«Единая Россия» утвердила певца Дениса МАЙДАНОВА кандидатом в Госдуму от Одинцовского округа

20 июня 2021, 11:44

«Единая Россия» определилась с кандидатами в Государственную думу по одномандатным избирательным округам. В Одинцовском избирательном округе от «партии власти» на выборы пойдёт певец Денис МАЙДАНОВ

Десятку подмосковных кандидатов утвердили на съезде «ЕР». Ими оказались те, кто выиграл майские праймериз:

  • Вячеслав Фомичёв — Балашихинский округ №117
  • Ирина Роднина — Дмитровский округ №118 
  • Никита Чаплин — Коломенский округ №119 
  • Сергей Колунов — Красногорский округ №120
  • Роман Терюшков — Люберецкий округ №121
  • Денис Майданов — Одинцовский округ №122 
  • Геннадий Панин — Орехово-Зуевский округ №123
  • Вячеслав Фетисов — Подольский округ №124
  • Сергей Пахомов — Сергиево-Посадский округ №125 
  • Александр Коган — Серпуховский округ №126
  • Александр Толмачёв — Щёлковский округ №127.

«Единая Россия» утвердила певца Дениса Майданова кандидатом в Госдуму от Одинцовского избирательного округа, Июнь

Певец Денис Майданов

Ранее Денис Майданов с большим отрывом победил на праймериз «Единой России» в Одинцовском избирательном округе. Он получил свыше 64 тыс. голосов, тогда как у второго кандидата в списке было немногим более 3300 голосов.

В Одинцовский одномандатный избирательный округ №122 помимо Одинцовского городского округа входят городские округа: Власиха, Краснознаменск, Молодёжный, Можайский, Наро-Фоминский и Рузский.

Майданов — потенциальный сменщик Пушкиной 

Певец, композитор и музыкальный продюсер. Заслуженный артист РФ. Много лет открыто поддерживает президента Владимира ПУТИНА. Ещё во время предвыборной кампании-2012 он выступил на двух митингах в поддержку Путина. Певец стал доверенным лицом Путина на выборах уже 2018 года, заявив, что президента можно поставить в один ряд с Петром I.

Майданов регулярно выступает на различных мероприятиях в Одинцово, а также приходит на избирательный участок в дни выборов, о чём жителей постоянно информирует администрация муниципалитета.

В 2018 году Майданов выступил за слияние Одинцовского района и Звенигорода в Одинцовский городской округ. В октябре 2019 года губернатор Андрей ВОРОБЬЁВ наградил певца знаком преподобного Сергия Радонежского «за особо плодотворную государственную, благотворительную и общественную деятельность на благо Московской области».

В марте 2020 года Денис Майданов прошёл в состав четвёртого созыва Общественной палаты (ОП) Одинцовского округа по «губернаторскому списку». В том же месяце Майданов стал участником концерта в Трёхгорке, который устроили вместо «бесконтактного флешмоба» в поддержку врачей. Певец исполнил свои песни с балкона многоэтажки, во дворе собрались десятки жителей микрорайона. В сентябре того же года Майданов снялся в клипе в поддержку президента Беларуси Александра ЛУКАШЕНКО.

О своём желании идти на выборы в Госдуму от Одинцовского избирательного округа Майданов заявил 15 марта 2021 года, спустя некоторое время после того как действующий депутат Оксана ПУШКИНА сообщила, что не станет идти на выборы по этому округу, так как губернатор Воробьёв «видит другого человека основным претендентом на победу». Заявку на участие в праймериз Майданов подал в апреле.

В видео с программными намерениями певец заявил о необходимости сократить «разительную» разницу уровня жизни в Москве и Подмосковье. Кроме того, он заверил в готовности «работать на благо Одинцовского округа»

Двенадцать лет вместе со своей семьёй я проживаю в Одинцово. Это прекрасный регион, где живут трудолюбивые люди. И я счастлив находиться среди них. Я могу с уверенностью сказать, что готов работать на благо Одинцовского округа, Подмосковья и всей России. И мне нужна ваша поддержка.

Подмосковный список «ЕР» возглавит губернатор Воробьёв 

На съезде «Единой России» стало известно, что региональную группу №39 Московская область возглавит действующий губернатор Андрей Воробьёв. Он возглавлял региональную группу «ЕР» и на выборах-2016, но спустя несколько дней отказался от мандата депутата Госдумы.

Помимо Воробьёва, в подмосковную группу «партии власти» на выборы-2021 вошли Вячеслав Фетисов, Наталья Алимова, Михаил Терентьев, Бекхан Агаев, Отари Аршба, Денис Кравченко, Денис Степанюк, Алла Полякова, Елена Серова и Максим Сураев.

Выборы будут идти три дня

Выборы в Госдуму в 2021 году пройдут с 17 по 19 сентября. Об этом 18 июня заявила глава ЦИК Элла ПАМФИЛОВА. По её словам, такое решение было принято с учетом рекомендаций Роспотребнадзора и мнения общества, а основными аргументами в пользу проведения трёхдневного голосования стали эпидемиологическая ситуация в стране, сохранение здоровья граждан и необходимость соблюдения мер безопасности. Одновременно будут проходить региональные и муниципальные выборы, в том числе выборы депутатов Московской областной думы.

Избирательная кампания стартовала 17 июня. В ближайшую неделю КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» должны провести съезды и определиться с кандидатами. 

Пока активную подготовку к выборам демонстрирует только «Единая Россия». В частности, в Одинцовском округе кандидаты от других партий на данный момент не объявляли о своих планах на выдвижение. Вероятно, это делают специально, чтобы не столкнуться раньше времени с репрессиями.

Уже традиционно на выборах различных уровней кандидаты от КПРФ становятся главными соперниками представителей «Единой России». В последние два года коммунисты нередко оказывались сильнейшими кандидатами от «умного голосования» — стратегии, выдвинутой в 2018 году командой Алексея НАВАЛЬНОГО с целью лишить «Единую Россию» голосов на региональных и федеральных выборах.

Задача «умного голосования» — консолидировать голоса тех, кто выступает против «партии власти». Так о системе говорил сам Навальный: 

Сами партии не могут договориться и выставлять единого кандидата против «Единой России». Зато об этом можем договориться мы. Мы разные, но у нас одна политика — мы против монополии «Единой России». Всё остальное — математика. Если мы все поступим по-умному и проголосуем за сильнейшего из кандидатов, то он выиграет, а единоросс — проиграет.

3 сентября 2020 года в результате «умного голосования» в Законодательном собрании Хабаровского края большинство мандатов получила ЛДПР, оставив «Единую Россию» с двумя мандатами.

На выборах в Московскую городскую думу за кандидатов от «умного голосования» суммарно отдали больше голосов, чем за единороссов: 586 286 против 555 063. Из 45 мест в думе членам «Единой России» досталось 25 — при этом, в отличие от прошлых выборов, ни один из них не получил более 50% голосов избирателей.

Во время Единого дня голосования 13 сентября 2020 года в результате «умного голосования» «Единая Россия» потеряла большинство в городских думах Томска и Новосибирска.

За кандидатов от какой партии вы будете голосовать на выборах в Госдуму и Мособлдуму?

Проголосуете ли вы за Дениса Майданова на выборах в Госдуму?

44.200.101.170

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 111
maslov
лично#
Тезис для предвыборной компании Майданова (от другого едораста)
petya7ours
лично#
Вот и жизнь удалась. Заметили, услышали, продвинули.
franz1419
лично#
насосал на мандат…
a_b_c
лично#
petya7ours: Вот и жизнь удалась. Заметили, услышали, продвинули.
Ага, ага. Выдвигают медийных, новеньких и оч послушненьких. У ЕР с отбором строго!
Интересно, а как будет исполнять обязанности министр обороны, если его выберут в Думу? Не надорвётся, или ему смену подготовили?
petya7ours
лично#
a_b_c: Ага, ага. Выдвигают медийных, новеньких и оч послушненьких. У ЕР с отбором строго!
Интересно, а как будет исполнять обязанности министр обороны, если его выберут в Думу? Не надорвётся, или ему смену подготовили?
Подправили закон, любой каприз! Шойгу и Лавров останутся министрами
a_b_c
лично#
petya7ours: Подправили закон, любой каприз! Шойгу и Лавров останутся министрами
Фи, у нас Конституцию поправили!
Своя рука — владыка!
dobryachok
лично#
Фигляр какой-то. Взгляд ни то что не вызывает доверия — он просто кричит «я мошенник».
cdefgahc2021
лично#
Кошмар!!! Весь список в корзину!!! Как же нас не уважают…
zaika
лично#
Куда дели Лазутину?
maslov
лично#
zaika: Куда дели Лазутину?
nfhfynek
лично#
chernoborodovvm
лично#
maslov: 
Вы совсем плохи.
Сеете ненависть на ровном месте.
Во-первых, дети за родителей не отвечают.
Во-вторых, отправил их туда явно не Андропов, сын вроде как в 40ых родился, закончил МГИМО и успел поработать послом в Греции.

С таким подходом за Вас голосовать никто кроме такого же унылого г*вна не будет.
Если честно Майданов (при всей моей нелюбви к нему), выглядит пока что лучше, чем Вы.
fara
лично#
chernoborodovvm: Во-вторых, отправил их туда явно не Андропов, сын вроде как в 40ых родился, закончил МГИМО и успел поработать послом в Греции
Разве у многих была возможность отправить детей и внуков на Запад?
Тем более, послом. Естественно, человек видел где лучше и имел возможность туда попасть и там остаться
list01
лично#
maslov: scontent-hel3-1.xx.fbc…f85f234690&oe=60D49EBB
Потомки всех генсеков живут за рубежом. Всех, у кого они были.
fara
лично#
list01: Потомки всех генсеков живут за рубежом. Всех, у кого они были.
Всe неплохо устроились, да
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи