Лазутина и Майданов на стенде: «Единая Россия» включила административный ресурс на этапе праймериз

24 мая 2021, 11:22

«Единая Россия» включила административный ресурс уже на этапе предварительного голосования. Плакаты с изображениями кандидатов размещают на информационных стендах муниципальных учреждений. 

Так, на стенде в МАУ «Спортивный комплекс Звезда» в Звенигороде  появилась политическая реклама с фотографиями первого зампреда Мособлдумы Ларисы ЛАЗУТИНОЙ и певца Дениса МАЙДАНОВА

«24-30 мая твой выбор», — написано на плакатах. Отметим, на стенде только два портрета, хотя всего на праймериз «Единой России» в Одинцовском округе 18 кандидатов.

Интересный факт — Майданов на сайте предварительного голосования указывает себя как беспартийного, однако на информационном стенде висит плакат именно с его изображением, при этом на сайте у других кандидатов можно увидеть подпись «член партии» или «сторонник партии».

Предвыборная агитация «Единой России» на информационном стенде СК «Звезда» в Звенигороде, Май

Предвыборная агитация «Единой России» на информационном стенде СК «Звезда» в Звенигороде

Это не единственный пример продвижения предварительного голосования «партии власти». Так, в заключении своего отчёта перед жителями глава Одинцовского округа Андрей ИВАНОВ рассказал о праймериз: «Каждый житель нашего округа может поддержать того, кому доверяет. Всё легитимно, прозрачно и очень просто»

Предварительное голосование «ЕР» пройдёт с 24 по 30 мая в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал госуслуг. Итоги праймериз подведут 1 июня, после чего списки кандидатов утвердят на съезде «Единой России».

Выборы в Госдуму в 2021 году пройдут 19 сентября. Одновременно будут проходить региональные и муниципальные выборы, в том числе выборы депутатов Московской областной думы.

Пока активную подготовку к выборам демонстрирует только «Единая Россия». В частности, в Одинцовском округе кандидаты от других партий на данный момент не объявляли даже о своих планах на выдвижение. Вероятно, это делают специально, чтобы не столкнуться раньше времени с репрессиями.

В тему: 

За кандидатов от какой партии вы будете голосовать на выборах в Госдуму и Мособлдуму?

Проголосуете ли вы за Дениса Майданова на выборах в Госдуму?

3.133.156.156

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 832
zaika
лично#
А почему «Лариса Лазутина» в две строки, а «Денис Майданов» в одну? Из-за одной буквы, размера шрифта, или какого размера?
franz1419
лично#
лазутина сто лет как присосалась, прям как к допунгу, а что она реально сделала??? партия реальных дел, блин…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи