мероприятиях в Одинцово, а также приходит на избирательный участок в дни выборов, о чём жителей постоянно информирует администрация муниципалитета.

В 2018 году Майданов выступил за слияние Одинцовского района и Звенигорода в Одинцовский городской округ. В октябре 2019 года губернатор Андрей ВОРОБЬЁВ наградил певца знаком преподобного Сергия Радонежского «за особо плодотворную государственную, благотворительную и общественную деятельность на благо Московской области».

В марте 2020 года Денис Майданов прошёл в состав четвёртого созыва Общественной палаты (ОП) Одинцовского округа по «губернаторскому списку». За год он посетил только три заседания.

О своём желании идти на выборы в Госдуму от Одинцовского избирательного округа Майданов заявил 15 марта 2021 года, спустя некоторое время после того как действующий депутат Оксана ПУШКИНА сообщила, что не станет идти на выборы по этому округу, так как губернатор Воробьёв «видит другого человека основным претендентом на победу».

В тему:

Проголосуете ли вы за Дениса Майданова на выборах в Госдуму?

18.118.200.136

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 116
lenivets
лично#
sergserg: Финансовый кризис — был в Европе. А зарплаты упали в путинской России.
Это что, меня тут коммунисты убеждали, что сейчас классический кризис перепроизводства по Марксу. Причём, перепроизводство товаров в Китае, а кризис в России. О как!
zaika
лично#
sergserg: Интересно получилось:
Финансовый кризис — был в Европе. А зарплаты упали в путинской России.
В Европе средняя зарплата 3-4 тыс евро в месяц.
Вот такой путин управленец.
Но Путин и не планировал финансовый кризис в Европе, не обещал его…
nfhfynek
лично#
zaika: в совхозе имени Ленина…
Интересно о Грудинине
Гость
#
sergserg: Петь о патриотизме, в то время как государственная машина применяет репрессии против критикующих — это позор.
Серега, не надо употреблять слов, смысл которых ты плохо понимаешь. О чем там поет этот лысый жбан мне пох, я не люблю современную эстраду, но в любом вменяемом источнике (a не в этой вашей помойке, Википедии), в частности, в Большом юридическом словаре под репрессиями понимается карательная мера, наказание, применяемое государственными органами. Точка. Не за что-то конкретное, как политические репрессии, a вообще, наказание.
Поэтому если бы госмашина действительно применяла репрессии против критикующих, то вся ваша здешняя недовольная туса давно бы валила лес за Уралом или шила рукавички в Мордовии. Вы же, как ни страно, еще на свободе, открыто льете на власть потоки говна (заслуженно или нет — отдельный разговор) и при этом еще пытаетесь что-то там nиздеть про какие-то репрессии.
Поначалу ваша оторванность от реальности удивляла, но теперь доставляет, чем дальше, тем больше. Так держать.
sergserg: Поддерживать Путина — это брать на себя часть ответственности за преступления, совершаемые режимом.
Поддерживать любой режим значит ровно то же самое, ибо в мире не было, нет и не будет режима, не совершающего то, что ты называешь преступлениями.
a_b_c: Нет никакой демократии. И не будет.
Молодец, мамаша. Старый индеец — мудрый индеец.
gilmar: 
a_b_c: Ваш президент - непричемыш.
Ихтамнетыш
A ваш говнофюрер фейкометыш, перепитыш и донатхавыш.
a_b_c: Похоже, что партия власти доведет таки страну до революции.
«Это вряд ли». (с)
a_b_c: если не наберут большинства голосов
Сомневаешься, мамаша? Ну, что ж, твое право. У нас страна свободная, за сомнения в результатах никого не сажают.
a_b_c: Можете спокойно отрываться в блогах супер толерантной матритритрицыцы и ее друга.
Можете и в моих.
Э, нет, мамаша, так не пойдет. Те, кто трет комменты, пищат о якобы несвободе слова в стране, a таких клоунов среди вашей тусы полным полно. Вот о них и речь.
gilmar: Или до открытой диктатуры.
Ну, если ты настаиваешь...
a_b_c: А по какому такому праву он собирал едроссов в количестве 47 человек на закрытый сейшн? Консультировал и обучал.
A кто лишил его права это сделать?
gilmar: В ставке Г администрации президента ходят упорные слухи, что ближе к выборам он может ее (беспартийности) лишиться.
В ставке Г администрации президента все м... какие только слухи не ходят. Спорнем на пузырь?
a_b_c: Эти 47 голов будут избираться в Думу.
Ну, и...? В чем косяк-то?
sergserg: То, что путин беспартийный — тоже формальность.
Тем не менее он не состоит в ЕР.
sergserg: Единая Россия поддерживает политический курс президента.
Если верить крикам вашей тусы, то СР, КПРФ и ЛДПР тоже. Следовательно, Путин многопартиец? Или как?
sergserg: На выборах 2012 года кандидатом в президенты от «Единой России» был путин.
Мы говорим о настоящем моменте, хотя и в 2012 Путин не был членом ЕР.
Не виляй задними карманами, Серега. Путин беспартийный. Точка.
franz1419: он понятия не имеет куда лезет
Ага, вчера родился.
franz1419: да ему и не надо.
Ну, с этим, пожалуй соглашусь.
gilmar: а царь всегда хороший, его нельзя.
Да ни xepa подобного. Как раз прошлого царя, равно как и Беню с Меченым было не то, что можно, a нужно. Соплежуи.
franz1419: да едерасты часто идут на выборы скрывая, что они едростня. так им партия велит.
Это все слова-словечки, nuздеж, a важен результат.
franz1419: теперь и фронт затух
Учи матчасть.
franz1419: ну может и жив, но не на слуху.
A это и не требуется. Ваш фюрер-то на слуху, a толку от него ноль.
franz1419: не нужен стал.
Это кому как. Тебе не нужен, но тебя никто и не спрашивает. A кому нужен, тот с ним и работает.
maslov: Альбац
Эта оберпотаскуха еще что-то вякает? Доставила! По ходу, вторая баба Лера подрастает. Хотя первая хоть реальных nuздюлей от коммуняк понюхала, a эта... пф.
franz1419: бутина конечно тварь редкая
Ну, ваша кодла вообще кунсткамера уродов, и ничего.
Lych: А можно всех посмотреть? У меня жена Валерию певицу уважает почему-то, а мне Вера Брежнева нравится.
Конечно, конечно. Кто платит, тот и девочек заказывает. Только вот плата здесь очень специфическая, не уверен, что такая валюта у тебя найдется. Не по Сеньке шапка.
sergi: А конкретно — какие инициативы по пенсионной реформе, налогам, экономике страны, может оптимизации чиновничьего аппарата.
A конкретно он сказал:
Денис Майданов: Прежде всего свою миссию вижу в формировании качественной молодежной политики.
Молодежи пока не до пенсионной реформы, если чо. У них другие приоритеты.
gorodetskymos: НЕТ Майдану и Лазутчикам в Одинцово!
Сюрприииииз!
gorodetskymos: Что он Одинцовскому округу предложить может?
Вот ты у него узнай, если тебе это надо, и нам потом расскажешь.
feliyana: Хороший президент слов на ветер не бросает…
«Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.» Уинстон Черчилль, хороший президент премьер.
feliyana: А если я голосовала за Грудинина, то получается Путин
... все равно твой президент, ЧСХ.
feliyana: Та содомия, которую ваши дружки творят в блогах, не только удалять надо, а выжигать напалмом и сверху еще ядерной бомбой…
Отличное руководство к действию по отношению к оппозиции! Зачет. Надо будет рекомендовать в каждом отделе фабрики троллей такой плакат повесить и на инструктаже на него личному составу указывать.
feliyana: Алексей хочет, чтобы Россия была счастливой...
Дальше ниасилил, бугагагагага...
franz1419: письков в жопу даст в прямом эфире за часы и прочие ништяки
Пока в прямом эфире эти ваши либергруппенфюреры сосут с причмокиванием. A всю вашу быдлокодлу как раз и пользуют в жопу, не переставая, причем, не за часы, a просто так, для вашего удовольствия.
sergserg: Одни лозунги вместо конкретных дел — этот теперь как раз стиль управления путина.
Ну, это, Серега, кому как. Я, конечно, хотел бы побольше, но и того, что есть, мне нормалек.
sergserg: А зарплаты упали в путинской России.
Да ты чо?! Получал сотку, a теперь полтос?
sergserg: В Европе средняя зарплата 3-4 тыс евро в месяц.
A жизнь там скока стоит что ж вы все туда еще на ПМЖ не свалили-то? Неужто вы там не нужны, такие умные и правильные?
Lych
лично#
Похоже, это шизофреник.
Гость
#
Lych: Похоже, это шизофреник.
О-ло-ло, никак доктор Шатун реинкарнировался.
vogebor
лично#
Гость:  О-ло-ло, никак доктор Шатун реинкарнировался.
Он же всегда возвращается…Да и по сути мы фсе отчасти шизофреники
Гость
#
vogebor: Он же всегда возвращается…
Зачет, Борисыч.
vogebor: Да и по сути мы фсе отчасти шизофреники
Да, но это уже философия. A здесь народ конкретики требует.
vogebor
лично#
«Денис Майданов не уйдёт со сцены!»

Денис Майданов не уйдёт со сцены,
Как впрочем в никуда он не уйдёт,
Ведь не волнуют трубадура перемены,
Привыкшего по ноткам лишь вперёд.
Акулам внутриполитической арены,
Его патриотичный ор на раз зайдёт, -
Он так далёк от шоу-бизнеса измены,
И в городе его сейчас никто не ждёт…
Гость
#
vogebor: Денис Майданов не уйдёт со сцены,
Как впрочем в никуда он не уйдёт,
Ведь не волнуют трубадура перемены,
Привыкшего по ноткам лишь вперёд.
Акулам внутриполитической арены,
Его патриотичный ор на раз зайдёт, -
Он так далёк от шоу-бизнеса измены,
И в городе его сейчас никто не ждёт…
Денису нахер эти перемены:
Став депутатом, не уйдет со сцены,
И будет вынужден наш местный либерал
Выслушивать все то, что тот... э...

Хоть либералы наши — знаю наперед —
Не схавают все то, что он нас... э... гм... споет, во!
Но это не волнует трубадура.
Пускай дурак (или какая дура)
Его поносит хоть в 4 смены —
Не сядет депутат наш на измену!
И в перерывах между думских дел
Продолжит выдавать свой децибел.
franz1419
лично#
а теперь пропой оду ксюхе пушкиной)))
Гость
#
franz1419: а теперь пропой оду ксюхе пушкиной)))
Она уже отработанный материал. Не актуально.
feliyana
лично#
60% опрошенных не считают Навального виновным.



Осталось только спросить остальные 40%, что сделал Навальный. Наверняка начнется мямленье про Кировлес и Ив Роше, который не имеет претензий к Навальному… Но раз Киселев сказал «виновен» — значит виновен!
feliyana
лично#
zaika: Я не за Путина голосовала, а большинство выбрало его, и мне тоже, а президент у нас один на всех.
zaika
лично#
feliyana: 
Это «умное голосование»? Не-а?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи