«Справедливая Россия» утвердила кандидата на выборы в Госдуму от Одинцовского округа

28 июня 2021, 10:23

Партия «Справедливая Россия — За правду» определилась с кандидатами в Государственную думу. В Одинцовском одномандатном избирательном округе №122 на выборы пойдёт председатель регионального общественного движения «Хранители России» Александр КУМОХИН.

На прошедшем 26 июня съезде СРЗП утвердила предвыборную программу и федеральный список в виде «пятёрки». К лидерам объединившихся ранее партий Сергею МИРОНОВУ («Справедливая Россия»), Захару ПРИЛЕПИНУ («За правду») и Геннадию СЕМИГИНУ («Патриоты России») добавили режиссёра Владимира МЕНЬШОВА и сенатора Александра БАБАКОВА.

Региональные списки разделены на 36 территориальных групп. Всего «Справедливая Россия — За правду» выдвигает 307 кандидатов по спискам и 223 по одномандатным округам.

На Московскую область приходятся две региональные группы (№21 и №22). Региональную группу №21, в состав которой входит Одинцовский одномандатный избирательный округ, возглавляет бизнесмен и музыкант Андрей КОВАЛЁВ. Первым в региональной группе №22 идёт зампред Мособлдумы Игорь ЧИСТЮХИН.

В Одинцовском одномандатном избирательном округе №122 кандидатом утверждён 45-летний Александр КУМОХИН. У него высшее юридическое образование.

Александр Кумохин — кандидат в Госдуму от Одинцовского избирательного округа, Июнь

Александр Кумохин

Александр Кумохин 11 лет работал в МВД (с 1997 по 2008 год), с 2019 года — председатель координационного совета Российского общественного движения «Хранители России» по Московской области.

Из раздела «о себе» на странице Кумохина «ВКонтакте»:

  • Член исполкома Общероссийского профессионального Союза Негосударственной сферы безопасности
  • Эксперт секции Экономическая безопасность Гильдии НСБ МТПП (Негосударственной сферы безопасности Московской торгово- промышленной палаты)
  • Председатель совета по поддержке МСП, экспертной деятельности и развитию института наставничества Координационного совета в сфере предпринимательства для предпринимателей (КС СПП)
  • Координатор направления комплексной безопасности ООПН «Безопасная столица» по ТиНАО г. Москвы
  • Заместитель председателя совета директоров по взаимодействию с органами государственной власти Академии Коммунального Хозяйства им. К. Д. Памфилова - генеральный директор АНО ДПО «Академия Коммунального Хозяйства им К.Д. Памфилова»
  • Член-корреспондент Академии Жилищно-коммунального хозяйства
  • Помощник депутата ГД РФ Петрова Александра Петровича (Комитет по охране здоровья)
  • Кандидат психологических наук.

На странице РОД «Хранители России» указано, что это движение создано в поддержку экономических, социальных, молодёжных, культурных, экологических проектов, здравоохранения, образования молодёжи по Московской области.

В Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122 помимо Одинцовского городского округа входят городские округа: Власиха, Краснознаменск, Молодёжный, Можайский, Наро-Фоминский и Рузский.

Таким образом, Александр Кумохин будет соперником Дениса МАЙДАНОВА («Единая Россия») и Сергея ТЕНЯЕВА (КПРФ), которые были ранее утверждены в качестве кандидатов.

Выборы — с 17 по 19 сентября

Выборы в Госдуму в 2021 году будут трёхдневными, 17-19 сентября. Об этом 18 июня заявила глава ЦИК Элла ПАМФИЛОВА. Она назвала причиной необходимость соблюдения мер безопасности в условиях распространения коронавируса.

Одновременно будут проходить региональные и муниципальные выборы, в том числе выборы депутатов Московской областной думы.

Избирательная кампания стартовала 17 июня.

В последние два года представители КПРФ нередко оказывались сильнейшими кандидатами от «умного голосования» — стратегии, выдвинутой в 2018 году командой Алексея НАВАЛЬНОГО с целью лишить «Единую Россию» голосов на региональных и федеральных выборах. Задача «умного голосования» — консолидировать голоса тех, кто выступает против «партии власти».

3 сентября 2020 года в результате «умного голосования» в Законодательном собрании Хабаровского края большинство мандатов получила ЛДПР, оставив «Единую Россию» с двумя мандатами.

На выборах в Московскую городскую думу за кандидатов от «умного голосования» суммарно отдали больше голосов, чем за единороссов: 586 286 против 555 063. Из 45 мест в думе членам «Единой России» досталось 25 — при этом, в отличие от прошлых выборов, ни один из них не получил более 50% голосов избирателей.

Во время Единого дня голосования 13 сентября 2020 года в результате «умного голосования» «Единая Россия» потеряла большинство в городских думах Томска и Новосибирска.

Проголосуете ли вы за Александра Кумохина на выборах в Госдуму?

За кандидатов от какой партии вы будете голосовать на выборах в Госдуму и Мособлдуму?

52.90.40.84

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 049
alionka666
лично#
За этого точно голосовать не буду. Теняева я знаю, а этого впервые вижу, и как он будет голосовать, непонятно
franz1419
лично#
Только Теняев
franz1419
лично#
накуй нам этот хранитель
lenivets
лично#
Я, когда вот такое в программах вижу,
Цитата: — повысить уровень прожиточного минимума и минимального размера
оплаты труда до 31 тысячи рублей;
— повысить размер пенсий до 31 тысячи рублей,
мне всегда интересно: где эти люди жили с 1993 по 1998 годы, когда инфляция в РФ доходила до 100% в месяц?
a_b_c
лично#
lenivets: где эти люди жили
В Караганде, вот где!
lenivets
лично#
a_b_c: В Караганде, вот где!
Они и сейчас где-то там.
В программе СР штук 50 расходных статей из бюджета. И пяток о снижении доходной части. А где взять на всё это счастье деньги? А вот где:
Цитата: — введение повышенных налогов на вывоз сырья за пределы страны,
отмена возврата НДС для экспортёров природных ресурсов и непереработанного сырья;
— отмена налогового маневра в нефтяной отрасли;
Беда в России с партиями…
katyadunaeva
лично#
Первый раз вижу. Костюмчик красивый, но голосовать за него я, конечно, не буду.
franz1419
лично#
это клоун для того, чтобы лысого куплетиста было удобнее протаскивать
alionka666
лично#
franz1419: это клоун для того, чтобы лысого куплетиста было удобнее протаскивать
Тяжко куплетисту придётся против Теняева. Придётся едрисне либо накидывать, либо считать как всегда
vamburo
лично#
Хто такой?? Как грибы повылезали после дождя)))
vamburo
лично#
Часы наверно дорогие… Как несколько моих зарплат)))
lenivets
лично#
vamburo: Хто такой??
Победитель умного голосования.
vamburo
лично#
Цитата: На странице РОД «Хранители России» указано, что это движение создано в поддержку экономических, социальных, молодёжных, культурных, экологических проектов, здравоохранения, образования молодёжи по Московской области.
Так бороться с коррупцией и плотной застройкой он не собирается? Тогда нах он нужен такой??
alionka666
лично#
lenivets: Победитель умного голосования.
Думаю, умное голосование будет продвигать Теняева как имеющего реальные шансы
vamburo
лично#
alionka666: Думаю, умное голосование будет продвигать Теняева как имеющего реальные шансы
Тоже так думаю. В принципе, я не против проголосовать за этого Кумохина, если его выдвинет Умное Голосование, и если в конце концов едросня потеряет большинство в госдуре, и не сможет продолжать вредить народу. У меня практически все знакомые зарегистрированы в Умном Голосовании, и в любом случае мы будем голосовать за кандидата от Умного Голосования. Но таким кандидатом станет Теняев, куда более известная личность))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи